FastEx - качественные и быстрые операции с криптовалютой в Москве

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем lacrimadei, 15 мар 2021.

  1. lacrimadei

    lacrimadei новичок

    Добрый день. Представляю интересы компании FastEx, которая занимается торговлей на криптовалютном рынке.
    Для чего я создал эту тему? Для тех людей, которые хотят быстро и легко получить наличные деньги за свою криптовалюту по очень хорошим курсам в Москве.
    Что интересует меня? Все просто:


    *Bitcoin BTC
    *Ethereum ETH


    *Tether ERC20 USDT

    Как будет происходить процесс обмена? Все прозрачно и просто - приезжаете в офис, расположенный в Москва сити, при вас пересчитывают интересующую сумму наличным расчетом, вносите криптовалюту на указанные реквизиты, получаете на руки наличные.
    Сама операция займет порядка 10-15 минут.


    Почему тема создана, если и так действует обменник? В обменнике, увы, отсутствует возможность покупки криптовалюты за наличность, и именно для тех людей, которым срочно нужны денежные средства именно в этом формате, я и создал для вас эту тему на форуме. Надеюсь, она вам пригодится.


    Почему именно FastEx, а не другие ресурсы? Причин много, начиная от хороших курсов и быстрого проведения сделок, заканчивая тем, что мы ищем клиентов для работы на постоянной основе, в связи с чем готовы идти на уступки и бонусы для вас.


    Куда писать для связи? Все как обычно просто - либо оставляйте комментарии здесь и с вами свяжутся, либо контактное лицо для общения в Telegram: https://t-do.ru/LacrimaDei
     
  2. lacrimadei

    lacrimadei новичок

    День добрый. Курсы обновляются каждый день, поэтому заинтересованным людям желательно заранее уточнять действительные значения. Контактное лицо: https://t-do.ru/LacrimaDei, пишите в Telegram, отвечу на любые Ваши вопросы.