Совершенно новый проект GLOBAL FINANCE SYSTEM gfs.cash

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Zhuravlev001, 22 фев 2021.

  1. Zhuravlev001

    Zhuravlev001 новичок

    Я не админ проекта!
    Новый проект: GLOBAL FINANCE SYSTEM
    Дата запуска: 21.02.2021

    Принимает: Perfectmoney, Bitcoin, Ethereum, Dogecoin, Litecoin...

    Yield per day:5.00 %
    Total income:125%
    Repayment period:25 days
    Минимальный вклад $10
    Реферальские 7-2-1


    ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК, СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД

    GLOBAL FINANCE SYSTEM — Фонд доверительного управления, инвестиционная компания, которая управляет активами своих клиентов и приумножает их достаток. Штат состоит из профессиональных аналитиков, трейдеров и инвесторов: именно эти люди зарабатывают для вас деньги.

    Идея доверительного управления инвестициями не нова: её активно используют даже профессиональные акционеры, желающие увеличить доход с минимальными энергозатратами. В управлении гигантов JPMorgan или PIMCO находятся миллионы долларов.

    Доверительное управление криптовалютами — золотоносная жила: капитализация Bitcoin на 4.01.2021 составляла 47,354,710,739,909 рублей. 1 Bitcoin стоил 34 тысячи долларов и продолжает расти в цене по сегодняшний день. Ежедневно на рынке возникают десятки новых проектов, и именно это помогает нам зарабатывать.

    Эксперты GFS отбирают лучшие стартапы, находящиеся на этапе ICO, вкладывают в них средства и перепродают активы по более высокой цене. Разница в стоимости купли-продажи позволяет получать до 3000%прибыли с каждой сделки.

    Это прозрачная, легальная схема заработка, которая часто используется профессионалами.

    Каждый инвестор может приобрести тарифный план на сумму от 20USD, а работа с пакетами активов остаётся за нами. Специалисты компании создают инвестиционный портфель с точки зрения своего опыта, учитывая правила риск-менеджмента и управления капиталом.

    Дополнительный источник дохода — Азартная игра DICE: определите, в каком направлении будет двигаться курс, и сделайте ставку. Разные размеры ставок, большой список валют и отсутствие ограничений — объедините высокий доход и развлечения.

    Регистрация:https://gfs.cash/