United Token обеспечен недвижимостью.

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Andreika375, 12 апр 2021.

  1. Andreika375

    Andreika375 новичок

    United – это уникальный токен криптовалюты, обеспеченный недвижимостью, где инвесторы могут использовать свои токены для получения прибыли на рынке недвижимости.
    В то время как фонд недвижимости всегда гарантирует минимальную цену токена, а также увеличивает доверие среди населения, возможность торговать United Tokens на нескольких биржах дает инвесторам свободу и ликвидность, которую они хотят.

    Мы знаем, что недвижимость была самым надежным и стабильным источником дохода для инвесторов на протяжении десятилетий, поскольку средняя рентабельность инвестиций в недвижимость составляет около 10%, что делает его стабильным и стабильным доходом.
    Что затрудняет начало инвестирования в недвижимость, так это первоначальные инвестиции, необходимые для выхода на рынок, или часто даже отсутствие видения долгосрочного будущего компании.

    Большинство из нас, кто пытается, несут ссуду на протяжении всей жизни, никогда не получая от нее значительной прибыли. Это ограничение удерживает средний класс от игры с недвижимостью.
    Сегодня из-за стремительного развития информационных технологий и роста Интернета мир инвестиций меняется, и технологии открытого публичного реестра, такие как блокчейн, открывают двери для новых возможностей.

    Мы увидели, что регулярные краудфандинга в сфере недвижимости не выплачивают достаточно денег, чтобы инвесторы были счастливы, а обычные токены криптовалюты не обладают устойчивой стоимостью.
    Мы создали решение, добавив в уравнение блокчейн, который обеспечил инвесторам два независимых потока дохода. Во-первых, это дает доступ более широкой аудитории к участию на рынке недвижимости, а во-вторых, повышается вероятность получения прибыли от роста токена на рынке торговли криптовалютой.

    Чтобы увеличить спрос и ликвидность, мы уже сделали United Tokens доступными для использования, разместив 79 квартир, которые уже доступны для покупки за United Tokens сегодня.

    В ближайшее время у нас будет еще много объявлений о недвижимости, которые можно будет купить за United Tokens, и мы также готовимся выпустить предоплаченную карту United, которая обеспечивает ликвидность и удобство для небольших покупок по всему миру.

    United – это мост между криптовалютой и недвижимостью, который дает более высокую прибыль инвестору, устойчивость для криптовалюты и доступность для длительного богатства для всех!

    От себя добавлю, что это не пустышка а реальный бизнес. Покупая токены сейчас за минимальную цену, вы становитесь совладельцем бизнеса, который будет приносить стабильные дивиденды + рост цены самого токена.

    Более подробная информация и видеопрезентация https://besplatno.host/unitedtoken-uted/.

    П.С. 12.04.2021 в 00.00. Состоится открытие нового сервиса компании !