Депозит 1000$ Sunnyminer.com

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем cryptoskript22, 17 май 2021.

  1. cryptoskript22

    cryptoskript22 новичок

    Сейчас могу посоветовать хороший проект , компанию проверил по документам, официальная регистрация взял контракт на 1000$ уже не плохо зарабатываю. Sunnyminer.com
    Хотите посмотрите может понравится. Если зарегистрируетесь напишете буду благодарен если введёте промокод мой)
    Поддержка хорошая информацию даёт о компании в Тикет системе , работают на солнечной энергии , говорят будет ещё открытие ИСО проекта для закупки оборудования так как майнинг на солнечных батареях это очень выгодно.
     
  2. cryptoskript22

    cryptoskript22 новичок

    Скрины выплат буду скидывать тут! Следите кому интересно и активируйте промокод
     
  3. cryptoskript22

    cryptoskript22 новичок

    Сайт сменил дизайн
     
  4. cryptoskript22

    cryptoskript22 новичок

    Вывод средств работает. Кому интерестно заходим спрашиваем на вопросы отвечу.
     
  5. WMStream_smm

    WMStream_smm новичок

    Обмен криптовалют на WMStream.ru

    Наш обменный сервис предоставляет следующие возможности:

    ▫️ Вывод криптовалюты ны карту - Сбербанка, Тинькофф, Альфа-Банк и ВТБ, VISA.
    ▫️ Покупка криптовалюты с помощью карты VC/MC
    ▫️ Обмен электронных платежных систем - Advacash, Ю-Money.
    ▫️ Обмен криптовалюты c помощью Western Union
    ▫️ Покупка и продажа криптовалюты с помощью наличного расчета (Рубли, Доллары и Евро в Москве, Санкт-Петербурге, а так же других городах России, Европы, США и ОАЭ.
    ▫️ Круглосуточная работа с живой поддержкой.

    В случае возникновения вопросов или сложностей с выполнением операций наша профессиональная техподдержка (https://t.me/Exch24_7) всегда готова прийти на помощь.