Новости немалой цифровой валюты, новости виртуальной валюты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем x_000000id, 4 авг 2021.

  1. x_000000id

    x_000000id новичок

    Заявление об ограничении ответственности: Весь контент, представленный на этом веб-сайте, гиперссылки, связанные приложения, форумы, блоги и другие учетные записи средств массовой информации и других платформ получены со сторонних платформ. Мы не даем никаких гарантий в отношении веб-сайта и его содержимого. Все связанные с блокчейном данные и материалы на веб-сайте предназначены только для обучения пользователей и исследовательских целей и не представляют собой никаких советов или оснований в других областях, таких как инвестиции, право. , так далее. Вам необходимо осторожно использовать соответствующие данные и контент и нести все связанные с этим риски. Настоятельно рекомендуется самостоятельно исследовать, просматривать, анализировать и проверять содержание.

    Информационный бюллетень немалых цифровых валют, заголовки о виртуальных валютах в реальном времени, всегда обращайте внимание на динамику глобального валютного круга, публикуйте своевременные и важные новости о валютном круге и помогайте пользователям быстро получать горячие точки новостей валютного круга. Включая цены на рынке цифровой валюты, инциденты с чрезвычайной безопасностью, новости политики, последние разработки в области блокчейна, заголовки о майнинге и т. Д.

    [Сенатор США представил поправки к положениям Закона об инфраструктуре, касающимся налога на криптовалюту] Golden Finance сообщил, что председатель финансового комитета Сената США Рон Виден и сенаторы Паттуми и Синтия Ламмис представили поправки к положениям Закона об инфраструктуре, касающимся налога на криптовалюту. Поправка предлагает исключить майнеров и разработчиков программного обеспечения из определения криптографического «брокера», чтобы криптографические компании, включая майнеров и разработчиков программного обеспечения, были исключены из положений о налоговой отчетности в двухпартийном законопроекте об инфраструктуре. Сообщается, что в положениях Закона об инфраструктуре используются расплывчатые формулировки, и критики считают, что это может подвергнуть компании, не участвующие в фактическом посредничестве с цифровыми активами, чрезмерно обременительному надзору. Сенатор Роб Портман, ведущий автор Закона об инфраструктуре, защитил этот пункт в Twitter в четверг. Он написал: «Закон не налагает новых требований к отчетности для разработчиков программного обеспечения, крипто-майнеров, операторов узлов или других неброкеров».