Как правильный мониторинг курсов сделает вас миллионером?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем NovkofAndrei, 16 фев 2021.

  1. NovkofAndrei

    NovkofAndrei новичок

    Одна из главных задач любого игрока на рынке криптовалют - это правильный и своевременный мониторинг курса. Сейчас на рынке представлено большое количество инструментов для изучения общих динамик. А интернет богат разного рода инсайдерскими сайтами, где за определенную плату с вами готовы делится информацией. Конечно большинство их них не имеют никакого смысла, если вы сами не будете предпринимать активных действий.

    Однако что значит выражение правильный мониторинг?

    Коридоры цены, максимальная и минимальная планки, зоны перекупленности и перепроданности. Нужно отследить приближение стоимости к дневному максимуму и минимуму, скорректировав действия в соответствии с общим трендом. Есть даже программные инструменты, помогающие определить движение ценовой кривой в ближайшее время: они предоставляются брокерскими компаниями, так что их можно купить в случае работы соло за определенную ежемесячную плату.

    Высший пилотаж — нанять программиста, чтобы он создал бота, который может автоматически продавать и покупать криптовалюту. Это не из области фантастики, такие боты действительно существуют, только работают исключительно на их заказчика.

    Однако подобный инструмент далеко не всем доступен.

    Факторов, влияющих на цену биткоина и криптовалюты, достаточно много, и большинство из них под большим вопросом. Именно поэтому биткоин столь сильно волатилен в отличие от «традиционных валют», и именно поэтому на нём можно или моментально обогатиться — или разориться.

    Если же все-таки хотите торговать «битком», то сформируйте собственное чёткое представление, как рассчитывается курс биткоина, последите за работой успешных трейдеров, а если есть такая возможность, присоединитесь к их команде — в общем, делайте всё, чтобы минимизировать риски.

    Где же найти подобную команду?

    Bit.Team - для многих уже стал не только отличной p2p биржой, но и местом где собирается отличная комьюнити. Где вы всегда сможете найти интересных людей, которые, как и вы готовы работать.

    А в одном из последних обновлений платформы были также добавлены отличные инструменты для успешного мониторинга курса криптовалют. А именно мы собрали лучшие данные с достоверных сайтов для того, чтобы вы получали самую точную информацию на рынке сейчас.