Inanomo

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Vladlen13, 5 июн 2021.

  1. Vladlen13

    Vladlen13 новичок

    Привет!
    Хочу познакомить вас с криптовалютной биржей Inanomo. На сайте приведены сертификация и соглашения; сама же кампания основана в далёком 2015. Все на том же сайте мы можем найти аккаунты биржи в соц. сетях (facebook, Twitter, VK, Instagram), а чат биржи в Telegram (Inanomo Russian Community) и вовсе заслуживает отдельного упоминания - настолько быстрой и отзывчивой реакции саппорта и модераторов на заданный вопрос я не видел нигде, в прямом смысле слова 24/7. Команда не скрывает собственных лиц и ведёт публичную деятельность - вы можете убедиться в этом самостоятельно. Кроме того, существует одноименный YouTube-канал (где проводятся стримы в формате вопрос-ответ), а также самая настоящая баскетбольная команда (которую мы поздравляем с недавно приобретённым статусом трехкратного чемпиона страны!). Прямо сейчас Inanomo расширяют свой штат, так что если ты хорош в разработке на C# (и готов к работе удаленно, либо же в одном из офисов Рязани/Москоу-сити (Башня Федерации) - мы будем очень рады!

    Главные преимущества Inanomo:
    * полсотни торговых активов;
    * интуитивно понятный интерфейс;
    * наличие мобильного приложения (Android/iOS);
    * отсутсвие верификации;
    * безопасность средств обеспечивается Multi-sig кошельками;
    * стейкинг USDT/USDC, USD и биржевых токенов;
    * ввод и вывод фиатных валют с использованием банковской карты;
    * торговая комиссия 0.06% и ниже;
    * функции стоп-лосс и тейк-профит;
    * наличие терминала TradingView;
    * 5-уровневая реферальная программа;
    * процесс интеграции BSC и TRC-20;
    * листинг официального токена биржи на CoinMarketCap и на PancakeSwap;
    * пулы ликвидности и дивидендный пул;
    * игровая платформа INO (токен которой периодически сжигается);
    * Pagan Gods (продукт, завязанный на технологии NFT);
    * разработка фьючерсов (маржинальной торговли);
    * большое количество обучающего материала.

    Очень сложно уместить в данную статью весь набор фич, характеризующих Inanomo - для этого мне не хватило бы и часового аудиоподкаста. В заключение хочу пообещать что каждому, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке, я окажу всевозможную поддержку и помощь в работе с продуктами биржи. Это концепция win/win, так как только при вводе ID партнера вы получаете скидку на торговые комиссии. Но даже если вы уже зарегистрированы и не являетесь моим рефералом - ничего страшного, смело задавайте интересующие вас вопросы - буду рад ответить каждому в любое время дня и ночи[​IMG]
    За подсказками в Telegram - @orgasmsdonor
    Реф. Ссылка для прямой регистрации -https://my.inanomo.com/r/AC4434
    (ID партнера - AC4434)
    Не реф.https://my.inanomo.com/register?lang=ru