E-Dinar - новая криптовалютная пирамида (+20% в месяц)

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем ExpertFX, 11 фев 2016.

  1. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    [​IMG]

    E-DINAR (EDR) - это не просто криптовалюта, работающая по технологии Blockchain, которая на первом этапе своего развития (определенный срок-2 года) растет в цене на 20% в месяц. Это нечто большее! Интернет-сообщество пользователей, которые объединены между собой сетью прямых переводов друг другу данной криптовалюты по принципу Р2Р (без посредников),с высокой надежностью, эквивалентной банковскому переводу.

    Сообщество E-DINAR предлагает каждому желающему несколько видов дохода, каждый выбирает исходя из своих желаний и возможностей:

    1. Гарантированный рост объёма валюты E-Dinar на 20 % в месяц.
    Минимальная сумма для покупки E-Dinar–1 $
    Минимальная сумма для продажи E-Dinar–эквивалент 10 $
    Данный вид заработка идеально подойдет инвесторам. Несомненным плюсом будет то, что в данном случае, в отличие от ПАММ инвестирования, копирования сделок успешных трейдеров Вы изначально видите процентную прибыль от своих вложенных средств.

    [​IMG]

    2. "Майнинговый" бонус (бонус за популяризацию и реферальный бонус). Выплачивается с ежемесячного пассивного дохода партнёра в Вашей структуре, от роста объёма его личной валюты E-Dinar, до седьмого уровня в глубину.
    Каждый из уровней имеет буквенное обозначение, которое вы можете посмотреть в Вашем личном кабинете.
    Ознакомиться с уровнями, на официальном сайте.

    Идеально подходит успешным партнерам, преуспевшим в привлечении в разного рода финансовые проекты. С той лишь разницей, что в данном случае, при таких же как обычно временных затратах, Вы получаете шикарную партнерскую программу, которую наврядли на данный момент кто то может еще предложить.

    3. Так как E-Dinar, как и любая другая валюта, имеет цену продажи и цену покупки.Работа на бирже-станет еше одним интересным видом заработка. Покупая и продавая валюту E-Dinar, Вы зарабатываете на разнице этих цен!
    Данный вид заработка идеально подходит трейдерам, которые имеют навыки торговли на валютной бирже Форекс, профессионалам покупки/продажи бинарных опционов. Преимуществом сообщества E-Dinar несомненно является еще такой фактор, как наличие собственной биржи. Простая в использования, но обладающая инновационными техническими функциями, биржа удовлетворит требования как профессионалов, так и новичков.

    Инструкция по работе на бирже: P2P E-DINAR

    [​IMG]

    Вы заработали криптовалюту. На данный момент есть необходимости в оборотных средствах в электронных платежных системах. Нет ни чего проще. Сообщество E-Dinar позаботилось о своих клиентах и упростило задачу в разы.На официальном сайте представлены сервисы обмена электронной валюты, в число которых входит и E-Dinar.

    Посмотреть полный список обменных сервисов на официальном сайте: E-Dinar


    Интересным фактом, еще является и то, что количество выпущенных монет будет ограничено на отметке 22 000 000 EDR.
    Давайте так же рассмотрим технические характеристики сайта:
    - Уникальный дизайн;
    - Уникальный скрипт;
    - Выделенный сервер на Hetzner;
    - SSL сертификат COMODO;
    - Защита CloudFlare DDoS;
    - GreenBar;


    Мой вклад:
    [​IMG]

    Официальный сайт интернет-сообщества E-Dinar
     
    architect нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что только не придумают пирамидостроители.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да думаю лучше будет админу всякие темы про пирамиды каленным железом выжигать. У нас тут все таки форум, а не место для сбора лоха буратин.
     
    golovorez нравится это.
  4. DeFacto

    DeFacto новичок

    проект от Флетчера и Колбасова:mad:
    полная шляпа
     
    architect и casio нравится это.
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что это за типы такие с омерзительными фамилиями?
     
    golovorez нравится это.
  6. DeFacto

    DeFacto новичок

    Александр Колбасов, правая рука Мавроди в МММ2011, вывел в трудную для системы время 52 миллиона рублей.
    Роберт Флетчер тоже аферист, делал фин. пирамиду в хохляндии.... вбей его имя и фамилию в любом поисковике
     
    architect нравится это.
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Все вспомнил. Этих уродов помнить просто честь для них. Ну хоть того армяна на М, не помню его имя , там в команде нет.
     
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Правильно, тем более это гуано на законодательном уровне запретили.
     
    casio нравится это.
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Дело не в законах. По ним еще до января вроде можно буратинить. Просто думаю тут на форуме не место такому го**ну
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    а что по вашему не г**** ? Ведь тема не абы где ,а в разделе "Хайпы"
    Посещалка у форума небольшая ,так что лишним траф.не будет.
     
    architect и casio нравится это.
  11. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    Радует что сообщество развивается.
    Предложений на бирже становится в разы больше. Есть те которые заинтересовали и конкретно меня. Совершил несколько операций по покупке E-Dinar:

    Изображение не найденоhttp://savepic.su/7094502.jpg

    Но и это еще не все. На данный момент расширилось как само сообщество, так и услуги которые можно приобрести за E-Dinar, вот несколько примеров успешно заключенных сделок с участниками системы, уверен, что приложив усилия Вы так же найдете среди единомышленников тех кто предоставляет какие то услуги и принимает оплату криптовалютой E-Dinar.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что обновление сайта, лично для меня не последняя радостная новость. Кстати, жду очередную сумму бонусов на балансовый счет, скрины обменов сделаю попозже. Да и следующую сумму пора уже отправлять будет.

    Всем прибыльной недели автомайнинга!
     
    architect нравится это.
  12. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    [​IMG]

    Уважаемые участники E-DINAR!

    Команда сообщества приготовила для Вас отличную новость.
    Уважаемые партнеры и инвесторы: теперь топливо для вашей любимой машины можно приобрести за криптовалюту E-DINAR. Осуществить это можно на сайте партнеров - Toplivo Shop! И не просто приобрести - а получить скидку до 3 грн на каждом литре топлива!

    Более подробную информацию, смотрите в разделе новости на официальном сайте, в разделе Новости.

    Естественно, доказательства того, что сам работаю с сообществом:

    [​IMG]

    А вот и приход с обмена на кошелек PerfectMoney:

    [​IMG]
     
    architect нравится это.
  13. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    [​IMG]

    Участник, который приобрел 10.000 E-dinar своими силами или вместе со своей структурой, имеет возможность открытия клуба в своем городе.
    В качестве бонуса он получит 500 e-dinar на содержание клуба криптовалют ежемесячно.

    Уважаемые партнеры, если у вас есть желание открыть клуб в вашем городе (и у вас выполнены необходимые условия) - отправляйте, пожалуйста, ваши заявки в свободном формате на e-mail: info@e-dinar.io.
     
    architect нравится это.
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну в этом смысле вы правы. Только нужно тогда это думаю под правильным соусом все оформить.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    А у биткоин-переводов надежность ниже?
    Люблю когда пирамиды пытаются закосить под ноу-хау.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    casio нравится это.
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    У них обычно все ноу хау. Лучше их в мире некого нет.
     
  17. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    К чему столько агрессии.
    Кто помнит как битки начинались, а как ПерфектМани. И что имеем сейчас.
    Не спорю пирамидальность присутствуют. Недоработки есть? ВАЛОМ!
    Но.... На данный момент заработок идет-Факт. Даже если тупо мысль ХАЙП со скамом, то не в ближайшее время так точно. Ну недособирала система то что планировала-Факт. Значит заработок будет продолжаться. По моему раздел я как ТС выбрал правильно. А там посмотрим...может быть попрошу в другой раздел перевести. Рядом с биткамиo_O
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биткоин начинался как очень нужное ноу-хау (оригинальное изобретение), а чем являются его многочисленные клоны? Как правило ничем, пустышками. Посмотрите на форки, которые до сих пор держат вес. Все они имеют какие-то отличительные особенности - или улучшенная анонимность, или новые принципы платежей или дополнительные возможности. Есть и форки-приколы, как Догкоины, но вы знаете еще хоть один аналогичный состоявшийся форк-прикол? И даже форки с фишками и даже Эфир не растут в цене 20% в месяц. На 20% в месяц и более растут только криптовалютные пирамиды, их судьба немного предсказуема. Вы рассуждаете как последователи секты Onecoin, мол, если биткоин смог, почему бы нам не смочь.

    К вам у меня нет никаких претензий. Я ненавижу дураков, на которых держится путинская власть и, если вы их пощипаете, может это и неплохо.

    А я не берусь предсказывать когда этот хайп лопнет. Мы просто называем вещи своими именами, чтобы непосвященные пользователи не путали пирамиды с реальными криптовалютами. Если они даже после предупреждения захотят играть - их дело. Я бы может тоже играл на хайпах, будь у меня время.
     
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да тут скама не может быть. Монетка ранетка просто упадет в цене в дно. А кто тут виноват, правильно люди, не оценили ее. Так что создатели тут не причем.
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как это не при чем? Обещали стабильный рост, привлекли инвестиции, потом раз и быстро вывели все, соответственно в жопе окажутся те, кто вовремя не вывел. Криптовалютная пирамида по все признакам.
     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так покупатели и виноваты. Не смогли новых лохов буратин найти )) и им это гомно сбагрить
     
  22. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    Время покажет. Я буду продолжать вести ветку, если это не кого сильно не обременяет. В случае оправдания Ваших предположений, я первый кто отпишется и признает что был не прав.

    А по поводу секты))) Ага я в секте, но в другой-"успей заработать" называется. Для меня тема криптовалют новая если честно, буду как все учится на своих ошибках. Оплата за обучение. Пока зарабатываю, о плохом не думаю))))
     
    architect нравится это.
  23. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    [​IMG]

    Уважаемые участники сообщества E-DINAR!

    Официальный пресс-релиз состоится в Американских масс медиа в период 27-28 марта и будет опубликован рядом авторитетных источников. После публикаций в США, пресс-релиз станет доступным для русскоязычных пользователей. Участники сообщества E-DINAR, находящиеся в Египте, станут первыми пользователями криптокошельков!

    26.03 состоялся внутренний, ready-to-launch релиз ожидаемого Blockchain. Разработчики и тестировщики, проводя предварительные тестирования работы системы, отметили четкую работу сервиса. Но, поcле анализа подготовленного релиза нашим Chief Techical Officer (CTO), было принято коллегиальное решение провести повторное техническое тестирование, и создать несколько дополнительных “зеркал” на случай больших нагрузок на сервер в день релиза.

    В связи с этим дата официального, полноценного старта blockchain криптовалюты E-DINAR состоится 30 марта.
     
    architect нравится это.
  24. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    [​IMG]

    Приветствую всех пользователей форума.

    На зло скептикам, в развитии сообщества E-Dinar новый этап !

    Открыт блокчейн и доступна возможность создания криптокошельков.

    Каждый верифицированный участник может свободно перевести E-Dinar на свой личный криптокошелек и участвовать в майнинге криптовалют !

    [​IMG]

    Процесс установки и скачивания Крипто Кошелека Вы можете просмотреть на официальном сайте E-Dinar

    Подробнее об обмене криптовалют - в полной Инструкции на сайте сообщества
     
  25. randers

    randers Провидец=)

    А ,про биржи ,то че забыли?)
     
  26. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    Я не могу отвечать за планы компании, но думаю это будет логичный следующий шаг. Не думаю, что все возможно технически сделать в один день. Как по мне то это уже шаг, который наверное еще не полностью подтверждает звание криптовалюта. Но то что ставит проект в ряд Хорошего ХАЙПа то это точно
     
  27. randers

    randers Провидец=)

    ахахаххаха))
    А что,типо сейчас едрен не торгуется на бирже?
    https://yobit.net/ru/trade/EDRC/BTC
    Смотрим ,как горе адепт оправдывается ,что это не единар:
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1408022.msg14407696#msg14407696
    А что ,мы види в новостях на сайте единар : https://blockchain.mn/
    Либо , это все чудовищная ошибка)Либо в е-динаре ,сидят те еще спецы)
     
    admin нравится это.
  28. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    Если честно, меня устраивает прибыль в 20% ежемесячно. А вот с ситуацией которую Вы описали подробно буду знакомится.Спасибо.
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    1 динар 64 рубля на бирже. А какой они заявляют курс?
     
  30. admin

    admin Администратор Команда форума

    Всех устраивает пока платится. Вы то уже деньги свои вложили, а теперь рефов пытаетесь загнать в структуру, своими то деньгами рисковать не хочется.
     
  31. randers

    randers Провидец=)

    То ,что торгуется может и не единар))Хотя лого ))мать его лого ,считай 1 в 1))
    20% вы ведь получаете не за счет роста в цене валюты ,а за счет новых влошенцев)
     
  32. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    Я ориентируюсь на курс внутренней биржи. Вижу сейчас одно из предложений можно купить по 71.25
     
  33. ExpertFX

    ExpertFX новичок

    Ну слово "загнать" наверное не совсем приемлемо.
    Партнеры это дополнительный заработок. Это как уники на форуме.... у самого 3 штуки.

    А рисковать своими. У меня до сих пор собственные средства на балансе.
     
  34. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Наткнулся на e-dinar,так красиво расписано и растёт он по 20%в месяц якобы,но есть сомнения,слишком мало информации.Кто нибудь знает с чем его едят?Стоит влаживаться или пройти мимо?Прошу кто знает немного разьяснить и посоветовать.Спасибо.
     
  35. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    хайп хайп хайп,если получится наварится то чучуть,поговорка есть: жадность фраера сгубила,тут так же оторвал кусочек и хватит.