Лучшие криптовалюты для инвестиций в августе 2021 года

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем CryptoSignals, 19 авг 2021.

  1. CryptoSignals

    CryptoSignals новичок

    Поскольку криптовалюты очень волатильны, курс меняется практически каждую секунду. Например, с прорывом в лондонском хардфорке Ethereum становится “лучшим игроком” августа, хотя раньше он всегда проигрывал Биткоину. Тем не менее, Биткоин все еще остается главной криптовалютой. Но этого не указывает на то, что не нужно изучать другие криптовалюты.

    В настоящее время Ethereum является “лучшим игроком” криптовалютного рынка. Более того, в последние месяцы его курс был намного стабильнее, чем у Биткоина. Недавнее обновление хардфорка и многообещающие изменения ставок также оказали значительное влияние. Как блокчейн для DeFi и NFT, Ethereum - одна из немногих сетей цифровых активов, которая добилась успеха в масштабируемости. Кроме того, нельзя не упомянуть недавний взлом платформы DeFi The Poly Network. Фактически, токены ETH были одним из трех украденных активов. Если вы инвестируете в ETH сейчас, то это будет наменьший риск. Кроме того, такую инвестицию нужно рассматривать в долгосрочной перспективе.

    Вторая лучшая криптовалюта для покупки в августе - это Ripple. Две недели назад Ripple Labs открыла первый коридор платежей по ликвидности по требованию между Японией и Филиппинами. Как и в случае с хардфорком ETH, это важное событие хорошо повлияло на перспективы криптовалюты XRP. В целом динамика роста выглядит более чем положительно. В начале августа токен вырос на 35%. Это на 21% больше чем Ethereum и на 24% больше биткоина. Годовой максимум XRP составляет 1,938 доллара. Рекордный максимум XRP составляет 3,40 доллара США, он был зафиксирован 7 января 2018 года. И это повод для размышлений: стоит ли ожидать такого же уровня в этом году?

    Когда дело доходит до дорожной карты разработчики ADA не торопятся. Это причина сдерживания роста цен на эту криптовалюту. Только в 2020 году Cardano стал надежным децентрализованным блокчейном, когда начал работать фреймворк Ouroboros. Следующим пунктом в дорожной карте станет хардфорк Алонзо, который позволит сети запускать смарт-контракты. Изначально предполагалось, что это состоится в начале октября 2021 года. Однако криптосообщество Cardano очень взволновано предстоящим хардфорком. Впоследствии дата запуска хардфорка была перенесена на 12 сентября. Это вполне может объяснить резкий рост цены на криптовалюту. ADA с начала августа выросла на 41%. В отличие от XRP, ADA намного ближе к своему историческому максимуму. 2,42 доллара США было достигнуто в мае 2021 года. Чтобы вернуться и даже превзойти высокий уровень, ADA уже преодолела сопротивление в 2 доллара.

    Криптовалюта AVAX, входит в ТОП-50 криптовалют и занимает 42 место. Если кто-то ничего не слышал про эту криптовалюту, то смарт-контракты BENQI, которые называют первыми протоколами кредитования DEFI, были запущены на платформе Avalanche, собственной криптовалютой которой является AVAX. Цена криптовалюты в августе выросла на 19%. Разработчики утверждают, что сеть Avalanche - первая сеть, основанная на смарт-контрактах, которая может гарантировать выполнение транзакций менее чем за секунду.

    Бесплатные криптовалютные сигналы можно посмотреть на платформе STIPS|Oculus
     
  2. Egor145

    Egor145 новичок

    Очень хороша для инвестиции монета WAXP .. Потенциал развития у неё просто бешенный.
     
  3. hankbro

    hankbro новичок

    Независимо от месяца, BTC является наиболее достойной внимания и инвестиций криптовалютой, нет криптовалюты, сопоставимой с BTC
     
  4. CryptoSignals

    CryptoSignals новичок

    Blockchain.com инвестирует в LUNA.

    Blockchain.com присоединился к Terra Ecosystem Fund. Стоимость инвестиций 150 миллионов долларов. Terra Ecosystem Fund предлагает доступ к сделкам и обмену данными с проектами, создающими приложения, протоколы или инструменты в сети Terra. Спрос на стейблкоины Terra, такие как USD (UST) и Korean Won (KRT), обусловлен полезностью и использованием продуктов в быстро расширяющейся экосистеме Terra, состоящей из более чем 60 приложений, запускаемых после обновления Columbus-5.

    По мере того, как все больше пользователей начинают использовать такие приложения, как Mirror , Anchor, Pylon. Для этого требуются стейблкоины, и, следовательно, необходимо чеканить больше. LUNA сжигается при чеканке новых стейблкоинов, что сокращает ее предложение. По мере того, как запускается все больше приложений, таких как Mars Protocol, Levana, Astroport и Alice Finance, будут расширяться функциональные возможности для привлечения большего числа пользователей в экосистему. Спрос на стейблкоины, вероятно, будет продолжаться.

    «Terra зарекомендовала себя через свое платежное приложение Chai на основе стейблкоинов, которое сейчас насчитывает миллионы пользователей. Они построили ключевые финансовые примитивы, такие как Anchor и Mirror. Экосистема превратилась в полноценный, не требующий прав доступа уровень-1 с растущей экосистемой сторонних разработчиков. Мы хотим помочь поддерживать экосистему Terra, поэтому мы присоединяемся к Ecosystem Fund, а также запускаем собственный валидатор», - сказал Сэмюэл Харрисон, управляющий партнер Blockchain.com Ventures.
    Terra быстро превратилась в глобальную интернет сеть приложений, разработчиков, пользователей и сторонников, являющихся пионерами финансовых инноваций и инклюзивности для масс. Общая заблокированная стоимость Terra DeFi сейчас превышает 6 миллиардов долларов.

    Что такое блокчейн Terra и почему LUNA, самая быстрорастущая криптовалюта в ТОП-25

    Бесплатные криптовалютные сигналы
     
  5. CryptoSignals

    CryptoSignals новичок

    На каких биржах?
     
  6. CryptoSignals

    CryptoSignals новичок

    С этим не поспоришь. Факт