Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

1. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

активность зависит от курса биткоина ))

2. Andrei1990bit

Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

Просто заблокировали всех кого не лень, остальные в итоге сами ушли с форума - тут есть даже такие, которые на этом неплохо зарабатывают)

3. golovorez

golovorez Директор зоопарка Проверенный

А те кто не ушел ждут оплату полтора месяца, админ хоть что нибудь сказал. Может вообще ждать не стоит?

4. btcpapa

ну я когда долго жду, пишу ему в личку, напоминаю. Проблем пока не было.

5. Andrei1990bit

Да обычно все равно выплачивает - просто примерно раз в месяц где - то - может пока напряги в этом плане.

6. Andrei1990bit

Админ выплата прилетела на кошелек! Спасибо.

7. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

У меня тоже вроде не было особых проблем с выводом. Одни раз вроде застряла выплата на пару недель, написал админу - все порешалось.

8. BitcoinBrother

BitcoinBrother новичок

а не подскажите где можно посмотреть баланс и платят сколько за одно сообщение ?

9. btcpapa

Баланс у тебя в профиле, да вон даже под аватаром здесь видно.

Сообщения в разных разделах по-разному, где-то вообще не оплачивается, где-то меньше, где-то больше - правила форума читай, да и начало этого топика тоже будет полезным.

10. BitcoinBrother

BitcoinBrother новичок

gj
    понял спасибо, я тут тему создал с меня сразу 5000 сатош содрали ) так никогда и не заработаешь если посты постить

11. okela

За создание темы наиборот сатохи накидываются на баланс, а сняться с баланса могли за удаление админом сообщений или тем.

12. Blunt

Blunt новичок

Я надеюсь этот форум станет таким же популярным как и CryptoOrg, потому что этот форум достоин этого

13. okela

Админ, у меня вывод на ВэбМани висит в пендинге с 11-го января. Когда его можно ждать на кошельке ?

14. btcpapa

мне последний раз админ вместо вебманей выдал йобит-код (( теперь думаю как его на wmx поменять )) а обменников-то и нет.

15. okela

Дык вроде админ раньше сам писал что на ВэбМани вывод сделать - никаких проблем не было.

16. btcpapa

ну я ему написал что готов в любой момент вернуть средства йобит-кодом в обмен на вмх, но пока глухо ))

17. Andrei1990bit

Просто админ говорил при выводе на Вебмани указывать об этом в примечании и тогда будет все нормально.

18. Для меня лично вывод лучше yobit-кодами. А Webmoney я использую для фиатных валют.

19. okela

Ну я собственно так и делал, только не в примечании указал про ВэбМани, а в реквизитах для вывода.

20. Andrei1990bit

Ну вот тогда все нормально будет, админ когда не видит доп. информации тогда коды присылает.

21. LVL F

LVL F Постоянный пользователь Сервисы

Вопрос от новичка, как сделать вывод Yobit кодом? В описании топика нет инструкции как получить выплату.

22. btcpapa

Вверху справа меню Кредиты - там жмешь Вывод, указываешь "сатоши", сумму и в примечании пишешь что хочешь получить йобит-код.

Жмешь "Изъять средства". Все.

Потом ждешь вывода )) админ не сразу выдает, бывает и неделя проходит, и две.

LVL F нравится это.
  23. LVL F

LVL F Постоянный пользователь Сервисы

Пишет "У вас нет прав для доступа к этому скрипту."