Если вы покажете где можно заработать больше этого, я есъем свои носки и пришлю вам видео.

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Александр222, 18 апр 2021.

  1. Александр222

    Александр222 новичок

    Биржа Okex лучший заработок бесплатных Сатош в мире.

    На сегодняшний день кран биржи Okex дает максимальный доход из всех существующих видов бесплатного получения Bitcoin и другой криптовалюты. И дело не только в количестве Сатош, но и в других факторах которые я сейчас опишу:

    1. Высокий доход. Кран дает 250 Сатош в день за 5 минут фонового режима (обычно пока эти задания выполняются я кручу другие краны, тем самым реального времени у меня уходит 1 минута) плюс к этому вам дается 125 Сатош за каждого реферала в сутки. Если вы найдете кран или любой другой проект который дает вам 250 Сатош и 125 за каждого реферала в сутки, я съем свои носки на камеру и отправлю вам видео на почту.

    Я уже не говорю о том что вы будите получать проценты от торговли, когда ваши рефералы начнут покупать валюту.


    2. Экономия средств. Любой кран или кошелек при выводе ваших Сатош или любой другой валюты на биржу берет комиссию, в среднем эта комиссия 10 000 Сатош. Но на бирже
    Okex это не нужно, ваши средства уже там и готовы к торговле. Тем самым вы экономите еще около 10 000 Сатош.

    3. Максимальная надежность. Любой кран или другой проект может закрыться в когда угодно, даже самые старые и надежные краны. Так как все краны работают под честное слово, и не несут не какой ответственности. Но с биржей
    Okex этого не случиться, это одна из самых крупных и надежных бирж в мире. Уровень надежности здесь максимальный и с вашими средствами нечего не случиться.

    Тем самым биржа Okex. Дает нам три главных экономических фактора для заработка. Высокий доход, экономия средств, максимальная надежность.

    И я вас уверяю что в каждом из них она вне конкуренции. Это действительно лучшее предложение из всех существующих сегодня в мире.

    Ссылка на биржу - ПЕРЕЙТИ


    Все краны в один клик на смотрите на сайте: https://whiteplaer.wixsite.com/cryptocurrency
    Больше информации в группе вк: https://vk.com/bitcoin__cryptocurrencies



     
  2. Александр222

    Александр222 новичок

    НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    1. Теперь вы получаете по 250 Сатош за каждого реферала. Всего 4 реферала вам будут давать 1000 Сатош в сутки. + 250 Ваших и того 1250 в сутки.
    2. Сбор Сатошей теперь доступен только в мобильном приложении. Приложение поддерживает русский язык, и легкое в освоении.
     
  3. Александр222

    Александр222 новичок

    Скачать приложение можно выбрав в верхнем меню "разное", далее "награды" как показано на скриншоте ниже.
     
  4. Александр222

    Александр222 новичок

    АП!