Самая безопасная биржа теперь в России. BigONE

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем BigONERussia, 10 июн 2021.

  1. BigONERussia

    BigONERussia новичок


    BigONE – биржа для торговли цифровыми валютами, начавшая работать летом 2017 года и уже стала достаточно популярной!

    Согласно информации сайта CoinMarketCap, суточные торги биржи равны $871,247,714.43. На данный момент биржа находится на 20-м месте в рейтинге указанного сервиса.



    BigONE является наиболее универсальным и защищенным инструментом для проведения торговых операций с цифровыми активами. За время существования сервиса еще не были замечены случаи взломов, хищения средств клиентов и нарушения безопасности.


    Продукты биржи.

    Спот/Маржа https://big.one/ru/trade/margin/BTC-USDT

    BigONE поддерживает более 152 криптовалют и предлагает более 240 торговых пар, включая популярные пары, такие как USDT/BTC/ETH /EOS/ONE. BigONE также позволяет трейдерам торговать парами BTC/USDT, ETH/USDT, EOS/USDT и BSV/USDT с маржой с кредитным плечом до 10:1.

    AngelONE https://big.one/ru/angel

    AngelONE — это революционная платформа для ангелов-инвесторов в цифровые активы, предназначенная для расширения возможностей перспективных глобальных блокчейн-проектов, поиска качественных инвестиционных возможностей для начинающих инвесторов и вывода индустрии криптовалют на новый этап.

    Пул майнинга POS https://big.one/ru/coffer#pos

    Благодаря пулу майнинга POS пользователи могут получать проценты за поддерживаемые блокчейны, просто храня монеты в своей учетной записи BigONE Wealth. Чтобы помочь десяткам блокчейн-проектов, таких как EOS, GXC, QTUM, IOST, CPS и GMAT, набрать популярность, BigONE сотрудничал с участниками проекта для создания собственных пулов для майнинга или продуктов для повышения благосостояния.

    Управление капиталом BigONE https://big.one/ru/coffer/demand

    За прошедшие годы BigONE запустила множество продуктов, деноминированных в USDT, BTC, ETH, EOS, BCH, BSV, LTC, XPR и ETC, с расчетной годовой доходностью 3-8%. Управление капиталом при запуске представляло из себя «Двухвалютный» продукт BTC/USDT (с расчетной годовой доходностью 2–100%). Верхний предел средств был достигнут в течение 1 минуты после начала сбора средств на продукт. Сейчас же валют, которые можно инвестировать под управление, стало намного больше.

    Контракт https://big.one/contract/trade/BTCUSDT

    Благодаря торговле контрактами BigONE дает нашим пользователям возможность торговать без срочными контрактами на криптовалюту с кредитным плечом до 100:1. Маржа и P&L открытых позиций трейдера реализованы в биткоине или USDT, что позволяет трейдерам спекулировать на будущей стоимости различных монет, используя только биткоин или USDT.

    DeFi https://big.one/ru/activity/defi

    Что такое Defi? DeFi - это аббревиатура от Decentralized Finance, что переводится как децентрализованные финансы. Его суть основана на системе открытых счетов, которая гарантирует, что любой человек в мире может пользоваться рядом финансовых услуг без каких-либо ограничений. Эти финансовые услуги в основном предоставляются некоторыми смарт-контрактами с открытым исходным кодом, и весь сервисный код и учетные записи могут подвергаться публичному аудиту на блокчейне.

    Как узнать проект DeFi? Нажмите «Подробнее» в верхнем правом углу каждого столбца элемента, чтобы перейти на страницу информации, соответствующую элементу, чтобы узнать больше. Мы также запустим больше проектов DeFi в будущем, так что следите за обновлениями.

    Как BigONE гарантирует безопасность пользовательских активов?В настоящее время BigONE фокусируется на управлении активами пользователей, а не на управлении закрытыми ключами. Мы будем активно сотрудничать с основными централизованными и децентрализованными кошельками, чтобы предоставить их пользователям улучшенные функции управления активами DeFi.

    Регистрация на бирже

    Переходим на сайт https://big.one/ru

    Переходим в раздел регистрации:




    Заполняем все необходимые данные:


    Подтверждаете регистрацию. Готово вы на бирже, пополняйте баланс и торгуйте:


    Основные каналы для связи:

    Телеграм чат: https://t.me/bigonerussia

    Фейсбук: https://www.facebook.com/BigONEExchangeRussia

    Твиттер: https://twitter.com/BigoneRussia

    Инстаграм: https://www.instagram.com/bigonerussia/

    ВК: https://vk.com/bigoneofficial

    Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCcy5J5SlOF6Ni6kjlO2Derg

    По вопросам листинга и сотрудничества: [email protected]
     
  2. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Всем привет! В этом видео мы подробно расскажем вам, как зарегистрировать аккаунт на бирже https://big.one/ru, используя адрес электронной почты или мобильный телефон.

     
  3. BitHowen

    BitHowen новичок

    Какими фиатными валютами через карту банка можно пополнить баланс?
    при выборе вверху "купить" и через кредитную карту, ни RUB ни UAH не считало в калькуляторе
     
  4. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Здравствуйте! Можете посмотреть на сайте в этом разделе

     
  5. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Максимально удобное пополнение фиатными валютами на бирже BigONE


     
  6. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    DeFi — это финансовые инструменты в виде сервисов и приложений, созданных на блокчейне. Главная задача децентрализованных финансов стать альтернативой банковскому сектору и заменить традиционные технологии нынешней финансовой системы протоколами с открытым исходным кодом. То есть открыть большому количеству людей доступ к децентрализованному кредитованию и новым инвестиционным платформам. И позволить им получать пассивный доход от криптовалютных активов, а также экономить на комиссионных сборах за переводы, кредиты и депозиты.

    Несмотря на то, что сектор децентрализованных приложений только развивается, преимуществ уже довольно много. Главное заключается в том, что любой пользователь может получить ту или иную финансовую услугу, к примеру, кредитование, в обход банка. Децентрализованные лендинговые протоколы минимизируют риски и открывают доступ к заемным средствам в режиме 24/7. Новые продукты особенно актуальны у заемщиков из стран с дорогими банковскими кредитами. Процедура создания собственного цифрового актива и его вывод на рынок заметно упростилась и стала доступной почти каждому. Обработка платежей длится не по несколько суток, а максимум пару часов, гораздо ниже стали процентные ставки и комиссии. Также у пользователей появились новые способы заработка на криптовалюте.

    Биржа BigONE не осталась в стороне от тренда, и запустила раздел инвестиций в DeFi. Биржа взяла на себя процедуру отбора и анализа проектов, за счет чего обеспечила своим пользователям пассивный доход (от 2 до 4% годовых), при этом есть возможность выводить средства когда вы пожелаете. Самые высокие ставки на монетах USDT, USDC, ONE Harmony (по 4% годовых)

    Главные плюсы инвестировать в DeFi на BigONE:

    • 7 типов монет, можно выбрать любую для инвестиций;

    • отсутствие подобного инструмента пассивного дохода на других биржах.
    BigONE - больше чем просто безопасность активов


     
  7. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Polkadot — это технология, призванная повысить совместимость различных блокчейнов, например, биткоина и Ethereum, и объединить их в рамках единого мультиблокчейна.

    Как инвестировать в Polkadot на нашей бирже смотрите в свежем видео!


     
  8. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Новый листинг на BigONE — GlobaGive! Пара GGIVE-USDT

    Хотите зарабатывать и помогать миру? Тогда торгуйте парой GGIVE-USDT https://big.one/cn/trade/GGIVE-USDT !

    5% от общего объема поступает на благотворительный кошелек, с которого планирую помогать различным благотворительным фондам!

    Проект достаточно интересный, подробнее: https://bigone.zendesk.com/hc/ru/articles/4402397405081

     
  9. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    3 новых листинга на бирже BigONE

    Инвестируйте в эти монеты и вы поможет животным не только

    Подробнее о проектах в свежем выпуске


     
  10. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    BigONE проводит конкурс на депозит и торговлю EOS - разыгрывается награда в размере 30 000 долларов США!

    15:00, 6/21 - 24:00, 6/24/2021(UTC + 8)

    Правила:

    Внести депозит $ 12000
    Торговать акциями на $ 15000
    Больше удачных наград ждут тебя

    Смотреть на Youtube — https://youtu.be/pjiH4R22Dy8

    Зарегистрироваться на бирже https://bigone.com/ru/

    Подробнее: https://bigone.zendesk.com/hc/ru/articles/4402611925401
     
  11. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Новый листинг на BigONE — Swarm, пара BZZ / USDT

    Swarm - это система одноранговых сетевых узлов, которые создают децентрализованное хранилище и службу связи. Это слой локального сервиса Ethereum Web3.0. Хранение данных и пропускная способность в первую очередь отвечают за цепочку Ethereum. Swarm работает со смарт-контрактами (шифрование данных и взаимодействие). Три поддержки web3.0 Ethereum - BZZ - это функциональный токен, излучаемый Swarm, это топливо, используемое Swarm для децентрализованного хранения и пропускной способности.

    Торгуйте BZZ на BigONE https://big.one/trade/BZZ-USDT

    Подробнее: https://bigone.zendesk.com/hc/ru/articles/4402615233049


     
  12. NFTishka

    NFTishka новичок

    Как давно ваша биржа на рынке криптовалют? Что-то я раньше её не замечал в своём поле зрения, хотя практически каждый день занимаюсь криптой, читаю новости и торгую.
     
  13. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Здравствуйте! Биржа открыта с 2017 года, в России развиваться начала не так давно, в основно в Китае
     
  14. NFTishka

    NFTishka новичок

    Спасибо за ответ. Нужно более подробнее изучить биржу. Сейчас не так много времени у меня есть в наличии. Глянул только мельком. Приятное впечатление осталось у меня от увиденного, но посмотрим далее.
     
  15. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Спасибо! подписывайтесь на телеграм чат -- там новости и прочее, более оперативно) https://t.me/bigonerussia
     
  16. NFTishka

    NFTishka новичок

    Подписался в телегу. Буду потихоньку изучать ваш проект-биржу, чтобы в будущем не совершать ошибок и не задавать глупых вопросов.
     
  17. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Привет!

    Посмотрите интересное видео: AMA сессия с директором BigONE Russia — Дмитрием Шелудько и командой проекта GlobalGive.

    globalgive.finance— DeFi проект, где включена благотворительность — 5% от общего объема, налоги для китов и сжигание монет

    Из видео вы подробнее узнаете о GlobalGive, их благотворительной деятельности и много информации о GGIVE токене

    Смотрите (можно включить субтитры с переводом):

    https://www.youtube.com/watch?v=UCvtH88gAQE
     
  18. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    Раздача Grand SGB - $ 30 000 на бирже BigONE!

    Условия:

    1️⃣ Удерживайте DOT, чтобы поделиться 10 000 долларов
    2️⃣ Внести депозит в SGB для обмена $ 10 000
    3️⃣ Торгуйте SGB, чтобы получить $ 10 000

    Подробнее про Airdrop — https://bigone.zendesk.com/hc/ru/articles/4402655716377

    Зарегистрироваться на бирже: https://big.one/ru

     
  19. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Улыбнуло:) для участия в конкурсе:))) Никто не поведеться.
     
  20. BigONERussia

    BigONERussia новичок

    О чем вы, поведется на что?
     
  21. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    В условиях конкурса пишите, внести депо на 12000$. Нет я ничего не хочу сказать, но сумма несколько высоковата для конкурсов.
     
  22. NFTishka

    NFTishka новичок

    Да, согласен. Реально немного отпугивает такая сумма внесения средств на депозит для участия в конкурсе. o_O Можно же было немного хоть скромнее запросить:))