Exchangesumo | Мониторинг обменников. Кэшбэк до 35%

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем exchangesumo.com, 10 авг 2021.

  1. exchangesumo.com

    exchangesumo.com новичок

    Желаете обменять электронные или наличные деньги? Сомневаетесь в надежности обменного пункта? Хотите узнать, где самый выгодный курс?

    Наш мониторинг обменных пунктов электронных валют ExchangeSumo поможет Вам в этом!

    Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и учитывает все Ваши пожелания, поэтому ExchangeSumo предлагает безопасный, быстрый, выгодный и комфортный мониторинг обменных пунктов!

    На сервисе найдутся все формы обмена: криптовалюты, электронные платежные системы, системы интернет-банкинга, наличные и денежные переводы. Если Вы не нашли нужную платежную систему - напишите нам и мы ее обязательно добавим!

    Вы владелец обменника? Желаете сотрудничать? Специально для Вас мы предоставляем лояльную партнерскую программу. Процент партнерских отчислений выбираете Вы сами!

    Остались вопросы? Круглосуточная онлайн-поддержка всегда на связи — она найдет лучший курс, подскажет, как правильно выполнить обмен, поможет с проблемами, возникшими в процессе обмена средств, и не только!

     
  2. exchangesumo.com

    exchangesumo.com новичок

    Друзья мы запустили для вас конкурс. Ознакомиться с правилами вы можете в этой теме

    Мы будем рады если вы примите участие!
     
  3. exchangesumo.com

    exchangesumo.com новичок

    Друзья! Теперь с помощью нашего мониторинга вы можете быстро и безопасно купить и продать Solana (Sol). Стоимость данной криптовалюты в последнее время активно растет. Она занимает десятую строчку на coinmarketcap.

    Мы добавили в мониторинг два новых обменника-партнера swap-exchange.com и smartmoney.exchange

    Также напоминаем о конкурсе в котором могут принять участие, как зарегистрированные пользователи, так и те кто узнал о нашей платформе впервые.
     
  4. exchangesumo.com

    exchangesumo.com новичок

    Мониторинг обменников ExchangeSumo и обменный сервис avanchange.com проводят новогодний розыгрыш ценных призов:

    - Nintendo Switch OLED
    - iPad Mini
    - Ledger Nano X



    Выполняй задания - получай билеты!


    Условия конкурса простые, некоторые можно выполнять ежедневно, чтобы получить больше билетов:

    - Необходимо быть зарегистрированным пользователем на AvanChange по реферальной программе ExchangeSumo. Для этого необходимо сначала зарегистрироваться на мониторинге (если ещё нет регистрации), переходите на сайт обменника по реферальной ссылке, создаете профиль.
    - Выполнить обмен на avanchange.com (можно выполнять каждый день и получать больше билетов)
    - Оставить отзыв на ExchangeSumo (можно выполнять каждый день и получать больше билетов). После чего можно заказать двойной кешбэк и так же оставить отзыв на Avanchange
    - Напишите маленький пост в социальных сетях (VKontakte, Instagram) со ссылкой на конкурс avanchange.com и хештегом #avanchange



    Посмотреть статистику конкурса, список участников и подробности конкурса можно тут. Гонка за призами максимально прозрачная!
     
  5. exchangesumo.com

    exchangesumo.com новичок

    Мы расширили спектр валют для проверки адресов на безопасность по системе AML.

    Для анализа стали доступны популярные инвестиционные активы BNB, TRX, MATIC и ряд токенов в их сетях:

    BEP20: FTM, TUSD, WBTC, USDC, USDT, UST.
    TRC20: USDJ, Terra USD, Tether USD, USD Coin, Wrapped BTC, True USD.

    Наиболее значительная часть работы коснулась стейблкоинов - быстрого и удобного способа оплаты за услуги и цифровой товар.

    Мы постоянно работаем над расширением функционала вашего личного кабинета в ExchangeSumo, где важную роль занимает безопасность транзакций и кошельков.

    Уделите несколько секунд для оценки риска транзакции. Это позволит избежать риска блокировки средств и сохранит ваш адрес кристально чистым.