Торгуй Биткоинами с ИнстаФорекс!

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Стальной Фактор, 17 фев 2014.

  1. Компания ИнстаФорекс предлагает всем своим клиентам воспользоваться новым торговым инструментом — Биткоином.
    Собственно, сабж, господа, добавить боле ничего не имею, остальное читаем по сцылке
    Я к ИнстаФорекс никакого отношения не имею, но все же, тенденция входит в моду
     
  2. Уже торговал?
     
  3. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Они не написали, откуда котировки берут....
     
  4. Не, я давно уже не торгую. Просто сам факт вывода биткоина на торги среди форекс-кухонь можно расценивать положительно
     
  5. LExxx

    LExxx Новичок

    Я не знаю именно про эту контору,но сейчас немеренно форекс шараг которые пытаются выжать как могут,ощущение,что это какая-то надстройка над метатрейдером бтц-е
     
  6. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    Интересно, а я и не знал, что instaforex торгует данной валютой.. надо будет зайти на alpari может у них что то новое появилось, а то только бинарики ввели.
     
  7. LExxx

    LExxx Новичок

    Я считаю,что пока Алпари капитально ведет свой бизнес в России и есть некоторые недовольства со стороны ЦБ битком,то они никогда не займутся таким.Слишком большой риск для их крупного стабильного бизнеса.И в данном случае не важно,что они могут быть зарегистрированы хоть на южном полюсе.Да и риски для клиентов слишком большие,а претензии будут сначало идти к алпари,торговали бы они сейчас через гокс и все,тютю,а звонки от клиентов пошли бы сначала в алпари.
     
  8. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    Согласен с вами. Помниться как долго они у себя вводили бинарные опционы, видимо присматривались на реакцию рынка и властей к данному деривативу непонятной природы)) По сути бинарики это спор на ставку, а это уже гемблинг, что равносильно азартной игре..

    С крипто тоже самое будет... пока они смотрят и думают))
     
  9. LExxx

    LExxx Новичок

    Я считаю,что "старт" будет дан когда крипто появится на какой-нибудь Нью-Йоркской биржи и все к этому и идет учитывая сколько новостей из Сша о начале составления полноценной законодательной базы для использования крипты,так как на данный момент "Мы(сша) не против крипты" равносильно тому,что они не против чипсов в каком-то роде.
     
  10. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    Только когда США даст свою санкцию на данную валюту и создаст соответствующее законодательство в виде основного фундамента от куда данный крипт может стартануть, вот тогда можно говорить о начале "эры" bitcoin-а.

    Правде прежде, чем это случиться в той ли иной форме данную валюту или ее аналог ждут не малые пертурбации и американские горки с существенными взлетами и просадками.
     
  11. durio

    durio Новичок

    Да в США уже началась популяризация, за ней вслед идет Гонконг, Канада
     
  12. qqqzz

    qqqzz Постоянный пользователь

    Появление криптовалюты у форекс-брокеров ещё ничего не говорит. Тем боле у наших "форекс-брокеров". Они и с нормальными валютами чудеса вытворяют. А с электронной вообще будут ставить цены только им и понятные без какой либо привязки к реальности. О полноценности биткона да и любой другой криптовалюты можно будет говорить после выхода на мировые биржи. И не обязательно США. Тогда появится то что можно будет считать официальным курсом и от чего отталкиваться.