EIFI Airdrop (1EIFI=$70) токен в сети BSC

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем nickcrypto, 17 июл 2021.

  1. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Проходите по реф. ссылке, регистрируетесь через email, получаете 1 EIFI, который сейчас стоит около 70$
    реферальная ссылка
    https://eifi.com/register/dxQ3zc7R4H

    Также есть реферальная программа - за каждого приглашенного получаете 1 EIFI.
    Раздача - на кошельки BSC после окончания airdrop.

     
  2. Александр222

    Александр222 новичок

    Ага конечно, прямо вот так по 70$ за каждого реферала.))) Ну это надо быть совсем лохом что бы повестись.)
     
  3. moddi

    moddi новичок

    Абрамович не знает,а то сидел бы и целыми днями мультов клепал(((
     
  4. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    это называется участие в airdrop, я не ведусь, а принимаю участие, потому что нельзя понять правда то, что пишут создатели токена или развод, не приняв участия лично, а ввести просто номер кошелька меня ни к чему не обязывает
    странные все-таки некоторые... я не придумываю ничего от себя, а пишу ту инфо, которые пишут создатели токена на своем сайте - освещаю факт
    это лучше, чем принимать участие в тех airdrop, где требуется написать твит, ретвит какой токен классный и замечательный, не зная НИЧЕГО заранее получат люди токены или нет по окончанию дропа.
    вот писать оды хвалебные в твитере о токенах непроверенных, - это считаю неправильно. вот так люди другие начитавшись хвалебных твитов о токене и покупают такие токены, а здесь- просто фиксация/дублер информации с сайта и никакой рекламы, а каждый сам решает для себя принимать участие или нет
    вот Вы лично точно можете утверждать, что это развод? я нет например, тк дроп еще не окончился
    в общем, если считаете что это лохотрон, но пишите что это чисто Ваше мнение, или пишите что это 100% факт и прикладывайте доказательства...
     
  5. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    условия изменились - при регистрации уже дают 0,5 EIFI и за каждого приглашенного также 0,5.

    Первоначально давали 1 EIFI за регистрацию и столько же за каждого приглашенного.
    Регистрируйтесь, пока еще не уменьшили)))

     
  6. aleksa768

    aleksa768 новичок

    галимый развод, у меня лежат 5 токенов от этого аридропа, походу они раздавали вообще левые токены и стоят они менее 1 цента.
     
  7. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    все доводы подкрепляем скриншотами, без доказательств- это только слова
     
  8. aleksa768

    aleksa768 новичок

    да нах мне что-то подкреплять, говорю тебе, это тупо скамина, они в аирдропе раздают левые токены) просто посмотри смартконтракт и сам во всем убедишься, не трать время на этот аирдроп)
     
  9. Александр222

    Александр222 новичок

    Тогда подкрепляй скриншотами где токен на твоем кошельке стоит 70$
     
  10. aleksa768

    aleksa768 новичок

    прикол в том, что я прямо сейчас могу подкрепить скриншотом, в котором мои 5 коинов стоят почти 500 баксов. правда толку от этого нет. беда в том, что траст валлет почему то берет цену от другого токена, а на самом деле этот токен ничего не стоит. я думаю поэтому автор и повелся на эту шляпу) реально я сегодня был удивлен увидев пополнение в кошельке, но это ошибка траст валлета)
     
  11. moddi

    moddi новичок

    atomic wallet вообще любит показывать цену на левые токены,кто хочет немножко порадоваться-заводите туда(((
     
  12. Александр222

    Александр222 новичок

    Я вообще не понимаю эту тему некоторых кошельков, в которых может любой желающий добавлять свой токен. Зачем это надо? Тупо путать людей, и что бы они левую херню покупали, а потом всем говорили что кошелек говно? Понасоздают программисты херни, а ума нанять маркетолога не хватает.
     
  13. wisma

    wisma новичок

    И так, токен переименовали, кто не успел залетаем по моей рефке

    https://eifi.com/register/02cNPWLRZf

    Именно по этой ссылке, не по старым сайтам.

    Нужно подписатся на твитер и 2 канала телеги.

    Сегодня я зашел в траст и офигел, монета за сутки дала 8000000% и сейчас стоит 93$
     
  14. wisma

    wisma новичок

    20 июня начнется публичная продажа и раздача от эйрдропа.
     
  15. Александр222

    Александр222 новичок

    ах-ха-ха-ха))) ты аккаунт перепутал)
     
  16. Oleksandr2123

    Oleksandr2123 новичок

    скам
     
  17. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Токен уже торгуется
    Текущая стоимость 243$ за токен!
    Airdrop еще в силе до 31 июля.
    Регистрируйся чтобы получить токен
    https://eifi.com/register/dxQ3zc7R4H
     

    Вложения:

  18. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Токен торгуется с 21 июля

    1 EIFI - 0.47 BNB



    сейчас за регистрацию дают 0.3 EIFI. Вывести можно будет в сентябре.

     
  19. Evgeny48rus

    Evgeny48rus новичок

    Есть абузил тему эту у кого 50 монет на балансе, забрал бы пару акков за копейку, пишите в лс