Мой хитрый план план: 15-20% маржи за 15-20 минут на launchpad ( Листинг )

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем SergySvirid, 6 апр 2021.

?

А как Вы думаете, рабочий вариант?

Голосование закрыто 26 апр 2021.
  1. Да

    2 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SergySvirid

    SergySvirid новичок

    Добрый день!

    Уважаемые крипто Фаны.

    Решил написать пост, про довольно интересный вариант, как можно используя не стандартный инструмент получить 15%-20% маржи, буквально за 10 минут.

    Думаю, многие помнят то время, когда листинг на binance launchpad проходил не как сейчас в формате лотереи, а были быстрые торги, когда кто быстрей – тот успел.

    Не знаю как вы, а я сильно скучаю по тем временам......, когда ты ждёшь, весь в напряжении, а на старте делаешь все настолько быстро, что пальцы летают по клавиатуре со скоростью света.
    И какую радость испытываешь, когда именно твой ордер сработал и ты смог обыграть целые команды. Получив токены по минимальной цене, и потом продаёшь их после открытия торгов, но уже совсем по другой стоимости, получая свою маржу.

    Да было же время, сейчас в 2021 году листинг это уже не тот, и не тот доход… Ну не будем вспоминать о прошлом.




    И вот недавно открыл для себя относительно новую платформу, которую запустила биржа BETCONIX похожую.

    Платформа Betconix launchpad, за биржей наблюдаю давно в принципе стандартная биржа все честно вводится, выводится. Объём нормальный, из минусов пока нет маржинальной торговли, но вроде собираются делать ее в сентябре. Слежу за их новостями , у них так же планируются запускаться виртуальный помощник с искусственным интеллектом, что то вроде Siri, Alexa, но сейчас не об этом, сейчас меня заинтересовал запуск платформы betconix launchpad.


    Что это за Betconix launchpad?

    Это платформа на которой проводят головане, за листинг и IEOпроектов на бирже BETCONIX.

    На первый взгляд, ну и что? Голосование, пусть себе голосуют, но это только на первый взгляд.

    Но если изучить вопрос повнимательней, то открывается совсем иная картина!

    Видимо, за счет того что криптовалютная биржа, предлагает проекту какие то особые условия, по листингу и IEOдля проектов (пока так и не понял до конца но вроде они получается листинг и IEOдля проектов бесплатно проводят, или намного дешевле рынка, но нам это не так важно).

    Таким образом все проекты, которые проходят листинг или IEO, на этапе голосования предлагают свои токены с бонусами, например со скидкой, или увеличивают количество, вариантов много.

    Итого получается что кроме того что можем по старой доброй схеме успеть купить, токены как в старые добрые времена, и потом продать их на бирже с прибылью.

    НО!!! И в момент покупки мы уже в плюсе, те мы в плюсе дважды!!

    Первое, о чем я подумал скорей в его это будет не launchpad, а како то сборник «мусорных» никому не нужных токенов. И каково же было мое удивление, когда я увидел, что первый токен который объявлен для листинг в 2021 году на Betconix launchpad, это криптовалюта NEO!

    А в последующим заявлены токены USDCoin, Uniswap (UNI), FTX Token, Chiliz CHZ , Nexo и другие, и.т.д.

    Под итожив свой рассказ, я опишу свой коварный план по заработку, на Betconix launchpad.

    На данный момент заявлено что токены NEOна голосование выставлено 1400 NEO(приблизительно 70 000 USD), голосование будет проходить в паре к валютам USDTи BNIX.

    Кстати, интересно что токены BNIXэто биржевой токен и IEOеще, не закончено, но фактически их уже можно обменять на реальные деньги…
    Но на данном этапе за BNIXпокупать не очень выгодно нет дисконта, а даже наоборот, куда выгодней будет использовать BNIX после окончания IEO, но это дело каждого, я свои полученные на AIRDRPOпока приберегу.


    РАСЧЕТ КАК Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ СВОЮ МАРЖУ ( ПО КУРСУ НА СЕГОДНЯ)!
    Сейчас 1 NEOторгуется на биржах 53,60$ ( https://coincodex.com/crypto/neo), кстати курсы биржу Betconixможете там же смотреть (https://coincodex.com/exchange/betconix ).

    При голосовании на Betconix launchpad стоимость будет - 15 - 20%, т.е я могу купить 1 NEOза 42,88 $ – 45,56 $.

    Таким образом что я планирую делать:
    • приобретают на этапе голосования токены NEOна 1000 $ по цене 42,88 $. Итого получаю 23,3209 NEO (1000$ \ 42,88$);
    • после голосования (которое кстати идет всего 12 дней) я продаю NEO но уже по цене рынка по 53,60$ , таким образом получая 1250 $ ( 23,3209 * 53,60$ ).

    Такая простая схема с помощью которой я планирую получить реальный доход, кроме того мне нравится NEOтак что я действительно хочу поддержать этот проект.
    Буду наблюдать за BETCONIX, чувствую будет много интересного, не заню насколько долгсрочна эта схема, но сейчас заработать можно, ну так и чтобы и нет, как да :)

    Удачи Вам, буду рад если мои выводы окажутся кому то полезными!