РАЗДАЧА КРИПТОМОНЕТЫ TT (торгуется на биржах)

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем Serega2020, 3 апр 2021.

  1. Serega2020

    Serega2020 новичок



    Скачиваем приложение на телефон ThunderCore Hub - https://www.thundercore.com/thundercore-hub (не реф)

    В приложении авторизуемся через Gmail или Facebook

    Получаем бонус за регистрацию и начинаем зарабатывать!

    Внизу в приложении найдите TT Mining

    В открывшемся окне майнинга внизу привяжите рефера. Мой реф код ODWJXN даёт 1% к награде за майнинг!

    Собирайте монеты ежедневно и получайте бонус в монетах TT на кошелек!

    В приложении есть игры в которых так же можно заработать TT

    Теперь за хранение монет TT у вас в кошельке, будет идти небольшой заработок! Чем больше монет захолдите больше будете получать!

    Торгуется на Huobi, Hotbit

    Вывод от 10 TT! Проверен!

    И не забудь пожалуйста указать мой код ODWJXN , всем удачи и профитных раздач!
     
  2. Serega2020

    Serega2020 новичок

    TT растет, поэтому советую собирать пока раздают (приложение весит всего 50мб)

     
  3. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Кроме игр есть ферма, в которой так же можно получить ТТ

     
  4. Serega2020

    Serega2020 новичок

  5. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Есть свой сайт, в котором можете ознакомится с данным проектом и много много всего интересного

     
  6. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Привет. Что-то, не получается :( После установки бонус не получил, уже три дня захожу в майнинг, там 0. Можешь помочь? И как рефа привязать? Захожу привязать, а там непонятно, где код вставлять
     
  7. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Привет. Да, за установку бонус отменили, сори, скиньте свой ТТ кошелек(можно скрин с QR кодом, так проще)-переведу немного монеток, для майнинга и игр
     
  8. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Спасибо. Подзаработа, отдам :)
     

    Вложения:

  9. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Перекинул. Пришли?
     
  10. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Спасибо
     
  11. Serega2020

    Serega2020 новичок

    А за регу всего 2ТТ давали, с них и поднял баланс на ежедневных бонусах, там в майнинге когда собираете награды и выскакивает этот ежедневный бонус от 1 до 5 ТТ, бывает сразу, а бывает и с 5 и с 10-й попытке, иногда вечером захожу, если утром не получил.
     
  12. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Я понял, спасибо. Подтянусь, отдам. Щас буду разбираться, что и где
     
  13. Serega2020

    Serega2020 новичок

    Ок, и вам спасибо