Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

1. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

тогда пиши админу в личку, видимо он перед первым выводом проверяет что да как.

LVL F нравится это.
  2. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Народ, кто когда получал оплату последний раз ? Я заказал вывод еще 11-го янаваря. Скоро уже месяц будет ... :(

3. btcpapa

так напиши админу. Выплаты все видны в статистике. Я тоже заказал и жду. Мало ли, может щас не та ситуация, мне пару недель подождать нетрудно. А когда уже сильно долго, я админу в личку пишу. Траблов пока не было.

Посмотрел стату - последние выводы были в декабре, за январь 4 человека ждут, я в том числе.

4. okela

Админу писал уже. Просто решил узнать когда последняя выплата была.

5. Arsi88

Arsi88 новичок

Всех приветствую.Админ извиняюсь за оффтопик.Но не пойму систему поощрения на этом форуме.Я не спрашиваю про расценки,но хотелось бы узнать подробнее об этом моменте.

6. okela

Отвечу за админа. :) Есть платные разделы, за посты в которых накидываются сатохи. Не очень много, но лучше чем ничего.

7. Arsi88

Arsi88 новичок

Какие примерно?Я знаю вас.Вы сидите как и я на соседней площадке таком же форуме о крипте.

8. okela

Несколько сотен сатох за информативное сообщение в платной теме длиной около 100 символов.

9. Arsi88

Arsi88 новичок

Благодарю вас за помощь,только жалко что здесь актива чуток мало,на форуме.

10. Вадя

Вадя новичок

Кто мне скажет форум ещё платит за активность или уже перестал?

11. okela

Заказал вывод где-то с неделю назад, пока жду. Обычно этот процесс затягивается на 1-2 недели.

12. Вадя

Вадя новичок

Админу писал?что говорит?

13. okela

Пока еще не писал, подожду еще маленько. Админ иногда в эту тему заглядывает.

14. btcpapa

Чото админ давно не начислял вознаграждений за модерирование форума.. я с января наверное не выводил ничего ))

15. Andrei1990bit

Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

Ну и правильно делает - давно пора этозамутить на бесплатной основе) И посмотреть как доброжелатели будут помогать в этом вопросе)

16. xrazor

xrazor новичок

Отличная система у вас на форуме, можно общаться плюс немного сатошей подзаработать, буду стараться.

17. insayder09

insayder09 новичок

Что то я не пойму как тут начисления идут.

18. and3565

and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

Вопрос: удалось ли Вам получить выплату и если да, то когда она состоялась?
    Если Вам, со статусом "Проверенный", приходится задавать вопросы, типа: "Народ, кто когда получал оплату последний раз ?", то можно ли надеяться простым смертным, типа меня на то, что эта выплата вообще ещё когда-нибудь состоится?

19. okela

Тот мой вопрос был еще пол-года назад. После этого было уже несколько выплат.

20. and3565

Спб за хорошую новость, а то я было подумал, что на СКАМ напоролся с упоротыми энтузазистами:)):))

21. Andrei1990bit

Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

Да здесь все долго с выплатами, админ вручную всё делает, занят очень как уйдет здесь в политику в любимую ветку "Маразм" и не видать его):)):)):))

22. and3565

Пасиба, что они тут вообще есть..
    А то ить ща модно запряч, вспахать и отпустить с миром, без сатоши в кармане..:(:)):))

23. Yna

Yna Капеллан Очевидность

А для меня это вообще стало откровением:)
    Думала вот отличный форум с кучей информации, а тут оказывается, мне ещё и что-то приплатят, за то, что иногда люблю пообщаться:rolleyes:
    Админ! Моё Вам почтение!:)