Споры о политике: Украина, Крым, майдан и все такое..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Marcus, 22 дек 2015.

  1. Marcus

    Marcus новичок


    Не стоит всяким умникам лезть в политику )) Каспаров лучше бы в шахматы играл, Демура графики составлял, Дуров рубил бы бабло и не рыпался. Если бы небыло принципиальных умных людей в России, властям было бы намного проще.
    Коммент полайкали и он для тебя авторитетным стал? Отчасти это сколько 40 процентов, 80, 90? Где не прав?

    Но у него получается ... отчасти ))

    Тот же Навальный предлагает ратифицировать статью 20 конвенции по борьбе с коррупцией, а воровать тогда станет гораздо сложнее.
    И потом, Путин сам начинал как либерал, а пришел к диктатуре.

    Грубая ошибка украинских властей, но целью конечно не были мирные жители.

    Тогда бы все ввели миротворцев и затея Путина провалилась бы.

    Перевод фильма очень неудачный, Шарий уверен понимает это и намеренно цепляется к словам, играет на публику.
    Фактов коррумпированности Путина предостаточно, да и любому обывателю должно быть понятно: человек начинал в команде Собчака, к власти его, как и Ельцина, привели олигархи, как он может быть некоррумпирован. Рыба гниет с головы. Или вы считаете, что Путин царь хороший, бояре плохие? А Шарий что думает, видео постебал, а его позиция по этому вопросу какая?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
  2. Marcus

    Marcus новичок

    Будет замес и у нас вооружат или кадыровцев отправят.

    Немерено это сколько? Революция произошла относительно малой кровью, а если бы Путин не вмешался, было бы еще меньше. В этом вопросе с Демурой тоже можно согласиться: власть сама создает революционную обстановку в стране. В чем отличие скажем тебя от несогласных. Несогласный хочет заставить власть решать внутренние проблемы в стране, уважать права человека и т.д. Разве это плохо? Власть проблемы не решает только делает вид что решает, а через СМИ вешает лапшу на уши доверчивых граждан. А вы с Кадыровым считаете, что они враги народа, но у Кадырова то все хорошо, а вы неужели так хорошо живете, разве сами не страдаете от коррупции, несправедливости, полицейского беспредела, безнаказанности чиновников и т.д.? Почему так держитесь за власть? Или боитесь что "другие" окажутся еще хуже, хотя это далеко не факт.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
  3. Marcus

    Marcus новичок

    Я говорю что криминал пришел во власть и все основные активы в руках криминальных авторитетов и их жополизов. Вот скажем кто байкер Хирург он больше авторитет или жополиз? Или Соловьев? Или Дума? Там есть конечно авторитеты но больше жополизы.

    Я больше уважаю интеллект чем характер - от него хоть польза есть человечеству. Общество, где у руля интеллектуалы, развивается быстрее.
     
  4. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Если бы не вмешался госдеп и их вассалы в лице Евросоюза - её бы вообще не было . Вот интересно получается - одни устраивают переворот , называют это революцией (хотя не было никакого изменения правящего строя) , просто сделав ставку на нациков заменили неугодных на своих и страна развернулась в сторону запада . При этом как вы сказали "относительно малой кровью" - уничтожались несогласные с этим , при полной поддержки правящей новой власти в Киеве . То есть УБИВАТЬ СОБСТВЕННЫХ ГРАЖДАН за то что они хотят другого будущего в СВОЕЙ стране - это революция , а когда же Москва начинает помогать своим (пророссийским) - это называют "агрессией" и "вмешательством" Путина ?

    Настоящая Революция будет скорее когда жители юго - востока погонят со СВОЕЙ земли всякое отродье , освободят от оккупации преступной властью Киев и поменяют не имеющие будущего унитарное устройство Украины на федерацию . С чего собственно всё и начиналось , пусть народ сам определяется ...

    После того как укр войска вошли на Донбасс - Украина стала похоже на самый худший вариант того же совка , тюрьма народов и 37 год на Яву . После этого вряд ли когда либо люди живущие на Донбассе захотят жить в одной стране с теми кто считает их вторым сортом ... Дончане и Луганчане проживающие в других районах Украины , уже ощущают себя изгоями .

    Вот вышел один из первых переводов объективного фильма снятого смелым Французом .

    "Украина. Маски Революции. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД!"



    Откуда столько шума с его выходом , ведь ничего нового он не показал , всё это мы наблюдали ДВА ГОДА назад ?!

    Выходит в Европе всё это время крутили ДРУГУЮ картинку , тогда кому же промывают мозги ...

     
  5. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Для объективности хочу отметить , что пока не видел в российских сми новостей про африканскую чуму у свиней в Крыму . Наши могут умолчать , приукрасить , но НЕ ПРИДУМАТЬ новость - как могут на Украине в нынешнее время .

     
  6. Marcus

    Marcus новичок

    Мы уже ходим по кругу. Выше же писал, что в создании революционной обстановке в стране виновата прежде всего действующая власть. Например у нас эта власть крышует высокопоставленных воров, не говоря уже о том, сколько несправедливости творится в регионах. Народу ясно дают понять, что ничего делать с этим не будут, отпуская Сердюкова, Васильеву, не давая хода расследованию против Чайки и т.д. и т.п. При этом народу говорят: терпите, иначе у нас отберут нашу национальную идею, которая по словам нацлидера заключается лишь в патриотизме.

    Как же вам голову наглухо промыли с этими нациками. Вы хоть понимаете разницу между национализмом, нацизмом, фашизмом? Вам по телевизору сказали вы и поверили. Если вы имеете ввиду националистов, то в России их больше!
     
  7. Marcus

    Marcus новичок

    Революции происходят когда гражданские институты смены власти не работают. Ты о чем сейчас, о рассправе над оддеситами, которые призывали калечить "майданутых"? Где там за взгляды убивали приведи примеры. По телевизору пропаганда напела ты и поверил. Еще раз говорю: революция прошла относительно малой кровью. Потому что власть была гнилой. Те, кто вывешивал флаги иностранного государства на административных зданиях это уже сепаратисты.
     
  8. Marcus

    Marcus новичок

    Ты какое отродье имеешь ввиду, то , которое заправляет сейчас в ДНР и ЛНР? Конечно погонят или они сами друг друга поубивают как происходит сейчас. Они поняли, как Путин их сильно на*бал, пообещав сладкий пряник а оставив разруху после себя. Эти люди пострадали за геополитические интересы России.

    Под жителями юго-востока ты подразумеваешь русских сепаратистов? А зачем Киев освобождать? Чтобы присоединить Украину к России? ) Не хочет народ Украины чтобы его "освобождали" )
     
  9. Marcus

    Marcus новичок

    Ну ты образцовый ватник.

    Я же давал сайт stopfake.org. Там куча новостей с первого канала , НТВ, придуманных на голом месте. Вот из за такого слепого патриотизма как у тебя страна стала отсталой. Национальной идеей должен быть не патриотизм, а наука, развитие, что-нибудь созидательное. А у нас лет 100 - патриотизм. И чем невежественнее человек, тем больше он патриот. А такие как Шарий они просто лицемеры.
     
  10. rem911

    rem911 Постоянный пользователь


    А вы только свои сообщения запоминаете ? Скидываете ссылку на дешевый сайт тому кто у кого на глазах происходили исторические события и называете примером как дурят вату ?! Вы в своём уме ??? Здесь на шести страницах диалога выложены ВИДЕО ФАКТЫ массовых убийств на Украине - а вы поёте про какие то фейки ?! Причём во всех присутствуют органы власти - это пля по вашему ДЕМОКРАТИЯ !!! Сколько нужно убить человек что бы вы сняли свои грёбанные очки ?!

    Здесь снимал очевидец :



    Коммент набравший большинство лайков :

    "К Путину можно относиться по разному, но факт остаётся фактом - он спас Крым и крымчан от подобных расправ. Даже большинство вменяемых украинцев это признаёт. Люди боролись за лучшую жизнь, не подозревая, что развязывают руки националистам и садистам всех мастей."

    Обработанное видео с цитатами очевидцев :



    Популярные комменты :

    "Это видео надо посмотреть всему составу радио Эхо Москвы. "

    "Этот фильм надо обязательно перевести на английский язык."


    "Где-то попадось видео, где укро-фашисты сами запечатлели данные херойства... Впрочем, ничего удивительного: какие херои (речь о хероях укронацистов - убийце-садисте Бандере, Шухевиче и проч. ДЕТЯХ ДИАВОЛА) - такие и сами."

    Может разоблачите данный "фейк" ??? Или вы кроме эхо Москвы и Дождя ничего не хотите видеть ? Тогда у кого мозги промыты ???

    Просто покажите факты , где в России происходят массовые убийства ?!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  11. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Хотите послушать как разговаривают в Киеве с теми кто это пережил ?



    ЗЫ. Где то в феврале 2014 в моём городе начали формироваться отряды из взрослых мужчин , когда уже окончательно поняли что к власти пришли по сути террористы . Ни кто тогда не знал чем это закончится , да и лично я не верил что дядя Вова возьмёт на себя такую ответственность ... Записались в отряды самообороны , сидели на телефонах готовые по звонку собраться . Поступила инфа об автобусах "дружбы" из Иванно Франковска , собрались встречать . Был приятно удивлён количеством смелых мужиков в своём городе ! Спросил у знакомого (мелкий парень по габаритам) - ты то что тут делаешь? Говорит - у меня дети и я не хочу такого будущего для них ... Милиция кстати была за нас , так вот развернули их (автобусы) говорят сбушники предупредили их о количестве стволов у нас ...

    Теперь представь - как встречали военные камазы без опознавательных знаков ! А ты тут про агрессию Путина лепечишь ... По сути спасли нас от кровавой бани у себя же дома .
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  12. rem911

    rem911 Постоянный пользователь



    "Лицемер" Шарий провёл опрос среди местных , как на их жизни отразилось одобряемое вами погружение Украины в научное развитие и созидание ...

    [​IMG]


    Глупая, глупая вата и оружие на улице



    Популярный коммент :

    Inexston Ya 15 часов назад
    "И все таки удалось украинским СМИ превратить народ в стадо свиней, без разбора жрущих все дерьмо, что наваливают им в кормушки. При это жадно причмокивают, смакуют и не могут насытиться..."

    Покажите мне подобное со стороны Российских сми ?! Есть отдельные эпизоды - но совершенно не тех масштабов как на Украине ...

    Хоть я и мало смотрю тв , но есть доступ к обоим , так вот по укр тв (istv) например крутит подобную ахинею с утра и до обеда КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  13. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    А здесь он просто озвучивает мои мысли , непонятные разве что либерастам и пятой колонне , ну так и не для того они куплены ...

     
  14. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Что ты пропал , помню про боинг сбитый говаривал - мол наши сбили . Тогда может ответишь на простой вопрос - куда делась украинская девушка диспетчер ?

    [​IMG]


     
  15. Marcus

    Marcus новичок

    Пропал - мне некогда.
    Про девушку первый раз слышу, где пруфы?

    Вот Украина скрывает переговоры.
    http://www.stopfake.org/fejk-ukraina-skryvaet-zapisi-peregovorov-dispetcherov-malazijskogo-boinga/
    Вот испанский диспетчер.
    http://www.topnews.ru/news_id_69694.html




    Да повезло Путину с народом, нечего сказать.
    Благодаря вашей ватности в свое время стало возможно это.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  16. Marcus

    Marcus новичок

    Это у вас на стадии рефлекса уже что ли тыкать Украиной? Я не украинец и не идеализирую новую украинскую власть. Скидывал же статьи, того же Демуру, который критикует новую украинскую власть и в принципе я с ним согласен. Но это уже не такое гавно как было потому что нынешняя власть в своей политике оглядывается на Запад.

    Где пропаганды больше? Не знаю. Можно посчитать. Шарий разоблачает украинскую пропаганду, stopfake.org российскую.
     
  17. Marcus

    Marcus новичок

    При демократии революции бы никакой небыло.
    Погромы на национальной почве с жертвами были и у нас - националисты везде одинаковые.


    Насколько я понял по видео, нападение экстремистов как раз вызвано аннексией Крыма.


    А что там разоблачать? Имена погибших найди мне. Погибшие среди майдановцев всем известны а имена крымчан замалчивают?

    В данный момент или вообще в истории? Вы хотите сказать, что русская вата человечнее бандер?
    Даже если не брать СССР, то вот примеры.
    Что вы называете "массовыми убийствами" на Украине? Нападение на автобус? Вот обстрел автобуса в эту категорию попадает. Сбитый Боинг. Одесса. Расстрел снайперами протестующих. Обстрел остановки. Обстрел Краматорска. Авиаудар по Луганску.
     
  18. Marcus

    Marcus новичок

    Вы же раньше на Гиркина молились. Вот теперь хотя бы его послушайте, раз Эхи Москвы, Медузы и т.д. вам не авторитет.
     
    Dron нравится это.
  19. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Что Россия, что Украина - мы все Русские люди! Никаких разногласий подобных быть не должно! А то, что происходит - на столько глупо и бесполезно, как конфликт правной ноги или руки человека с левой.
     
    Dron и Nimogsm нравится это.