Quantfury от 15 $ до 250 $ (выпадает рандомно) и от 15 $ до 250 $ за рефа.

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем stemidastavrida, 6 июл 2021.

  1. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Можно нормально заработать благодаря промоакции от Quantfury, это канадская компания (ввод / вывод проверил несколько раз, все отлично работает)

    Биржа не шлак, есть свой токен на coinmarketcap



    Бонус-код: P8U78M7M



    1. Переходим по ссылке:

    iOS: https://apps.apple.com/ru/app/quantfury-trading-no-fees/id1445564443
    Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quantfury&hl=uk&gl=US

    И скачиваем

    2. Открываем и переходим к регистрации

    3. Вписываем свой номер телефона и сразу его подтверждаем кодом с смс
    4. Подтверждаем свою почту
    5. Указываем свои данные латиницей
    6. Теперь самое главное вести реферальный промокод по которому можно получить акцию или криптовалюта: P8U78M7M
    7. Далее соглашаемся со всеми условиями и переходим дальше
    8. Теперь нажимаем на вкладку «начать торговать" и переходим к верификации аккаунта
    Здесь вам нужно сфоткать один из документов, это может быть паспорт, загранник или водительские права + делать Селфи, все интуитивно понятно и самую верификацию у меня подтвердили течение пяти минут
    9. После того как мы прошли верификацию можно получить акцию, переходим в меню и в пункте награды там и смотрим которая вам выпала акция или криптовалюта

    10 Далее, необходимо сделать депозит от 50$



    Главное условие - не выводить тело депозита в течении месяца! После выводите все, что смогли заработать!



    Реф. программа:

    Акция или криптовалюта стоимостью от 15 до 250$. Ваш реферал должен пройти KYC и сделать депозит от 50$
     
  2. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Quantfury всегда прислушивается к пожеланиям Квантфьюрианцев.

    Мы рады сообщить вам, что веб-версия Quantfury уже доступна. Торгуйте акциями, криптовалютами, фьючерсами и ETFs с нулевыми комиссиями по спот ценам мировых и криптовалютных бирж в режиме реального времени с помощью браузера Chrome.
     
  3. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  4. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Упал реферальный бонус - BTC стоимостью 25$



     
  5. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Основные тезисы по реф. программе:
    1. Максимум 750$ за календарный год;
    2. Можно получить акции таких компаний как Apple, Ford и Nike, или Bitcoin и Ethereum на сумму до $250;
    3. Вознаграждения доступны к выводу через 30 дней

    В качестве стимуляции, своим рефералам, даю рефбэк 10$ (через 30 дней, если не будет проблем со стороны брокера). Но, перед регистрацией и внесением депозита, обязательно связаться со мной: @HotBestHyip
     
  6. Evgeny48rus

    Evgeny48rus новичок

    Дали 25$ делать деп 50$ ради них ну такое ещё и ждать месяц, этой теме больше года уже все нормальное походу забрали)
     
  7. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    При необходимости деп можно вывести в любое время. Удивлен, что 25$ с 50$ в месяц, для людей не сумма. Для кого-то я в год так умножиться уже хорошо. Тем более, я еще 10$ возвращаю
     
  8. Evgeny48rus

    Evgeny48rus новичок

    Дело в том что нужно чтоб депозит пролежал на счёте месяц вот в чем дело
     
  9. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Ну так я в курсе. Я пишу о том, что если планы изменятся, то в любой момент можно вывести)) Поэтому, лучше использовать возможность
     
  10. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    В связи с изменениями в условиях, рефбэк выдаю спустя 90 дней. Перед KYC и внесением депозита, обязательно свяжитесь со мной в телеграм: @HotBestHyip

    P.S. С кем уже договорились, условия остаются прежними
     
  11. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Предложение по рефбеку:
    Своим рефералам, я предлагаю Рефбэк в 40% от стоимости полученной акции - минимум 10$ и максимум 100$. Если хотите рефбэк в течении 3 дней, то готов заплатить 5$ за KYC и деп от 50$, но на этом все!

    Условия:
    - Вы не снимаете тело депозита в течении 90 дней.
    - Рефбек не выдается, если проект соскамится (не должен - работает не первый год - репутация положительная. Это не пирамида и не хайп) или случится форс-мажор (например вы нарушите правила или условия поменяются).
    - Рефбек выдается через 3 месяца.

    Как получить рефбэк:

    1. Пишите мне в телегу: HotBestHyip - я пишу, что нужно для подтверждения
    2. Вы регистрируетесь, проходите KYC и вносите депозит от 50$ и более, но не меньше
    3. Скидываете мне данные, которые мы обговорили в пунтке 1
     
  12. Evgeny48rus

    Evgeny48rus новичок

    Депо
    Депозит 50$ делаю сам, 5$ профит и 90 дней не выводить его, ну это дичь какаято
     
  13. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Лан. Это ветка для взрослых и тех, кто умеет обращаться с деньгами. Если нет денег на деп

    А теперь на пальцах:
    1. Писал, что есть выбор - 5 сейчас или 50% от стоимости подарочной акции через 90 дней
    2. Вам также дают акцию до 250$ рандомно
    3. Даже 5 долларов с 50 через 3 месяца - много! Смотри, что предлагают банки, народ кучу бабла туда вваливает
    4. У меня уже норм рефералов и все регались за спасибо! А вы носом воротите....
     
  14. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Инфо для тех, кто приглашает:
    Следите за тем, чтобы баланс вашего счета не опускался ниже отметки в 50$ по курсу, чтобы вам падали реферальные. Оптимально, вносить сумму на 30% больше, чем 50$ в эквиваленте
     
  15. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  16. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  17. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Криптовалютные пары доступные для торговли на Quantfury торгуются по спотовым ценам и ордербуку биржи Binance в режиме реального времени, без каких-либо maker и taker сборов или комиссий за использования торгового плеча.

    Учитывая это, мы хотели бы уведомить вас о том, что биржа Binance планирует выполнить обновление платформы 13 августа в 2:00 по UTC, что приведет к тому, что биржа Binance будет отключена на срок до 4 часов. Обратите внимание, что точное время может быть изменено. В течение этого времени:

    - Пользователи приложения Quantfury не смогут торговать парами криптовалют биржы Binance;

    - Все открытые позиции и / или ордера Quantfury будут сохраняться (независимо от движения рыночной цены) и возобновляться и / или исполняться после того, как Binance вернется в режим онлайн, и торговля криптовалютными парами биржи Binance на Quantfury возобновится.
     
  18. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Quantfury рада объявить о выпуске дневника Quantfury для вас - эксклюзивного обзора команды, стоящей за самой быстрорастущей торговой платформой в мире.

    Выпускаемый еженедельно, вы присоединитесь к нам за кулисами торговли и инвестирования без комиссий по спотовым ценам бирж в режиме реального времени.

    Первые 3 эпизода уже доступны на YouTube, с русскими субтитрами!
     
  19. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Для получения рефбека, необходимо скинуть скрин со страницы "История пополнения и выводов"
     
  20. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Дали акцию Ford Motor Co за реферала

     
  21. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  22. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Вывод части рефских



     
  23. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  24. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  25. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  26. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  27. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    В связи с обновлением платформы бинанс 29 сентября в 7:00 по UTC, сервис Quantfury будет недоступен примерно 2 часа
     
  28. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  29. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  30. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Очередная награда 25$ в ETH
    За все время, получил бонусов более, чем на 1000$
     
  31. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

    Несколько выводов более, чем на 1000$

     
  32. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  33. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок

  34. stemidastavrida

    stemidastavrida новичок