TipNano - фармим токен NANO! Инстант выплаты без минималки!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Hoba, 22 фев 2021.

  1. Hoba

    Hoba новичок

    Приложение TipNano (ранний доступ) - фармим монетки NANO с моментальным выводом. Была тестировщиком приложения больше года и до сих пор активно пользуюсь. Токен NANO прилично вырос и продолжает расти.

    Несколько вариантов заработка:

    • Кран
    • Реф. программа: 15%
    • Установка и запуск приложений
    • Установка игр и достижение определенных уровней в игре/выполнение определенных условий
    • Работа с соц. сетями -есть все популярные соц. сети: смотрите видео, подписывайтесь, пишите комментарии и т.д.
    • Донаты в приложениях
    • И многое другое!
    Если у вас современный смартфон/планшет на базе андроид и вы ранее не выполняли с него офферы, то у вас есть отличная возможность ежедневно получать NANO за простые действия.

    Инструкция:
    1. Устанавливаете приложение с гугл плей по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bdf.tipnano&referrer=vuvkQv
    2. Открываете приложение, соглашаетесь с правилами
    3. Подтвердите почту в настройках и укажите адрес NANO. Его можно взять на любой бирже, на которой торгуется данный токен.
    4. Далее можно переходить непосредственно к заработку! Там масса разделов.

    Рекомендую начать с раздела PlayTime. Суть - скачиваете приложение -> запускаете -> ждете как можно дольше, чтобы получить максимальную оплату!

    Есть кран - находится на главной. В каждом разделе офферов свои предложения и условия - читайте и тогда быстро разберетесь.

     
  2. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ахаха а чего пруф того года?
     
  3. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ага посмотрел баланс адреса что на скрине за год всего на 7500 рубликов, это если сейчас продовать.
     
  4. Hoba

    Hoba новичок

    Могу каждый день здесь выкидывать скрины, но это будет мелочевка, так как смартфон у меня юзанный в плане офферов и для него доступного мало в приложении
     
  5. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Что мешает замутить через эмуль на ПК? Там хоть мильон телефонов создавай. И кстати что бы перейти к оферам, нужно сперва пройти туториал 4 пунктом которого является обязательное условие в 100 клаймов, чет как то долго.
     
  6. Hoba

    Hoba новичок





    • Некоторые в целях получения более выгодных предложений используют vpn/proxy - это категорически запрещено и приведет к бану!
    • Также не пытайтесь создавать несколько аккаунтов сами под себя - это приведет к блокировке!
    • На счет долго - вопрос приоритетов. Я тоже люблю хочу и сразу, но так бывает редко
     
  7. Hoba

    Hoba новичок

    После просадки, курс NANO снова уверенно пошел вверх!
     
  8. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  9. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок