Перспективная,на мой взгляд крипта

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Subscribe, 5 июн 2021.

  1. Subscribe

    Subscribe новичок

    Поговорим о крипте

    Криптовалюта. О ней слышали все. Про нее читают,ее майнят, ее покупают. Большая часть сознательного населения планеты Земля весьма смутно представляют что это такое. Но каждый желает ею обладать. Почему? Потому,что она стоит. Стоит денег. И дорожает. А кто в здравом уме откажется от денег? А кто откажется от прибыли? Правильно!!!
    Сегодня мы поговорим о двух монетах. Они обе являются монетами- мемами. И обе названы в честь собачек. И так:
    1.Активно продвигаемся Илоном Майском монета называется Догикоин или DOGE.
    Созданная в шутку,как насмешка над поклонниками крипты и стоящая,в свое время гроши,она неожиданно для всех "показала зубы",проявив поистине собачий характер и начала активно расти. С цены (вы только вдумайтесь!) 1 цент за 1000 монет, она поднялась на пике до 71 цента за ОДНУ монету и сейчас торгуется в пределах 30. Автор этих строк сам в свое время купил 2500 монет,потратив 20 баксов и продал их не на пике роста,получив почти 800 америкосовских рубликов. Нехило да? А если бы я тогда купил миллион? Правильно!
    Но поезд уже ушел. Но не все потеряно. Переходим к пункту 2



    2.SHIBA INU. Ещё одна монета-мем ,полный клон DOGECOIN . Монета,курс которой "обвалил" в свое время Виталик Бутерин, так же проявила "собачий" характер и "провалившись" почти до нуля,начала планомерный рост, но стоит (пока) гроши. На момент написания этой статьи 1000000(один миллион, Карл!) монет обойдется вам в 600 целковых ( меньше 10 долларов, Карл!). По-моему самое время вложиться( вспоминаем историю DOGE). Что будет,если вы сейчас купите 1000000 монет потратив всего 600 рублей? Что будет ,если цена вырастет хотя бы до 1 цента? Правильно! Что случится,если цена упадет?- НИЧЕГО!!! Потому,что у вас все равно останется миллион монет. А цена? Цена когда нибудь вырастет.

    И так. План действий прост:
    1.Регистрируемся на любой бирже, лично я пользуюсь Бинанс. Не буду давать реферальной ссылки,но если при регистрации на Бинанс,укажете промокод CMCWDPO1 (в попе referal id), получите кэшбэк на депозит от 5%
    2.Пополняем баланс и покупаем SHIB
    3.Нервно грызем ногти,наблюдая за курсом(Шучу. Не надо грызть- это не гигиенично)
    4.Покупаем каждый месяц на сумму,которую не жалко.
    5.Продаем,когда цена вырастет.
    6.Все!!!
    Шутки в сторону, друзья. Верить- не верить, покупать- не покупать,это дело ваше. Но у каждого из нас,бывали в жизни упущенные возможности. Не упустите эту.
    И напоследок совет: Не лезьте во фьючесную торговлю, забудьте про маржу- наверняка "сольете" баланс.
    Только спотовый счёт. Удачи!!!
     

    Вложения:

  2. Subscribe

    Subscribe новичок

    Просто в надежде на рост. Я в свое время купил их ,но мало. А теперь doge стоят примерно 30 центов. Попробуй купить миллион монет! Они ничего не стоили от слова совсем. Если бы я тогда купил хотя бы миллион- сейчас поимел бы 300000 американскими. Вот и купил shibu 13000000 шт. Вдруг подражает хоть до рубля? Как то так
     
  3. Subscribe

    Subscribe новичок

    I agree with you
     
  4. Volodya_bull

    Volodya_bull новичок

    Шиба это по сути аналог доге коина
     
  5. Subscribe

    Subscribe новичок

    Скорее она подражает doge, но работает в сети Ефериум. Доге можно майнить,а шибу- только покупать. Кстати около 90% всех выпущенных монет было "сожжено". Есть у нее потенциал роста, есть
     
  6. Subscribe

    Subscribe новичок

    Нет. Это сеть Ефириум
     
  7. NFTishka

    NFTishka новичок

    Да, вполне вероятно, что такое событие может произойти. Вы создали ещё одну вероятность получения солидного капитала. За это к вам уже моё уважение. Все только рассуждают, но ни хрена не делают.
     
  8. moddi

    moddi новичок

    Доги рост показали нормальный,и биток,и эфир-маленький нюанс,это всё коины
     
  9. NFTishka

    NFTishka новичок

    Не было бы Маска, то такого с DogeCoin никогда не случилось. Человек этот решил срубить невероятно лёгкого бабла таким способом. Он сам был в шоке от такого положения дел. Ему понадобилось создавать компанию, чтобы заработать такие деньги, а тут всё так элементарно оказалось.
     
  10. Subscribe

    Subscribe новичок

    Будем надеяться. Я пытался привлечь друзей в этот проект,но бессмысленно. Все хихикают и называют олигархом. Надеюсь,что вырастут хоть до рубля за монету. Вот тогда и поржем. Я тут читал прогнозы экспертов. Считают,что за пару лет должны подняться до 1 долл. Я себе 13 млн.купил,кстати
     
  11. Subscribe

    Subscribe новичок

    Наверное чувствует себя Богом. Хочу подниму курс,а хочу обвалю
     
  12. Subscribe

    Subscribe новичок

    Жалею что догов в свое время мало купил. Они вообще ничего не стоили. Уже был бы миллионером
     
  13. NFTishka

    NFTishka новичок

    Пусть пока чувствует. Ему уже неоднократно угрожали по этому поводу. Многие ему пишут о том, чтобы этот он остановился таким заниматься, а ему хоть бы что. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
     
  14. NFTishka

    NFTishka новичок

    А чего, собственно говоря, вы жалеете? Неужели нет других криптовалют и совсем не из чего выбрать? Зайдите на CoinGecko и удивитесь тому, насколько огромен этот мир крипты. Можно составить свой виртуальный портфель, чтобы протестировать свои предположения абсолютно бесплатно. Прекрасный инструмент "Портфолио" называется.
     
  15. Subscribe

    Subscribe новичок

    Это да. Сколько верёвочке не виться....
     
  16. Subscribe

    Subscribe новичок

    Не мало,конечно. И купил и соответственно жду роста. Жалею об упущенной выгоде. Мог купить в свое время пару миллионов,потратив сотню баксов,а купил всего 2000 монет. Уже сейчас был бы миллионером,
     
  17. BitHowen

    BitHowen новичок

    SHIBA отлично себя показывает себя на торгах, ТС чето знает)
     
  18. Subscribe

    Subscribe новичок

    Да. Но прямо сейчас курс опять падает. Я читал уже несколько прогнозов по shiba. Вроде люди уверены за рост до 1 $ течении пары лет
     
  19. BitHowen

    BitHowen новичок

    ого, настолько долго рывка придется ждать?
     
  20. NFTishka

    NFTishka новичок

    Что-то я совсем не вижу этого "отлично показывает себя на торгах" на графике. Токен снова пришел к своим минимальным значениям и не может никак сдвинуться с этого дна.
     
  21. Subscribe

    Subscribe новичок

    Да. Курс обвалился в свое время,но монета постепенно отыгрывает. Создатели монеты совершили ошибку,в свое время. Они отправили половину всех монет Виталику Бутерину. Рассчитывали на помощь и поддержку. А он отправил их на благотворительность. Те кто их получил,тут же и продали. Вот курс и обвалился
     
  22. NFTishka

    NFTishka новичок

    Честно, я не вижу каких-либо драйверов рота и фактов, которые этому поспособствовали на данный момент времен. Даже новостной фон пустой и ничего нет. Может быть у вас есть какая-нибудь инфа из проверенных источников?
     
  23. Subscribe

    Subscribe новичок

    https://m.ru.investing.com/analysis/article-200281999
    Это не единственная статья,которую я читал. Как то в свое время много попадалось
     
  24. Subscribe

    Subscribe новичок

    Читал ещё анализ. Не могу найти где именно. Там давался прогноз,о том что она со временем может вырасти до 1 долл. В течении от года до трёх
     
  25. NFTishka

    NFTishka новичок

    Нет, я не про анализ и прогноз у вас хотел выяснить, а про информационные ресурсы этого токена. Например, сайт команды или их личные страницы в соц. сетях.
     
  26. Premiumobmen

    Premiumobmen новичок

    Все просто. Пару крупных игроков придерживают шибу для каких-то манипуляций и не дают ей скатится в дно. Хотя цена её далека от приятной 0.00000... Сомневаюсь что она когда-то выйдет из нулевой зоны так как конструктивно она уже поднялась выше чем реально могла.
     
  27. Subscribe

    Subscribe новичок

    https://shibatoken.com/
     
  28. Subscribe

    Subscribe новичок

    Возможно. Но я,все же, рискнул
     
  29. NFTishka

    NFTishka новичок

    Вот чего я не нашел на сайте, так это дорожную карту по дальнейшему развитию данного проекта. Вероятно, что её просто банально не существует.
     
  30. Premiumobmen

    Premiumobmen новичок

    Илон Маск пропиарил и все хватит :))
     
  31. Subscribe

    Subscribe новичок

    Точно
     
  32. Premiumobmen

    Premiumobmen новичок

    Я удивляюсь почему она еще держится и все еще не как не сдуется :))
     
  33. Subscribe

    Subscribe новичок

    Да. Держится и до сих пор не соскамилась и это даёт надежду на благополучный исход. Они недавно открыли свою биржу
    https://shibaswap.com/#/ . Так что проект развивается