Журнал криптотрейдера tradermake.money

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем tradermake.money, 16 июл 2021.

?

Тестировали уже журнал?

  1. да

    1 голосов
    50,0%
  2. нет

    1 голосов
    50,0%
  1. tradermake.money

    tradermake.money новичок

    Привет, меня зовут Никита - я основатель автоматизированного журнала для криптотрейдера tradermake.money
    На данный момент поддерживаем биржи Binance Futures и FTX, скоро добавим ByBit

    Блог: tradermake.money/blog
    Телеграм-чат: TraderMake.Money
    Видеоинструкции:
    Youtube


    ✅ После регистрации и добавления API-ключа все ваши сделки будут загружены и станут доступны в виде таблицы. Вы можете добавлять причины входа, выводы и описания к сделкам. Прибыль и все скрытые комиссии мы заполним автоматически. Вы получите доступ к историческим данным на графике с каждым вашим шагом в сделке.




    ✅Мы создали сотни метрик для быстрого анализа. Все данные просты к пониманию и вы сразу сможете их применить. Используйте набор готовых виджетов, создайте свою собственную доску аналитики потратив на это 5 минут. А возможность фильтровать сделки по десяткам показателей позволит найти узкие места вашей торговли, исправить их и вывести свой заработок на совершенно новый уровень. Создавайте стратегии, сравнивайте подходы, выбирайте что получается у вас
    лучше всего и забирайте у рынка деньги!



    Цена:
    У нас есть бесплатный тариф, а также pro-версия от 4,99$/мес

    Уникальный Telegram-бот!
    Который умеет:

    • Показать отчет по вашим сделкам за день и неделю
    • Уведомлять об исполнении вашего ордера
    • Сообщать, когда сделка закрыта, и показывать прибыль
    • Вы можете видеть свои открытые позиции и делиться ими с другими пользователями Telegram
     
  2. tradermake.money

    tradermake.money новичок

    Как пользоваться страницей "Мои сделки"

    Серия статей о том, как проще и эффективней использовать наш журнал tradermake.money.


    Рассмотрим, как пользоваться страницей "Мои сделки" :
    - Возможности фильтрации
    - Доступные категории
    - Причины входа
    - График и подробный анализ сделки
    - Настройку и персонализацию таблицы
    - Режим приватности


    Читай полную инструкцию по ссылке - https://tradermake.money/blog/ru/kak-polzovatsia-stranitsoi-moi-sdielki/
     
  3. toporr

    toporr новичок

    Статьи, конечно можно почитать, много интересного узнаешь.