Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

  1. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админ вроде сам писал, что пока комиссия в 40 000 сатох, то есть смысл выводить большие суммы.
     
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я имел ввиду вывод PostCoin так как это он за последнее время подорожал в три раза

    Вывод биткойна да выгодней выводить суммы по крупнее, но это в плане комиссии, но если сумма вывода будет значительной то придется ждать...
     
  3. Может для упрощения временно прекратить оплату в посткоинах.А то на сегодня как получается.Вывод посткоина осложнен его подоражанием.Постоянно не хватает на выплаты.А вывод сатош осложнен высокой комиссией.Надо собирать сумму выше 1ляма сатошей.Если прекратить оплату в посткоинах,а увеличить оплату на сумму эквивалентную стоимости монеты на данный момент то проблема одна будет решена.Не нужно будет покупать посткоин на бирже.
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я вообще говорил чтоб вместо битка, выплачивать в догах или в лайтах
    И проблема с комиссией и волатильностью будет решена
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    за лайт админ был против,хотя я тоже за него,он стабилен.
     
  6. Так проблема с комсой при выводе сатош решается открытием кошелька на хапо.да и кассио предлагал свои услуги за маленькую комсу.Все проблема с посткоином.Цена растет.На данный момент висит в пендинге почти 24к монете,а это 30лям сатошей по нынешнему курсу.Это и проблема для админа.На данный момент это заказы еще со старых расценок.Сейчас оплата в монетах немного снизилась так что время на передышку у админа скоро появиться.Так что отмена оплаты в посткоинах хотя бы временно очень помогла бы админу.
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я за.можем голосовалку сделать.
     
  8. Голосование ничего не решит.Максимум узнаем мнение пользователей.Самое главное как думает админ.Но у него сейчас совсем другие заботы.ТАк что стоит немного подождать.Может он найдет какой то другой путь.
     
    Nimogsm нравится это.
  9. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ну тогда ждем решения.
     
  10. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Cогласен с вами, давайте немного подождём, любую проблему можно решить, нужно только время
     
  11. grub

    grub Постоянный пользователь

    А что, Доги тоже хорошо.
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Доги уже были тут. правда долго не продержались.
     
  13. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Доги, ноги помню это обсуждение после того как сиб убрали. На посте нефига не памп, то просто количество игроков растет, откат цены возможен, но небольшой ИМХО. А что доги, вечно в цене дешевеют, написать сообщение, получить и слить? Ну хз, как по мне днищенская психология, так хоть был шанс копить посты и сибы и потом при росте цены сливать, а на догах только лапу сосать.
     
    kassex и casio нравится это.
  14. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Меня пока устраивает POST.
     
  15. Хотелось бы узнать результаты проверки которую вчера обещал админ и насчет выплат.А то уже 8 дней ожидания.И принял ли помощь от головореза?
     
  16. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я уже с выходных ожидаю выплату, сатоши зависли в воздухе, какая то неопределённость
     
  17. grub

    grub Постоянный пользователь

    по каким не уточнили:D
     
  18. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    я тоже жду с первого декабря уже((
     
  19. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Кто подскажет, сегодня статус сатошей которые я выводил изменился на "выполнено", но вот уже 4 часа нет сатошей на кошельке Blockchain?
    И ещё админ прислал йобит код, куда его использовать и как?
     
  20. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Код использвать на бирже тут https://yobit.net/ru/yobicodes/
     
  21. Вам выплатили с помощью юбит кода.Активируйте код на бирже и сравните сумму которую заказывали.Скорее всего они будут одинаковы.
     
  22. grub

    grub Постоянный пользователь

    так и есть.
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Тоже получил сегодня код. Все как всегда точно как в сберкассе.
     
  24. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Админ можно кодом посты получить?
     
  25. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Дак мне сатоши не пришли на кошелёк мой, где их теперь искать то?
     
  26. код на юбите активируйте сначала.в нем ваши сатоши.

    Чистка потихоньку идет.Только как всегда неизвестно по какой причине штрафы.Удаление тем каких то и посты что пишешь также удаляются.Правда высчитывается в два раза больше чем начислено.Может мне тоже кодом выплатите?
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так задумано чтобы не флудили.
    Обычно причину указываю, должна у вас отображаться.
     
  28. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Нифига нигде не отображается - только в оповещениях записи про удаление сообщений, причем непонятно откуда, из каких тем, за что - ХЗ ...
     
  29. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Можете считать это, "естественным" отбором
    Вам не нужно знать за что конкретно вы были наказаны. Вы должны знать одно, если действия, и помыслы ваши были чисты и вы не флудили то процент удаленных сообщений а с ними и размер штрафов, будет относительно не велик.
     
  30. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Как активировать код йобит?
     
  31. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Здесь
    https://yobit.net/
    Предварительно зарегистрируйтесь
     
  32. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А зачем это надо то, у меня статус транзакции "выполнено"
     
  33. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я же хочу сатоши перевести себе на биткоин кошелёк...
    Объясните пожалуйста
     
  34. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Активировав код вы получите зачисление монет на биржу...
     
  35. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А если я на кошелёк хочу?
     
  36. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот с биржи потом и переведете куда захотите

    Вам дали код, активировав который вы получите деньги без комиссии.
    С биржи можете забрать на любой другой кошелек, куда хотите...
     
  37. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Понятно, я попробую завтра, отпишу если, спасибо большое!
     
  38. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так и есть, но сейчас мне приходится придираться больше обычного.
    Я проморгал мощный памп. Модера нет, так я ни с кем не общаюсь с форума кто бы мне весточку кинул что неадекватная оплата за сообщения стала. Впредь как-то пропишу это в правилах, что при пампе начисления могут быть уменьшены задним числом.

    И переводы свои друг другу сопровождайте комментариями.
     
  39. randers

    randers Провидец=)

    Это ведь закономерно) Вырос курс ,упала оплата,так было с сибом например) А модератора можно было и назначить)
     
  40. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Сделайте уже табличку, где все типы начислений прописаны. В нее же столбец впихните с максимально возможной на Ваш взгляд наградой. Внизу Ваши контакты для связи. Первому сообщившему о превышении оплаты максимума - небольшой бонус.
    Кстати вчера имел место достаточно мощный памп биткойна. Не пора еще оплату резать?
     
    Nimogsm нравится это.
  41. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    опять меня за старые статьи в минуса загнали:(
     
  42. такими мерами скоро последних пользователей можно потерять.Хотя никто нас здесь не держит.И незаменимых нет.Осталась последняя выплата и еще немного сатошей.Получим надеюсь и их.И можно прощаться.Админ спасибо за монеты.И проверку мою проведи окончательно.Что надо вычти.Чтобы знать что выводить.А постах заказ выплаты 10дневной давности это переводы от старых пользователей.Я им помог вывести монетки.
     
  43. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Уже давно темы тут не открываю, так с меня 17 раз за удаление тем сняли. Жесть просто.
    А насчет пампов , они всегда были, есть и будут. Без них не куда.

    Да даже с ними не доходит оплата за посты со средней по интернету 5 центов или 3 рублей за пост
     
  44. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я прошлый раз не удалял а скрывал их. Но теперь, с учетом ситуации, пришлось удалить.

    Где 3 рубля за пост платят?
     
  45. admin

    admin Администратор Команда форума

    Есть справка, не флудите.
     
  46. админ штрафуете бог с ним, но мне же POST не начисляют может и штрафовать тогда на них не очень справедливо? из чата сюда написал - надеюсь теперь правильно сделал.
     
  47. Basta

    Basta новичок

    Может быть штраф идёт за удалённые сообщения, на которые POST были начислены?
     
  48. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Есть такое дело,как по минному полю ходишь,уже реально страшно что то писать,штрафов на 100к словил,за что хз.нужна таблица оплаты и штрафов,а раздел правила,5 раз нарушил досвидос,может тогда идилия настанет,на форуме последнее время обзор новостей и темы про краны.пора что то менять,ибо скоро придет конец.бог с той оплатой,атмосфера становится не такой,нет конурсов и интерактива.последний конкурс провел лично 30 ноября,думал ето как то розшевелит движуху,увы нет,давайте будем искать выход.
    Пс.кому нравится обсуждать новости не в коем случае не виню,но к чему ето приведет в итоге?у меня все,спс ща внимание.
     
  49. Ни на одном форуме не удаляют темы из-за потери актуальности.Даже если это делают то не снимают с пользователей в два раза больше чем начисляли.на форуме биткоинфо где орудует шайка модеров удаляли пост - писали причину по которой удаляли - и снимали именно столько сколько начисляли.Плюс ты мог спок посмотреть свой удаленный пост.
    Да и если серьезно то форум по моему уже потерял свою привлекательность.Большинство новых пользователей откровенно флудят в темах и рекламируют хайпы,краны и прочую фигню.
    Обсуждать новости надо.А на что тогда эти новости печатать.Правда писать надо по сути, а не всякую х...ню.Вот сейчас тишина на форуме.Почти никто не пишет.Все просто ждут выплат.Которых нет.Ну или платят выборочно.У меня заказ висит уже 11 дней.Сколько он провисит еще знает только админ.Но и тот все время молчит.
     
    FanatMonet, casio, andbbk и ещё 1-му нравится это.
  50. admin

    admin Администратор Команда форума

    Во-первых ни на одном форуме столько не начисляют. Во-вторых ни на одном форуме копипасту даже не дадут разместить, в большинстве случаев удаляют. А я смотрю, комментируется новость или нет, если комментируется, я сам правлю ее, трачу время на удаление ссылок, лишних цитат и привожу ее в порядок. В противном случае удаляю - о чем вы были предупреждены. И давно.
    У всех разная политика, кто то начисляет меньше без штрафов, кто то больше и со штрафами. Не нравится правила? Это в раздел предложений, а не в форме претензии здесь.

    У тебя выплата на 5000 р. висит. Где ты бы еще столько заработал за посты. Да, повезло, да, я лоханулся, недоглядел, невовремя среагировал на памп. Старые выплаты зависли только твои и Фанатмонет, а другие видимо не пишут из за остановки начислений пост. Я же говорю, мне надо все проверить, вот Олдминеру я выплатил 7000 пост, недавно, его проще проверять т.к. низкий процент сообщений похожих на флуд. С вами дольше. Форс-мажорная ситуация а вы наседаете, потому что смотрите только со своей стороны. Ведь никто не сказал что выплаты неадекватны все начали максимально постить, менять и навыводили на 30 тыс. а теперь наседаете что выплаты задерживаются. Я свои обязательства в рамках форума выполню, но нужно еще время.
     
    golovorez нравится это.
  51. Я тебе скажу из чего такая большая выплата.Это переводы пользователей.Всего 7687 монет.Выплат были заказаны на 8135.Разница - 448 постов.это все что ты мне начислил за посты.Если хочешь можешь взять себе.Мне не жалко.Кстати в отличие от некоторых я не заказал выплату в сатошах и жду твоей проверки.И более чем уверен что если беспристрастно проверишь сумма на балансе не очень и много уменьшиться. Если вообще уменьшиться.
    Если внимательно и здесь присмотришься то среди выводящих,меняющихся и постящихся самые маленькие заказы у меня.
    Так что не обобщай и внимательнее проверяй пользователей.Возможно тот на кого ты срываешь свою злость нанес тебе самый меньший урон.
    резкий рост монеты начался с начала декабря.С начала декабря в посткоинах я закзал всего 3 выплаты.Это 1000,6790 и 1345.Про последние две можешь прочитать выше.Все подробно описано.Так что заработок в монетах 1448 постов.Из первые 1000 были до роста цены то есть когда монета стоила в пределах 400 сатошей.Так что сказки о 5000 рублей расказывай кому то другому.
     
    golovorez нравится это.
  52. admin

    admin Администратор Команда форума

    Значит я буду проверять тех, кто тебе перевел. Об этом тоже были предупреждены, чтобы не меняли тем, в ком не уверены.
    Я злость на тебе не срываю, а отвечаю в том же ключе. Переводы пользователей за что? это вывод? Значит какой то процент брал, значит зарабатывал и несешь риски.

    Так я выплатил тебе остальные. Эта выплата на 5000 р. Ее есть большой соблазн срезать за счет удаления флуда. Сейчас две выплаты висит твоя и Фанат Монет.

    Я на форуме ничего не зарабатываю, для меня такие непредвиденные серьезные траты повод пересмотреть вообще всю политику.
    Твой вывод это 5000 р. я не знаю кто там тебе переводил и за что. У некоторых пользователей спросил они мне ответили. с твоими еще не разбирался.
     
  53. Посмотри статистику.Там все видно.Много времени не займет.
    нашел выход из ситуации?Респект.
    Их ты уже проверил и вывел им сатошики.Можешь еще раз проверить.
     
  54. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот например.
    переводы на конкурс угадай курс биткоина
    Смотрим мульты.
    Nicol
    Alexandr1980
    Nicolaymyname

    Уже повод для подозрений. Я говорил, проверяйте пользователей после ситуации с Сашкой Уралмашкой. Вы хотите чтобы я все зарегулировал чтобы вариантов проштрафиться вообще небыло. Ну может я хочу вычленить самых сознательных и полезных пользователей, а остальным выплаты понизить. Уже говорил о таких планах. Другие идут по пути жесткой регуляции. У меня Европа, у них СССР. Раз вам так нравится СССР пишите там, раз вам не нравятся правила этого форума. Если ты критикуешь мою политику и говоришь что там политика лучше. Так пишите там.
     
  55. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это моя лазейка. Вы заработали скажем не совсем по справедливости, хотя честно, в рамках правил. Я вам срежу тоже в рамках правил. Тем более что многим я вообще не срезал. Если у тебя и твоих контрагентов флуда не будет, тоже оставлю как есть.
     
  56. там был обмен а не вывод.И у него на балансе 660к сатошей.То есть то что я ему перевел он не вывел.Так что все осталось внутри форума.Тебя об этом предупреждал и ты ответил что если внутри форума то не сташнотак что можешь если надо с баланса снять. у него.
     
  57. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это пока он не вывел. Ну если есть на балансе то сниму конечно. Разберусь в общем, не надо давить.
     
  58. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    kassex по сути вы не правы. Делали выводы всяким флудерам которые по одному слову в темах отписывались или сами с собой тут беседы ввели ... Почему я так говорю, да просто они ко мне стучались в личку стучались и слезы лили, мол давай выводи им посткойны. Сдедали вывод, ну так это теперь ваша проблема. Админ теперь в праве все проверить и вообще все переводы от таких лиц с вас снять.
     
    admin нравится это.
  59. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Админ,если мой вывод задерживается из-за минусов по сатошах и постам,то готов оплатить минуса йобит-кодами
     
  60. Вы сначала разберитесь что и как а потом и пишите.Кому я вывел?головорез,бубузант,крот666 и земан-- это флудеры?николю я не выводил.Я всего лишь обменял посты на сатоши(выполнил работу бота по сути) и он эту сумму вывести не смог.То есть сатоши остались внутри форума.Это можно проверить по статистике операций.Так что прежде чем писать надо в ситуации разобраться,а то можете остаться в дураках.
     
  61. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А чтобы не быть в дураках , просто не нужно было тут бизнесом заниматься. Вы свой кусок пирога отхватили, отхватили. Так что несите ответственность за него.
    И не дело админа потом ходить и проверки делать, вывели они сатошки или нет отсюда. Это как говориться не его дело.
     
  62. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Вступлюсь за kassexа.
    Из выплаты на 5000р. большая часть, это мой перевод ему на 5500 POST (3400 р. по нынешнему курсу). Переводил чтобы вывести посты на ранговый кошелек. Сам вывести не мог, так как админ никак не хочет меня в группу держателей включить. Вывести посты сначала хотел через рандерса, но тот уже закончил с этой темой. Через kassexа все получилось, за что ему огромное спасибо.
    Теперь по поводу того, откуда у меня 5500 POST накопилось.
    3000 POST перечислил мне лично admin, как компенсацию за sib.
    Порядка 500 выиграл в различных розыгрышах, например тут.
    Остальные 2000 накомментировал. По старому курсу это порядка 200 сообщений. Флуд или не флуд решать Вам. Если надо снимайте остатки моих балансов. Готов даже выплатить определенный штраф в сатоши или POST Йобиткодом, но при условии что будет объяснен штраф за каждое незасчитаное сообщение.
     
    golovorez нравится это.
  63. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Поддержу, тоже выводил через Kassexa так тут нет определенности по срокам выплат. Судя по моему балансу в минус 7 постов, нафлудил я не так много, чтобы он из за меня теперь крайним оказался.
    А вообще мне крайне непонятна ситуация с выводом отсюда. Выводить можно через других, вот как тот кто выводит может определить флуд или спам кроме явного бреда? У меня удалили какие то две темы, какие я хз, даже посмотреть не могу. Учитывая что я их создаю 3 раза в год в три часа ночи это тем более непонятно.
    Админ, ты же сам разрешил вывод через других пользователей чтобы тебя разгрузить, а теперь те кто взялся за это помочь остаются крайними. Те кому выводил Kassex ну никак не спамеры: бубузант, крот666 и земан. И твоя позиция мне не понятна абсолютно!
     
    bubuzant нравится это.
  64. Basta к сожалению нет - ни одного не было начислено - только при удалении сообщения попутно и ими в минус ушел.
     
  65. Camaro

    Camaro новичок

    на 1 странице можно было бы исправить рисунок-тут нет сибирского червонца
    а где можно прочитать за что post начисляется?
     
  66. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    post уже ни за что не начисляется. Как будет дальше - пока не ясно ...
     
  67. Camaro

    Camaro новичок

    это первый сигнал что форум умирает? стало не интересно тут общаться ? на ммгп выгоднее за посты получать по 5 центов и нет цензуры)))
     
  68. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я бы не сказал, что форум умирает или собрался умирать. Начислять post админ перестал после резкого роста курса этой монеты.
     
  69. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Сейчас РОST нестабилен, он пошёл в рост, как и биток, который преодалел рубеж в 1000$
     
  70. Camaro

    Camaro новичок

    биткоин тоже вырос как и post :D и где логика?:D
    или личная неприязнь к post и большое уважение к биткоин?:D
     
  71. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Все гораздо проще и банальнее - кончился золотой запас post-монет.
     
  72. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Его и не было, он постоянно докупал на бирже монеты чтобы сделать выплаты на форуме.
     
  73. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Значит нужно посты убирать вообще и сделать упор на сатоши!
     
    Александр Сияев нравится это.
  74. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Пусть останутся и то и другое, можно добавить и третью криптовалюту
     
  75. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Какую ещё третью крипту предлагаете добавить?
     

  76. А что тебя здесь держит? Это в первую очередь форум - способ общения - а оплата стимул. Здесь никто никого не держит!
     
  77. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я бы убрал посткоины и оставил только сатоши.
     
  78. Basta

    Basta новичок

    В сатошаках тоже выплаты задерживаются.
     
  79. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я тоже самое и сказал, лучше тогда убрать посты и прибавить к примеру выплаты сатошей!
     
  80. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Выплаты в сатошах производятся в воскресенье и понедельник если я не ошибаюсь самим админом.
    P.S: у меня пока тоже висит выплата с воскресенья, будем ждать
     
  81. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админ дорогой, что у нас с выплатами - можно заказывать или пока подождать ?
     
  82. Basta

    Basta новичок

    У меня заявка с 23.12.2016 висит.
    Админу в личку писал, ответа нет.
     
  83. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Биток вырос, бюджет не резиновый видимо из за этого задержки
     
  84. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да нужно думаю ввести оплату в какой то единице форума.
    Приравнять ее к определенному количеству центов и в соответствии с курсом делать вывод крипты.
    Или кому удобно доллары на вмз или ПМ.
    По другому не как с курсом и с пампами не сладить.
     
  85. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Доллары не совсем совпадают с философией данного ресурса.
    Лучшим вариантом был бы форумный токен, с динамической корректировкой себестоимости.

    Реализовать такое не просто, но может быть админ подумает над этим. Это позволило бы оптимизировать расходы на монетизацию форума
     
  86. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я предложил форумный токен. Просто он будет в центам привязан. 1 цент к примеру всегда будет 1 цент. А платить по курсу админ будет. Хотите сатошками, хотите посткойнами, хотите селфи. На вас вкус как говориться.
     
  87. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Если у админа есть какие-то более-менее регулярные источники поступления сатох (а они, я думаю есть), то должно быть по барабану какой там курс биткойна ...
     
  88. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я как понял он покупает за рубли вмз. Потом их на вебмани биткойны меняет. а с них уже на юбит.
     
  89. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Может просто на юбит ставки делает битка и приумножает его, тем самым появляются свободные сатоши, этими он и делиться с нами
     
  90. admin

    admin Администратор Команда форума

    На данный момент почти всем выплатил, одна заявка висит недавняя.

    Обращаю внимание, что пользователи, много рекламирующие хайпы со своими рефками, выплаты не получают, они переводятся в сервисы. Заводите отдельный акк для рекламы, это не запрещено.
     
    Basta нравится это.
  91. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    У меня с неделю назад при обмене посткойнов на сатохи прошел обмен по заниженному в три раза курсу, я в чате об этом писал.
    Вы потом исправили ошибку и обещали компенсировать косяк скрипта. Можно как-то добавить эти компенсаторные сатохи к моему балансу чтобы я сделал вывод ?
     
  92. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Все выплаты получит, спасибо админу за честность и работу, проведённую на этом форуме!
     
  93. Админ моя наверно? С субботы в ожидании висит.
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Что то не пойму ... Пишу пишу тут посты , а оплаты нет. При этом всякие новореги мульфильмы все получают.
     
  95. admin

    admin Администратор Команда форума

    На некоторые разделы закрыл выплаты, а также за очень короткие сообщения.
     
  96. admin

    admin Администратор Команда форума

    Напиши в ЛС сумму я проверю и начислю.
     
  97. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну не надо по Путински все делать. Можно было бы и оповещение дать Что, в каких разделах оплачивается. Сколько знаков нужно написать минимум.
     
    btcpapa нравится это.
  98. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Если дать оповещение какие разделы не оплачиваются, то я думаю в них вообще особо желающих не будет писать сообщения:)
     
  99. со временем это все равно всем станет понятно - оповещения то на форуме еще никто не отменял.
     
    Дени1 нравится это.
  100. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Вы правы как никогда дорогой мой человек, побольше бы таких личностей!:)