Автоматическая безубыточная торговля через бота

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Nailyangaev, 12 мар 2021.

  1. Nailyangaev

    Nailyangaev новичок

    Moonsbot.com - официальный сайт бота.

    Moonsbot - криптовалютный робот, который работает в автоматическом режиме.

    Особенность нашего бота в том, что он самый быстрый, по сравнению с другими аналогичными ботами. Это обеспечивает нашим клиентам дополнительную прибыль, когда другие боты не успевают проводить операции на рынке в условиях сильных колебаний цен.

    Как это работает
    Робот торгует по стратегии сеточника, с усреднением позиций на просадках - что даёт гарантированную доходность, даже когда рынок падает.

    Робот прост в настройках и управлении. А если вы в чем-то не сможете разобраться - мы на связи практически 24/7 и всегда поможем.

    Робот удобен в плане использования, потому что управлять им можно даже с телефона.

    У нас самый безопасный бот:
    - робот устанавливается на ваш сервер, доступ к которому имеет только клиент
    - ключи доступов никуда не передаются и никто их не знает, кроме клиента
    - ключи хранятся у вас на сервере, где будет установлен робот
    - бот не может сжечь ваш депозит, потому что он не торгует через кредитные плечи.

    Ежемесячная доходность робота 8-50% в месяц и зависит от активности рынка. Чем больше активность, тем больше доход приносит робот.

    Робот включает в себя все криптовалютные пары, которые есть на бирже бинанс.

    P.S.

    Если есть какие-то вопросы, задавайте их в комментариях к топику.
     
  2. Мирзо

    Мирзо новичок

    Всем Привет! Приобрел бота чуть больше двух недель назад.
    Бот действительно работает. За это время заработал не плохую прибыль, учитывая что все это время была коррекция.
    в среднем за день торгует +-1%. У меня, с самыми безопасными настройками наторговал чуть больше 10%. Это очень даже хорошо.
    За две недели удалось заработать чуть более 300$. Идеально подойдет тем, кто не хочешь заморачиваться и изучать рынок.
    Можно запустить бота, и заниматься своими делами, а бот будет работать круглосуточно!
     
  3. _ВиктоР_

    _ВиктоР_ новичок

    Всем доброго здравия! Наткнулся я на этого бота случайно. Узнал от человека, который просто показывал свои результаты, и только через некоторое время рассказал, что за бот. Перейдя по ссылке, узнал, что он стоит 500$. Сумма не маленькая, и не большая. По описанию, на нём можно делать 10-60% в месяц. Так же оплату нужно было производить в криптовалюте, а она как известно не отслеживается. Были сомнения, а может кинут, и ничего не докажешь никому, но решил рискнуть. Оплатил годовую подписку. И сразу после оплаты со мной связался специалист, и пошла активная работа. Создал виртуальный сервер, после чего он установил на него бота, дал руководство по использованию, и объяснил, что да как. На все возникшие вопросы отвечал быстро и грамотно. Добавил меня в общий чат, где находятся такие же пользователи. Всё это было сделано быстро. И дальше пошло моё ознакомление с этим творением. Тех поддержка отвечает быстро, и на все возникшие вопросы. Люди хорошие и грамотные. Был опыт с другими ботами раньше. Но этот удобнее прошлых, и цена за него меньше на удивление) После того, как разобрался начал помогать другим, только вступившим в наши ряды. Люди со всего мира в чате, так что интересно пообщаться даже просто так. Прибыль действительно такая, как писали. При агрессивных настройках можно делать даже больше 60% в месяц. Но к ним нужно подходить с умом, и знать, в какой момент можно это делать, а в какой нельзя, иначе можно заработать долгое ожидание отката цены. Я не стал рисковать, и мне достаточно и 15-20% в месяц. Их можно не сложными манипуляциями сделать, и довольно безопасно для депозита. Настроил своего бота на безопасность, и имею 0,5-1% в сутки. Это очень хорошо. В пользовании ботом с 27 февраля. Настроил так, что при торговле биткоином, прибыль будет и при падении цены на 20%, после небольшого отката вверх. Получил то, чего хотел, ботом доволен. А именно: полностью автоматическая торговля, без вмешательства и без страха потерять депозит, и с прибылью 15-20% в месяц. Рекомендую. Рабочая тема.
     
  4. ArTeMiUs

    ArTeMiUs новичок

    1.5 месяца назад приобрёл бота .
    Сначала начинал с одной пары usdt/btc ,но потом добавил еще 5. Добавил депозит побольше и каждый день начал понемногу разбираться с ботом и его настройками.
    Если ставить на простые и безопасные настройки, то можно спокойно зарабатывать каждый день, все зависит какой депозит.
    После того как бтс подскочил сегодня к 61к ,сегодня я заработал самый большой профит за 1,5 месяца .
    Рекомендую,
    Так у меня просто лежат бтс без дела, а теперь бот помогает его приумножать и днем и ночью.
     
  5. Иван20120312

    Иван20120312 новичок

    И как вам?
     
  6. ArTeMiUs

    ArTeMiUs новичок

    Все устраивает
    Я сплю а деньги копятся!)))
     
  7. goblin2oo8

    goblin2oo8 новичок

    Сайт не работает
     
  8. Nailyangaev

    Nailyangaev новичок

    Работает moonsbot.com