5€ в день

Тема в разделе "Игры", создана пользователем mera1972, 17 апр 2021.

  1. mera1972

    mera1972 новичок

    Привет! Только что нашел приложение, где получаешь деньги за то, что играешь в игры! Найди игры и приложения, которые подходят именно тебе. Деньги за каждую минуту игры (Amazon, PayPal, GooglePlay…)! Это так же просто, как и звучит: пройди по ссылке, скачай бесплатно Money Well и начни играть в игры. Ты получишь 4444 монет в качестве начального бонуса. https://affiliate.justtrack.io/andr...0b-7203-4285-809a-e68f68822001?channel=intent

    Я вчера поставил на андроид.
    Сегодня пришла первая выплата 5€ и сейчас запросил вторую на 5€.
    Проверено реально платят.

    Сачивайте по ссылке. Это ссылка для привлечения друзей. Каждый кто скачет по ссылке будет моим другом и будет получать 25% от моих доходов , а я 25% от ваших.

    1. Устанавливаете Money Well по ссылке и регистрируетесь.
    2. Устанавливаете несколько игр 2-3 достаточно (выберите за которые больше начисляется баллов)
    3. Теперь просто играем и получаем за это баллы которые потом меняют на деньги.
    4. Баллы начинаются не за прохождение уровней, а за время так что не торопитесь и играете на бонусы которые даются в играх бесплатно каждый час.
    5. Для вывода денег нужно пройти проверку. Просто они делают фото через камеру. ( у меня получилось не сразу с 5 или 6-го раза)

    Всем удачи .

    https://affiliate.justtrack.io/andr...0b-7203-4285-809a-e68f68822001?channel=intent
     
  2. mera1972

    mera1972 новичок

    Сегодня заказал уже третью выплату.
     

    Вложения:

  3. mera1972

    mera1972 новичок

    Сегодня заказал четвёртую выплату. Первые 3 уже выплачены.
     
  4. mera1972

    mera1972 новичок

    Те кто зарегистрировался по ссылке.
    Я вижу по своему профилю что вы не очень активны.
    Вам нужно играть в игры. Чем дольше находитесь в игре тем больше баллов. Баллы начинают через каждые 10-20 минут. Вы увидите всплывающие окно от программы а затем и в программе.

    Те кто зарегистрировался в вчера, сегодня должны получить около 10 000 (это почти 1€) баллов от меня так как я за день заработал 40 000 баллов.
    Баллы за друзей начинаются 1 раз в день.
    Обычно вечером.
     
  5. mera1972

    mera1972 новичок

    Да напишите здесь. Приходят бонусные баллы от меня или нет.
     
  6. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Отзывы почитал, охота пропала :)
     
  7. mera1972

    mera1972 новичок

    Не знаю у меня все выплаты приходят в течении 2х дней. Уже 40 € за 1.5 недели. Я даже сам не поверил сначала что будут платить такие суммы за игры.
     
  8. mera1972

    mera1972 новичок

    Я же выкладывал скин по выплате
    Могу с PayPal выложить. Там тоже видно что деньги приходят чётко.
     
  9. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Лады, попробую. Там нужен логин и пароль на пейпал. Давай свой, буду тебе скидывать, потом разберёмся.
     
  10. mera1972

    mera1972 новичок

    Сегодня нашёл ещё подобный проект. В нём больше игр плюс разные бонусы и способов вывода тоже больше можно на карту или визу выводить.
    Сейчас протестирую и если всё нормально выложу ссылку на приложение.
     
  11. mera1972

    mera1972 новичок

    Сегодня 100% бонус . Скачиваем игры и играем. Все бонусы увеличивают в два раза.
     
  12. mera1972

    mera1972 новичок

    Хочу поделиться своими мыслями. Заметил что много игр скачать не надо.
    Одной игры достаточно. Играем 2-3 дня. Удаляем и скачиваем новую и.т.д.
    На одной игре заробатывем 10 000 - 30 000 балов и достаточно. Так как с каждым днём время начисления баллов увеличивается.
    Сейчас пробую другое приложение (подобное) . Заметил что если игры одинаковые то играя в одну игру оба приложения начинают баллы.
     
  13. MarshalNY

    MarshalNY новичок

    Ребята, может подскажите, я чего то не понимаю, за что платят 5евро? там каким то образом рекламу продвигаешь чего либо?? за что деньги?
     
  14. mera1972

    mera1972 новичок

    Там нет рекламы. Это раскрутка игр. Если заметили в играх многие покупают себе баллы за реальные деньги. Мы же играем только на бонусы которые дают в каждой игре бесплатно. За то что вы играете вам начинаются баллы в этой программе Money Well. игры скачиваем через Money Well и запускаем игры через Money Well ( в меню мои приложения) . Одну игру играем 2 - 3 дня и удаляем. Скачиваем другую и.т.д.
     
  15. mera1972

    mera1972 новичок

    Ещё хочу сказать что прям сильно напрягаться не надо, главное чтобы игра и программа были запущены. Тыкнули пару раз и занимайтесь своими делами. Потом опять пару раз и.т.д. вам баллы начисляются за время нахождения в играх.
    Вот мой скин за день.
     

    Вложения: