Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

  1. NFTishka

    NFTishka новичок

    Нет, не у каждого пользователя будет такая оплата. Всё будет зависеть от его статуса на форуме. Возможно, что у вас в данной теме +150 сатоши, когда у меня +50, т.к. я в статусе "новичек".
     
  2. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Как то внимания не обращал, давным давно от сюда 100к сат выводил (вроде админ кодом на ебит скидывал) но там на дайсе набил половину и часть выиграл в конкурсе.
     
  3. NFTishka

    NFTishka новичок

    В некоторых разделах и темах совсем нет оплаты за сообщения. Как я понял, для получения оплаты нужно оставлять посты там, где выделено красным цветом.
     
  4. Soxottagoks

    Soxottagoks новичок

    yesss!
     
  5. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Фиг знает как то не обращал внимания на это.
     
  6. NFTishka

    NFTishka новичок

    Вот-вот, я также сначала не обращал внимания на это, но когда понял, что нет оплаты, то ещё раз внимательно прочитал пост от админа по поводу оплаты и стало ясно, что не не во всех разделах и темах есть вознаграждение.
     
  7. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Учитывая что 100к сатошей, это надо 2000 сообщений настрочить то рассматривать форум с этой стороны как то бессмысленно. Так что я не заморачиваюсь:)
     
  8. NFTishka

    NFTishka новичок

    Да уж, что-то реально как-то многовато для получения минималки на вывод потребуется здесь описывать. Реально, можно меньше сделать лимит, а то какой-то ужас выходит. Это сколько же времени требуется для этого?
     
  9. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну так выше я писал, раньше конкурсы были всякие, опять же дайс есть (а я набил на нем как то).Сейчас да, как то все затихло, движухи нет особой:)
     
  10. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А что Дайс местный уже перестал работать что-ли ? А с движухой тут вообще грустно все ... :(
     
  11. NFTishka

    NFTishka новичок

    Да тут от силы 5 человек зарегистрированных пользователей обитает ежедневно и несколько человек гостей. Мало новых тем создается. Жаль, что так скучновато здесь, но нгадеюсь ситуация поменяется осенью и зимой.
     
  12. BitHowen

    BitHowen новичок

    возможно затишье перед бурей
     
  13. BitHowen

    BitHowen новичок

    возможно затишье перед бурей
     
  14. NFTishka

    NFTishka новичок

    Перед какой бурей, когда никто не заходит на форум. Нужна рекламная кампания обширная, чтобы хоть как-то немного раскачать данную ситуацию с онлайном. Для кого проводить те же самые конкурсы?
     
  15. BitHowen

    BitHowen новичок

    запустить несколько конкурсов на каждую аудиторию, начиная от новичков и заканчивая олдами
     
  16. BitHowen

    BitHowen новичок

    запустить несколько конкурсов на каждую аудиторию, начиная от новичков и заканчивая олдами
     
  17. NFTishka

    NFTishka новичок

    Предложение, конечно, дельное у вас, но захочет ли администрация что-то предпринимать по этому поводу? Ведь потребуется какой-то бюджет на призы участникам.
     
  18. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вся проблема в том, что администрация форума походу в затяжном отпуске ... :)
     
  19. NFTishka

    NFTishka новичок

    И как долго она там будет находиться? У него затяжные каникулы, как прям у школьников целое лето?:) Я тоже так хочу ))
     
  20. MichaelRar

    MichaelRar новичок

    prawnik
     
  21. Rof05

    Rof05 новичок

    да но не совсем ясно то платят то нет или я чего то не так понял? существуют ли специальные раздели которые не оплачиваются?
     
  22. NFTishka

    NFTishka новичок

    Как я понимаю, то оплачивают сообщения, комментарии, посты в тех разделах\темах, которые на данный момент выделены красным цветом. Вот в них вам будут зачислять на счет сатоши. Если я не прав, то прошу форумчан меня поправить.;)
     
  23. NFTishka

    NFTishka новичок

    Вот только я ещё никак не пойму и не нашел такой информации по поводу "Посткоинов". Для чего они нужны и какая у них цель? Может мне кто-нибудь разъяснить этот момент? Совсем запутался в этом начислении.
     
  24. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Посткойны - это было давно и неправда. :) Были в них дополнительные начисления лет пять назад.
     
  25. NFTishka

    NFTishka новичок

    А зачем они тогда они начисляются, как отдельный счет в профиле? Может их тогда лучше убрать или приплюсовать к основному счету?:)) Так было бы больше стимула у пользователей общаться на форуме, чем на данный момент.
     
  26. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Посткойны давно уже не начисляются. В профилях может оно и осталось, я не помню.
     
  27. NFTishka

    NFTishka новичок

    Да, осталось. До сих пор начисляются они. А я все думаю зачем они нужны? Значит, что это пережиток прошлого? А почему бы их просто не убрать, чтобы не вводить пользователей в заблуждение?
     
  28. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Зашел в свой профиль и честно говоря нигде не увидел упоминания про посткойны. ;)
     
  29. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    про них написано когда без авторизации заходишь ))
     
  30. NFTishka

    NFTishka новичок

    А что же такое означает "SmartHoldem"? Разве это не посткоины? До сих пор не могу разобраться в этом начислении. Где и что такое? Про сатоши вроде бы все понятно, а вот с остальным какое-то недопонимание. Может кто-то подробнее разъяснит?
     
  31. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну SmartHoldem - это токен, который накидывают. Он так и называется.
     
  32. carminhog

    carminhog новичок

    А можно ли тут вести свой блог?
    Или уже убрали возможность создавать блог для новых пользователей? У меня лично нет такой возможности...
     
  33. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да тут никого нет, все разбежались )) на медиуме можно и в куче других мест.
     
  34. carminhog

    carminhog новичок

    ну понятно, сюда же тоже можно выдержки вести, площадок мало не бывает ;)
     
  35. carminhog

    carminhog новичок

    хотел пароль тут сменить - на почту ничего не приходит, видимо есть проблемы, я то не так давно на форумах сижу)
     
  36. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Да вроде работает сброс пароля, да и с форума оповещения сыпятся переодически.
     
  37. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    мне нифига не приходит, и код 2фа в том числе, юзал резервный чтобы зайти
     
  38. carminhog

    carminhog новичок

    да, на почту так и не пришло ничего.. странно
    пустили форум по ветру
     
  39. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну в апреле 2022 узнаем, забросил админ форум или нет:) закончится оплата за домен
     
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну в октябре он тут чето делал, я где-то видел то ли он писал в темах, то ли не помню.

    но платить уже все, не платит.
     
  41. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Платить по данному курсу весьма накладно. Так что отнеситесь с пониманием :)
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Всем крипто привет. Что то совсем у вас тут тишина на форуме