Cardano тоже попытается "убить" эфириум?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Goldennbit, 7 фев 2021.

  1. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    За последние сутки стоимость Cardano взлетела на более чем 25% и возможно это не предел. В определенных кругах Cardano именуют "потенциальным убийцей эфириума". И в самом деле необходимость достойной и менее "прожорливой" альтернативы эфиру давно назрела, поскольку некоторые считают эфир попросту "немасштабируемым".

    С другой стороны таким претендентом "на замену" считался EOS. Теперь об этом никто не заикается, особенно после ухода Дэна Ларимера.

    Так или иначе, капитализация эфира и кардано несравнимы. Поэтому, возможно, кардано еще возьмёт отметку в один $1, но бросить вызов, поквитаться со второй по капитализации валютой - вряд ли.
     
  2. Seleznev

    Seleznev новичок

    А я вот считаю NEO "убийцей", EOS вообще не о чем.
     
  3. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Давно ничего не слышал о NEO и как-то особо не интересовался. Они очень сильно централизированы, а разработчики по-моему держат чуть ли не половину своих токенов. Не знаю, может быть за последний год что-нибудь изменилось, но все-таки на NEO я бы делать ставки не спешил.