Крипто новости: Августовский обзор последних событий

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем CryptoSignals, 24 авг 2021.

  1. CryptoSignals

    CryptoSignals новичок

    Принятие криптовалюты на глобальном уровне выросло на 880%.

    Chainalysis, платформа данных блокчейна, которая предоставляет данные государственным и финансовым учреждениям в 60 странах, показала, что криптовалюты продемонстрировали впечатляющий уровень роста за последний год. Согласно последнему отчету, распространение криптовалют во всем мире превысило 880%. Этот «Глобальный индекс принятия криптовалют» измеряет принятие в 154 странах и выделяет страны с наиболее значительным использованием криптовалют людей. Вьетнам, Индия, Пакистан, Украина и Кения - это страны набравшие наибольшее количество баллов.

    United Wholesale Mortgage объявила о приеме биткоина в этом году.

    Покупатели жилья в США получат возможность оплачивать ипотечные кредиты с помощью криптовалют. Компания начнет с биткоина, и в будущем будут добавлены другие. Эфир находится в процессе изучения. United Wholesale Mortgage - это второй по величине ипотечный кредитор в стране сразу после Quicken. Компания работает через оптовые каналы, что означает, что у компании есть парк брокеров, которые предоставляют клиентам жилищные ссуды и выдели 560 798 кредитов на сумму почти 183 миллиарда долларов в 2020 году.

    Coinbase купит криптовалюту на 500 миллионов долларов и инвестирует будущую прибыль через крипто-портфель.

    Coinbase объявила, что купят криптовалюту на 500 миллионов долларов, а 10% квартальной прибыли будут распределены в портфель криптоактивов. Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг написал в Твиттере, что надеется управлять большей частью операций компании через криптовалюту. В последнем сообщении блога Coinbase компания раскрыла планы инвестировать в несколько криптоактивов - Ethereum, активы Proof-of-Stake (PoS), токены DeFi и другие криптоактивы, поддерживаемые для торговли на платформе.

    Клиенты Coinbase будут руководить своей инвестиционной стратегией, непрерывно выполняя развертывание в многоуровневом окне с использованием метода усреднения долларовой стоимости.

    Файлы Wells Fargo для Bitcoin Fund

    Wells Fargo , американская многонациональная финансовая компания подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявку на открытие специального биткойн-фонда .

    После подачи заявки в Комиссию финансовое учреждение США стало партнером FS Investments и New York Digital Investment Group (NYDIG) для реализации этой инициативы. Продукт будет называться «FS NYDIG Bitcoin Fund I, LP». Кроме того, это уведомление указывает на то, что клиринговые службы Wells Fargo будут получать комиссию за размещение и обслуживание для всех клиентов, которых он упоминает в фонде. В мае 2021 года президент банка Даррелл Кронк дал интервью, в котором предположил, что это учреждение может стать следующим гигантом Уолл-стрит, который займется изучением цифровых активов.

    Посмотреть бесплатные криптосигналы на платформе STIPS|Oculus
     
  2. hankbro

    hankbro новичок

    Рост YGG в августе нельзя игнорировать