XIAN Token - Краудфандинговая платформа на блокчейн и недвижимость.

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем aaforward, 26 июн 2021.

  1. aaforward

    aaforward Advisor B&M


    CryptoAlps Real Estate
    2.0 Xian token technology


    CRYPTOALPS.NET TELEGRAM TWITTER YOUTUBE INSTAGRAM
    ROAD MAP VIDEO PRESENTATION


    Стартап Italo Svizzera вскоре объявляет о запуске токена XIAN-первой в мире децентрализованной платформы краудфандинга в блокчейне с базовыми проектами в области недвижимости и недвижимости 2.0. Вызвавший интерес со стороны крупнейших сетей российских инвесторов в недвижимость обещает инвестиции в размере более 100 000 миллионов долларов для развития платформы токенизации рынок недвижимости 2.0.


    Используемая технология Токен Xian-это криптовалюта, децентрализованная на основе сообщества и построенная на основе арендованного доказательства доли (LPO)-это усовершенствованный тип алгоритма консенсуса, Доказательство доли (PoS), блокчейн Waves CryptoAlps разработает первую в мире платформу для краудфандинга ,децентрализованную по цепочке блоков, где Строители, дизайнеры, инновации и цифровые технологии финансируются за счет ставок, не связанных владельцами токена XIAN в обмен на проценты по одному и тому же проекту, размещенному на платформе​


    Децентрализованный Краудфандинг
    Традиционно краудфандинг-это централизованная деятельность, при которой инвесторы доверяют основателю, отдавая ему свои деньги. Эта модель устаревает, и продажи токенов оказались гораздо более эффективными и прозрачными способами создания инвестиционных оборотов для многих различных инвесторов. Платформа Cryptoalps позволит проводить краудфандинговые кампании с прозрачностью и безопасностью. Инвесторы будут иметь полный доступ к мониторингу инвестиционного процесса, вложенных сумм и статуса средств, которыми будут владеть те же Клементы.

    Децентрализованный доход : распределение с помощью токенов Xian инвестиции в недвижимость привлекательны, потому что они приносят фиксированный доход. Действительно децентрализованная платформа обмена должна стремиться избегать использования централизованных посредников для ключевых процессов. cryptoalps будет управлять всеми доходами, получаемыми от активов, которые будут распределять доход инвесторам, исходя из количества акций, которыми они владеют во всех своих портфелях, на момент распределения (аналогично тому, как выплачиваются дивиденды на фондовом рынке, но без необходимости в центральном учреждении). Xian-это служебный токен, который представляет доступ к сервисам на платформе CryptoAlps . В рамках самой платформы CryptoAlps пользователь может инвестировать в активы недвижимости с помощью технологии real estate 2.0

    Токен утилиты: токен кирпича эталонной валютой на платформе CryptoAalps является токен Xian . Это служебный токен, предназначенный для того, чтобы участники могли использовать саму децентрализованную платформу. С помощью платформы cryptoalps владельцы токенов Xian для каждого нового предложения недвижимости на платформе могут складывать свои токены XIAN и получать начисленные проценты от одного и того же проекта, владелец xian может в любое время выпустить токены

    Сотрудники КриптоАлпс.
    Основатель команды вместе с выбранными консультантами открыл для CryptoAlps богатую подготовку, опыт и их ценные сети, не говоря уже о проверенном опыте успеха за десятилетия совместного опыта в проектировании и развитии стартапов.
    Для получения дополнительной информации www.cryptoalps.net телеграмма t.me/CryptoAlps1


    ДОРОЖНАЯ КАРТА
    С помощью Технологий часть вырученных средств будет направлена на поддержку некоммерческих организаций, которые занимаются оказанием помощи маргинализованным и бедным людям, уделяя особое внимание тем, кто также является бездомным.

    Наша миссия состоит в том, чтобы получать доход для пожертвований некоммерческим организациям, чтобы помочь им в социальной реинтеграции этих людей.
    Некоммерческая миссия CryptoAlps и некоммерческий партнер

    Первый шаг
    Запуск платформы токенов XIAN для сбора и финансирования действительных проектов застройщиков недвижимости с помощью технологии блокчейн.

    Второй Шаг
    Часть вырученных средств будет распределена среди некоммерческих партнеров для оказания помощи менее обеспеченным и медицинским учреждениям в рамках трехстороннего цикла. Клиент покупает токен Xian , финансирует проекты для предприятий посредством токенизации , доход будет разделен между владельцем Xian, строителем и онлу, которые помогают бездомным и медицинским учреждениям.

    ЖЕТОН XIAN .
    Распределение дохода от продажи токенов будет следующим:
    - 80% ликвидности для обмена.
    - 10% Недвижимости 2.0 и проектов.
    - 8% сотрудников, разработка платформ и маркетинг.
    - 2% средств, выделяемых на благотворительные цели.


    Дорожная карта монет CryptoAlps для недвижимости

    Q1
    1.запуск и распространение токена Xian;
    2. Листинг в информационных центрах (CoinMarketCap, CoinGecko);
    3. Создание криптоалпов и сообществ токенов Xian;
    4. Запуск первой маркетинговой кампании;
    5. Начните торговать на биржах 2 и 3 уровня

    Q2
    Разработка платформы Real Estate 2.0 и децентрализованный краудфандинг ,
    События движения денежных средств / расчетов позволят вам со временем купить больше недвижимости. Белый список является необходимостью, существуют модули KYC / AML, которые будут доступны для предпродажи.

    Q3
    Развитие партнерских отношений и членство
    1.Проверьте допустимые проекты для размещения ставок 2.Набор возврата ROI для 3 токенов.Запуск называется официальной платформой CryptoAlps
    Развитие партнерских отношений и членство
    1.Проверьте допустимые проекты для размещения ставок 2.Набор возврата ROI для 3 токенов.Запуск называется официальной платформой CryptoAlps