Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

1. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

Вы имеете в виду вывод ВТС с форума?
    Согласен что времена настали суровые, комиссия удручает, а если еще попадешь под чистку флуда, то весь профит вместе с энтузиазмом, вылетает в трубу

2. grub

grub Постоянный пользователь

Простите за глупый вопрос: а где он торгуется?

3. https://yobit.net/ru/trade/POST/BTC

grub нравится это.
  4. grub

grub Постоянный пользователь

5. Дени1

Дени1 Бывалый

Вчера вечером заказал выплату но до сих пор статус у неё висит Pending. Подскажите что делать надо?

6. id_0.05

Вы сделали все что могли, теперь остается ждать подтверждения
    Вывод обычно производится по понедельникам

7. Дени1

Дени1 Бывалый

Вывод производится админом?

8. id_0.05

Я бы сказал в полуавтоматическом режиме
    Когда резервы форума позволяют, то бот автоматически обрабатывает запросы на вывод. В иных случаях, при пополнении резервов, админ сам обрабатывает заявки

В любом случаи ни одна заявка не остается без внимания, и все выплаты получают "как только, так сразу"

9. FanatMonet

FanatMonet Новичок

только иногда это КТТС,растягиваются на 3 недели как с выводом майнера

10. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Ну просто не нужно затягивать с выводом. По 5000 и больше монет конечно вывод будет долго происходить.

11. admin

admin Администратор Команда форума

Особенно когда курс подскакивает в три раза.

12. andbbk

andbbk Редкая сволочь

а если курс еще прыгнет вверх, тогда что?

13. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Ну и это тоже.

Я вам в личку написал запрос чтобы вы мне 450 000 сатох с росцензуры сюда перебросили ( я уже там вывод заказал ) . Ответа пока нет.

14. id_0.05

Лучше выводить по чаще (насколько регламентировано правилами), а не накапливать большие суммы
    Я так же некоторое время накапливал и потом ждал по семь дней вывода, потому что на такую сумму не было резерва. А так по чуть-чуть выводить и все ок

15. andbbk

andbbk Редкая сволочь

без разницы как по мне если у админа нет средств, он любую сумму не выведет

16. id_0.05

Ну смотрите
    Если условно размер резерва 3000, а вы запросили в 4000, то вы не получите выплату пока резерв не пополнится, а те оставшихся 3000 получат те кто запросил суммы меньше, резерва на них хватает.
    Вы могли например запросить 1500 и по крайней мере эту сумму уже бы получили.

17. okela

okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

Админ вроде сам писал, что пока комиссия в 40 000 сатох, то есть смысл выводить большие суммы.

18. id_0.05

Я имел ввиду вывод PostCoin так как это он за последнее время подорожал в три раза

Вывод биткойна да выгодней выводить суммы по крупнее, но это в плане комиссии, но если сумма вывода будет значительной то придется ждать...

19. Может для упрощения временно прекратить оплату в посткоинах.А то на сегодня как получается.Вывод посткоина осложнен его подоражанием.Постоянно не хватает на выплаты.А вывод сатош осложнен высокой комиссией.Надо собирать сумму выше 1ляма сатошей.Если прекратить оплату в посткоинах,а увеличить оплату на сумму эквивалентную стоимости монеты на данный момент то проблема одна будет решена.Не нужно будет покупать посткоин на бирже.

20. id_0.05

Я вообще говорил чтоб вместо битка, выплачивать в догах или в лайтах
    И проблема с комиссией и волатильностью будет решена

21. Nimogsm

Nimogsm 123 Проверенный

за лайт админ был против,хотя я тоже за него,он стабилен.

22. Так проблема с комсой при выводе сатош решается открытием кошелька на хапо.да и кассио предлагал свои услуги за маленькую комсу.Все проблема с посткоином.Цена растет.На данный момент висит в пендинге почти 24к монете,а это 30лям сатошей по нынешнему курсу.Это и проблема для админа.На данный момент это заказы еще со старых расценок.Сейчас оплата в монетах немного снизилась так что время на передышку у админа скоро появиться.Так что отмена оплаты в посткоинах хотя бы временно очень помогла бы админу.

23. Nimogsm

Nimogsm 123 Проверенный

я за.можем голосовалку сделать.