Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

1. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

50 же вроде было.

может админ еще снизит, с нынешним-то курсом.

2. Zzzzzz

Zzzzzz Постоянный пользователь

You will receive 0,00100 SAT.

вот что пишет:) я думал уже и не работает эта фишка. Тут как то решил на телефон кинуть, там функция есть такая, но сатошки но что то пошло не так, списалось но на телефон ниче не зачислилось:)))

3. Andromeed

Andromeed новичок

Все прочёл все понял огромное спасибо

4. Roman911

Roman911 новичок

А мне вот честно говоря не понятно как подавать на вывод сатоши. Объясните подробнее пожалуйста

5. bckmosya

bckmosya новичок

очень интересно)

6. LeonidNik1

LeonidNik1 новичок

Всем привет!
    Подскажите, форум до сих пор плтит сатошки? Сколько за каждое сообщение и тему? Какие правила постинга есть? Спасибо.

7. NFTishka

NFTishka новичок

Как я понимаю, то за одно сообщение начисляют 25 сатоши :)) Серьёзно? В каком веке находится администрация форума? В 20-ом застряла? Да на кранах и буксах больше выходит.
    Так дело не пойдет. Нужно срочно поднимать оплату, а то и так на форуме несколько человек тусуется. Смысл тогда создавать такой ресурс?

8. Zzzzzz

100 сат платят.

9. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Разные темы по-разному оплачиваются. Некоторые темы вообще не оплачиваются. Например сообщение в данной теме +150 сатох.

10. NFTishka

NFTishka новичок

А чем эта тема превосходит другие? Какие такие у неё особенности, что здесь оплата больше, чем в других тема и разделах форума? Да, кстати, благодарю вас за ответ Думал, что уже не дождусь его. Пользователей что-то слишком мало здесь. Хотелось бы увидеть другую ситуацию с онлайном.

11. NFTishka

NFTishka новичок

Нет, не у каждого пользователя будет такая оплата. Всё будет зависеть от его статуса на форуме. Возможно, что у вас в данной теме +150 сатоши, когда у меня +50, т.к. я в статусе "новичек".

12. Zzzzzz

Как то внимания не обращал, давным давно от сюда 100к сат выводил (вроде админ кодом на ебит скидывал) но там на дайсе набил половину и часть выиграл в конкурсе.

13. NFTishka

NFTishka новичок

В некоторых разделах и темах совсем нет оплаты за сообщения. Как я понял, для получения оплаты нужно оставлять посты там, где выделено красным цветом.

14. Soxottagoks

Soxottagoks новичок

yesss!

15. Zzzzzz

Фиг знает как то не обращал внимания на это.

16. NFTishka

NFTishka новичок

Вот-вот, я также сначала не обращал внимания на это, но когда понял, что нет оплаты, то ещё раз внимательно прочитал пост от админа по поводу оплаты и стало ясно, что не не во всех разделах и темах есть вознаграждение.

17. Zzzzzz

Учитывая что 100к сатошей, это надо 2000 сообщений настрочить то рассматривать форум с этой стороны как то бессмысленно. Так что я не заморачиваюсь:)

18. NFTishka

NFTishka новичок

Да уж, что-то реально как-то многовато для получения минималки на вывод потребуется здесь описывать. Реально, можно меньше сделать лимит, а то какой-то ужас выходит. Это сколько же времени требуется для этого?

19. Zzzzzz

Ну так выше я писал, раньше конкурсы были всякие, опять же дайс есть (а я набил на нем как то).Сейчас да, как то все затихло, движухи нет особой:)

20. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

А что Дайс местный уже перестал работать что-ли ? А с движухой тут вообще грустно все ... :(

21. NFTishka

NFTishka новичок

Да тут от силы 5 человек зарегистрированных пользователей обитает ежедневно и несколько человек гостей. Мало новых тем создается. Жаль, что так скучновато здесь, но нгадеюсь ситуация поменяется осенью и зимой.

22. BitHowen

BitHowen новичок

возможно затишье перед бурей

23. BitHowen

BitHowen новичок

возможно затишье перед бурей