Sorare — футбольные карточки на блокчейне

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Wildman, 7 июн 2021.

  1. Wildman

    Wildman новичок

    Sorare — Игра в фэнтези-футбол, где болельщики могут обмениваться коллекционными цифровыми блокчейн-изображениями футболистов, создавать свою команду и получать награды каждую неделю.
    Игра официально лицензирована. Более 100 футбольных клубов присоединились к лиге Sorare (Зенит, Спартак, Локомотив, ЦСКА, Динамо, Краснодар в их числе), десятки других крупных клубов присоединяются к игре каждый день.

    Итак, что же такое Sorare? Это игра на блокчейне Ethereum, в которой тебе предлагается коллекционировать карточки с футболистами, торговать этими карточками, составлять из них команды, и отправлять их на турниры, в которых можно выигрывать другие ценные карточки с футболистами и криптовалюту Ethereum.

    С каждым месяцем в Sorare становится все больше доступных игроков, потому что компания уже заключила более 130 партнерских контрактов с клубами. Среди них и гранды европейского футбола («Реал», «ПСЖ», «Бавария», «Барселона»), и клубы попроще. РПЛ в игре представлена «Зенитом», «Динамо», «Спартаком», «Локомотивом», «Краснодаром» и ЦСКА, а русские юзеры занимают второе место по количеству времени, проведенному на платформе (в среднем 1 час 15 минут в день).
    Оборот карточек Sorare по всему миру составляет уже 11 миллионов евро (в России – 500 тысяч евро) и продолжает расти. В январе 2021 года игроки из 120 стран мира наторговали на 3,5 млн евро. В месяц платформа растет на 55%, а в России даже быстрее – +115% в среднем за месяц.


    При регистрации каждому игроку выдаются 10 бесплатных карт. С ними уже можно начинать играть. Но, чтобы играть полноценно, надо прикупить как минимум 5 карт (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий + одного на одну из трех последних позиций). Удобные и доступные способы оплаты и вывода средств.


    При регистрации по реферальной ссылке дают не плохие плюшки, но только при покупке минимальной команды из 5 редких карт. Дадут редкую карту, стоимость которой может достигать несколько сотен евро.

     
  2. RB55

    RB55 новичок

    даже не тратте время шляпа полная у если тока вы не мажор )))
     
  3. Wildman

    Wildman новичок

    Ну каждому свое
     
  4. Wildman

    Wildman новичок

    По крайне мере выхлоп гораздо больше чем на букмекерах и риска практически нет
     
  5. Wildman

    Wildman новичок

    В общем и целом купил 5 редких карт игроков японской лиги с аукциона потратив около 300 долларов и дали еще 1 редкую..затем продал все купленные 5 карт спустя неделю после покупки за 412 баксов..сейчас опять сижу на ауке в поиске карт уже 2 купил также из японской лиги..почему японская лига? потому что у них сезон в самом разгаре и есть игры также как корейская лига, но пока фармлю японцев...евро лиги по осени должны будут начаться поэтому фармлю пока азию...По осени планирую собрать спартак ибо фанат, а также если масть попрет то интер попрубую если норм все будет..Жду не дождусь уже когда евро лиги начнутся.
     
  6. JohnSNow471

    JohnSNow471 новичок

    По теме футбола, могу порекомендовать изучить вот этот источник . Там есть довольно интересные факты, и подробно описаны нововведения, которые помогли улучшить качество футбола, и снизили процент судейских ошибок. Даже если говорить о себе, то это в какой-то мере, помогает правильно предсказывать исходы матчей, и делать ставки на футбол, стало намного выгоднее.