24BITBANK - Анонимный обмен криптовалют

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем 24bitbank, 20 мар 2021.

  1. 24bitbank

    24bitbank новичок


    24BITBANK
    - Анонимный обмен криптовалют
    • Для совершения обмена от вас не требуется никаких дополнительных данных кроме реквизитов и e-mail адреса (можно вписать любой)
    • Мы не блокируем ваши средства при обмене с последующим требованием пройти верификацию, ссылаясь наHigh Risk
    • Сервис работает на функциональном и хорошем скрипте. Удобный и легкий обмен с любого устройства (PC/Mobile) без лагов, зависаний и прочего.
    • Направленияcoin > coin работают в автоматическом режиме. Направленияфиат > coin работают в полуавтоматическом режиме.
    ⚡ Сайт: https://24bitbank.io
     
  2. Lyvais

    Lyvais новичок

    Они твари конченные !!! Я все правильно сделал обмен, оказывается они вот что делают! Сначало отправляют вам адрес кошелка куда отправит ,а как вы отправляете сразу меняют адрес и отправляют вам другой адрес, чтоб потом вы не смогли доказать, куда вы именно отправили . Чтоб доказывать, надо на видео все снять, потом им в задницу засунуть! На Блокчейн смотрю другой адрес, а то что они мне эмаил отправили, совсем другой адрес кошелька, моя беда в том что не обратил на это внимание, даже в голову не приходило что так могут сделать! Жаль я отзывы не прочел внимательнее, не знал, что одни мошенники работают там. Не обменяйте,они мошенники!!!! Твари мои BTC сперли
     
  3. Famlim

    Famlim новичок

    Ужасный обменник!!! Уже 17 дней не пришел платёж и деньги обратно не возвращают, постоянно говорят ждите в скором времени будет. Крайне не рекомендую пользоваться их услугами, на многих мониторингах уже отключен за мошенничество.
     
  4. Entonel

    Entonel новичок

    Мошенники самые настоящие! Платят за отзывы https://24bitbank.io/gift/
    На самом сайте нет ни одного отзыва. Сайту 4 месяца, зато отзывов себе накрутили уже достаточно чтобы кидать людей. На многих мониторингах эти мошенники уже отключены https://e-mon.ru/exchanger/529 , так же их темы на многих форумах уже закрыты https://go.dublikat.club/threads/24bitbank-anonimnyj-obmen-kriptovaljut.171009/
    На авторитетных мониторингах https://www.bestchange.ru/ и https://www.okchanger.ru понятно что их не было и быть не может. Но эти мошенники еще отсвечивают на некоторых мониторингах через которые очень легко попасть на мошенников. Будьте осторожны!
     
  5. Zarinadan

    Zarinadan новичок

    Ужасное обслуживание, мало того что долго отвечают в чат, так еще и отвечают загадками!
    Не советую!!!После регистрации и верификации создала заявку, потом отправила деньги по полученным реквизитам.
    После этого доступ к сайту пропал и поддержка молчит.
    свои BTC конечно не получила...то есть фактически кому-то просто отправила деньги...
     
  6. 24bitbank

    24bitbank новичок

    Отзывы выше не являются подлинными и оставлены одним и тем же человеком, который неизвестно с какой целью спамил на всех мониторингах, но по факту не сделал у нас ни одной заявки и не писал никаких обращений. Мы присутствуем на мониторингах kurs.expert и exchangesumo, можете там ознакомиться с отзывами о нашей работе.
     
  7. BestChange

    BestChange новичок

    Обменный пункт 24BitBank был добавлен в наш мониторинг.

    Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что 24BitBank удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

    Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о 24BitBank, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.