Аппаратный кошелек SafePal с интеграцией с Binance

Тема в разделе "Аппаратные кошельки", создана пользователем NickV, 11 фев 2021.

  1. NickV

    NickV новичок

    8 февраля на Binance прошло IEO, аппаратного кошелька SafePal (точнее компании, его создающей), разработанного при тесном сотрудничестве с Бинансом. Собственно, IEO на Бинанс и то, что токены SafePal уже доступны для трейда на этой топ1 бирже – это уже доказательство их плотного сотрудничества.

    Сам кошелек имеет не только встроенный экранчик, но и камеру. Т.к. взаимодействие с софтварным приложением (на мобильном) идет не через кабель, как у конкурентов. А посредством отображения и сканирования QR-кодов.

    Выглядит так:
    Кошелек сразу интегрирован с биржей Binance: можно пользоваться функционалом биржи (трейдингом, покупкой крипты, формированием депозитов и др.) напрямую из кошелька. Вроде, даже регистрация на Binance не требуется, что должно быть круто для американцев, которые в силу юридических ограничений вынуждены торговать на дочерней бирже Binance.US.

    С кошелька SafePal можно стейкать монеты, отправлять их в смарт-контракты и DeFi-проекты и другие новомодные плюшки.

    Сейчас он стоит 40$ (действует скидка 20$), при заказе 2 доставка по всему миру бесплатно. Т.е. цена ниже самых дешевых моделей Ledger/Trezor и в 3 раза ниже их топовых кошельков.

    Токен SFP, распределялся в ходе IEO по 0.1$, сейчас спустя 3 дня торгуется уже по 2.5$+. Он должен давать скидки на покупку кошелька, торговые комиссии и другие сборы (плату за рекламу и т.п.).

    Довольно подробный видеоразбор на русском по этому кошельку кто-то уже записал на Youtube:
     
  2. NickV

    NickV новичок

    Хранение и какие-либо операции с криптой с кошелька стандартно без комиссий (не считая блокчейн-сборов за переводы).
    Комиссия берется, если торгуете крипту (меняете одну на другую) через биржу (мобильное приложение интегрировано с Binance (топ1 биржей по объемам)). Но там минимальные биржевые комиссии.