Как я заработал BibitBot (отзыв)

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем roma8964, 1 авг 2021.

  1. roma8964

    roma8964 новичок

    Ранее это был один из моих секретных ботов, на котором я смог сделать свой капитал, поэтому особо о нем не распространялся. Сейчас же решил записать небольшой отзыв об этом криптовалютном трейдинг боте BibitBot.
    Работал с этим ботом я на нескольких биржах, в среднем у меня выходило +22% в месяц с общим временем работы в 14 месяцев. Потом из-за нестабильности рынка выходил из работы с ботом.

    На тот момент, когда я с ним работал это был один из самых топовых ботов по функционалу и стабильности результатов.
    Когда с ним работал меня зацепила его полная автономность и возможность работать полностью через Telegram. Не нужно никакого доп софта, ничего скачивать, да и сам бот контролируется с телефона без каких либо проблем, на тот момент это было очень необычно и ново. Решение о купле-продаже принимаете вы сами. Бот, правда, не из дешевых, но лично у меня он очень легко отбивался

    Покупать BibitBot не призываю, лично у меня он работал и стабильно давал хорошие результаты, принеся на дистанции мне кругленькую сумму, у кого-то вполне может быть и другой опыт.
     

    Вложения:

    • RLwqwyycCMk.jpg
      RLwqwyycCMk.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      216
  2. roma8964

    roma8964 новичок

    Насколько знаю этот бот связан с luckypamper, но сейчас, увы, не поддерживается