Kurs.expert Мошенники

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Kurs_Expert_SCAM, 12 авг 2021.

  1. Kurs_Expert_SCAM

    Kurs_Expert_SCAM новичок

    Здравствуйте, я хочу рассказать свою историю, как я потерял свои деньги на мошенническом сайте https://kurs.expert/

    Нашел этот сайт в поисковике.
    Решил воспользоваться подобрал обменник с помощью этого мониторинга перешол на обменник и после создал заявку на обменнике на 0.21365568 BTC я должен был получить за это рубли на карту, ну после того как я оплатил заявку и обменник получил мой Bitcoin, обменник удаляет заявку и пишет что я не создавал у них заявку и блокирует меня.

    Тогда я начал писать в техподдержку https://kurs.expert/ru/contacts.html.
    Они пишут мне, что не несут никакой ответственности за обменники, доступные на их сайте, извините что вы потеряли деньги, ну самое интересное, что они удаляют мой отзыв об обменнике на их сайте, это указывает на то, что они сами создали обменники и с помощью своего мониторинга заманивают клиентов в мошеннические обменники, а затем просто блокируют и удаляют отзывы.
    Никогда не пользуйтесь этим мониторингом, это мошенники!!!

    Вот транзакция моих биткоинов, которые я отправил этим мошенникам!
    https://www.blockchain.com/ru/btc/t...0ca0665b32830a9c2da5b232c969c6553e5cde12fec62
    Прошу всех, у кого есть возможность, поделиться этой информацией, чтобы другие не попали в их ловушку и не потеряли свои деньги.

    Такая же просьба написать о kurs.expert Отзывы на других сайтах, которые вы знаете, что бы все знали, что этот сайт мошенничество и чтобы им никто не пользовался.

    Пожалуйста, распространите информацию в социальных сетях, которая нанесет максимальный ущерб этим мошенникам, чтобы люди не потеряли свои деньги.