Hello Pal объявила о приобретении 15% в компании по майнингу Dogecoin и Litecoin

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 13 мар 2021.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Согласно пресс-релизу, Hello Pal International 8 февраля объявила о приобретении 15% доли в предприятии по добыче Dogecoin и Litecoin, а также о покупке первоначальных 51% из не менее 12 500 устройств для майнинга этих монет.

    Предполагается, что объект способен разместить до 90 000 установок и иметь мощность до 70 МВт.

    После этой новости на сайте компании произошел беспрецедентный всплеск трафика более чем на 1000%, что привело к временному отключению. Онлайн-приложения и стриминговые сервисы Hello Pal не пострадали, несмотря на значительный рост посещаемости, отмечено в заявлении.

    Компания увеличила производительность сервера для предотвращения подобных инцидентов.

    «Резкое увеличение активности на нашем веб-сайте и в приложении Hello Pal подтверждает правильность нашей четкой позиции по Dogecoin, а также по криптовалюте в целом», — заявил основатель и председатель фирмы КЛ Вонг.

    В компании полагают, что приобретение связанных с Dogecoin и Litecoin активов позволят играть значительную роль в сообществах криптовалют. Также в Hello Pal ожидают, что вложения окажутся прибыльными.
     
  2. fenytrk111

    fenytrk111 новичок

    Такие мелкие валюты есть смысл покупать и держать не перспективу либо хотя бы пока не покажет роста в в 5-10 раз
     
  3. NFTishka

    NFTishka новичок

    Эх, как мне жаль вас сейчас при таком курсе на Доги. Я и сам продал приличное количество за несколько дней до пампа. Вот это досада ((
     
  4. val9670

    val9670 Майор

    Из отчета Hello Pal следует, что компания собирается приобрести 15% доли в компании по майнингу Dogecoin. Также сообщается о покупке более 12 000 комплектов оборудования для добычи этой криптовалюты.
    После публикации на сайте зафиксирован рост трафика в 1000%, с которым сервисы приложения не смогли справиться.
    Hello Pal — это приложение для мобильных устройств, благодаря которому языковой барьер больше не преграда. Пользователи могут свободно общаться в двух форматах: стандартные сообщения и аудиосообщения.
    Hello Pal особенно популярен среди туристов и используется для общения с иностранцами и автоматического перевода.
     
  5. val9670

    val9670 Майор

    В последние месяцы внедрение криптовалюты продолжает расти, поскольку более традиционные компании стремятся стать основными заинтересованными сторонами в отрасли. PayPal, Visa и Mastercard являются примерами компаний, которые начали предлагать услуги, связанные с криптовалютой.

    Один из способов - это покупка существующих компаний, связанных с криптовалютой. Приобретение Crypto Pal компанией Hello Pal - еще один случай, и эта тенденция не показывает никаких признаков замедления.