Краны на телеграмм

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем mera1972, 20 апр 2021.

  1. mera1972

    mera1972 новичок

  2. mera1972

    mera1972 новичок

    Краны проверены. Результат (ПЛАТЯТ).

    Если собирать по несколько раз в день, то иногда дают за просмотр одной ссылки от 0.00001000 до 0.00010000 ZEC

    Смотрим мои скины.
     

    Вложения:

  3. mera1972

    mera1972 новичок

    Вывод регулярно. Минималка набирается быстро. Смотрите скин на вывод.
     

    Вложения:

  4. mera1972

    mera1972 новичок

    За переход по ссылке
    За подписку
     
  5. mera1972

    mera1972 новичок

    Смотрите скин
    1.2.3 это выполнение задач.
    Например жмёте 1 если есть задание то выходит сообщение на выполнение.
    Жмёте Go to Website (Это переход по ссылке) далее нажмите (открыть) . Откроется страница сайта или телеграм канала. Ждём 3-4 секунды и возвращайтесь обратно в бот. Вам будет начислен бонус и дальше откроется новое сообщение на выполнение нового задания или что больше заданий нет. Можно другие жмите 2 или 3 (бот пишет что нужно сделать для выполнения задания)
     

    Вложения:

  6. ToporJek

    ToporJek новичок

    С доги работал и работаю в телеграмме . Выплачивает, но последний раз выплата долго шла. Возможно из-за нагрузки в сети.
     
  7. mera1972

    mera1972 новичок

    Возможно. У них написано до 48 часов.
     
  8. mera1972

    mera1972 новичок

    Я со всех этих кранов уже выводил по несколько раз. Всё приходит.

    Сейчас крипту собираю другим способом. Играя в игры на телефоне получаю в € примерно 5€ без напряги и меняю деньги на крипту. Там и рефералка классная (от реферала 25% и рефералу от моих то же 25%)
     
  9. ToporJek

    ToporJek новичок

    Для того , что бы как минимум 5 евро снимать нужно до этого быть активным пользователем как минимум с полгода .
     
  10. mera1972

    mera1972 новичок

    Ни чего подобного. Я в первый день установил приложение на телефоне и в этот же день запросил 5€ на вывод и через день деньги у меня.

    Вот ссылка на тему https://bitalk.org/threads/33313/