DogeMiningPaid - Браузерный Майнинг DOGECOIN бесплатно без депозита - 0,10 DOGE в день. Вывод бе

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем nickcrypto, 28 авг 2021.

  1. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Облачный майнинг DOGECOIN (комп не нужно держать включенным, а вкладку браузера открытой!)
    Примечание: это все-таки не браузерный майнинг, а облачный (просто название темы нельзя отредактировать)

    Майнить начал в июне 2021г.
    Вывод без депозита проверил.
    27 августа 2021г. вывел 11.39 DOGE

    Подводим итоги:

    1. Вывод без депозита РЕАЛЕН - вывод мин 10 DOGE, вывел 11.39 DOGE (пруфы вывода прилагаю ниже)

    2. После вывода DOGE продолжают начисляться по 0.10 DOGE в день (если у Вас бесплатный план, без депозита) + 0, 0025 в день за приглашенного





    3. Пока проект рабочий, - ловите момент, регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус, приглашайте по своим реф ссылкам друзей, знакомых, коллег по работе, рассылайте приглашения знакомым по Whats Up, email и т.д.

    Ссылка на регистрацию - https://dogeminingpaid.com/?ref=nickcrypto

    Пруфы вывода:












    Баланс до вывода:







    Баланс после вывода:



     
  2. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Не очень понял, что значит Вы начали инвестировать? Вы купили платный план? Если бы купили, то там в день начисляется по 10 DOGE, и Ваш баланс был бы уже давно больше 10 DOGE.
    Вы просто сейчас на бесплатном майнинге.
    У меня накопилось больше 10 раньше, чем у Вас ( я начал майнить во второй половине июня), так как я розослал ссылку-приглашение всем друзьям, знакомым, коллегам и в день в дополнение к 0.10 намайненному начисляется 0.0025 DOGE от каждого приглашенного.
     
  3. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    От неактивных рефералов Вы тоже получаете 0.0025 doge в день, необязательно, чтобы рефералы покупали план
    Как привлекать? Подпишите под свою реф ссылку маму, брата и т.д. ( если живут отдельно), то есть зарегьтесь на их компах, там тоже будут капать в аккаунт доги, разошлите Вашу ссылку- приглашение всем друзьям и знакомым в WhatsAp, по email
     
  4. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    ну теперь-то ясно, что не фигня, пока работает сайт, я же вывел, хотя в интернете видел и плохие отзывы об этом сайте, что вывести нельзя, но факты показывают что это реально
    поэтому каждый проект нужно проверять на себе, а не полагаться полностью на отзывы
    попросите друзей зарегиться - им же это ничего не стоит, доги будут капать автоматом, единственный способ - рассылать по друзьям и знакомым, еще можете создать тему на форуме Вашего города
    попробуйте создать учетку на Pinterest - там постоянно пользователи выкладывают свои реф ссылки на криптопроекты
     
  5. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    какие разводы на бабки?
    я вывел 11.39 DOGE, транзакцию можно можно отследить в блокчейне DOGE
    у меня и сейчас вывод - 10 DOGE автоматом высвечивает

    видимо, изменили сумму вывода
    я регился в июне, скорее всего в моем случае действует понятие "закон обратной силы не имеет", и следующий вывод также будет мин 10DOGE
    что ж - тогда нужно ждать до 30 DOGE
    Вы когда регились?
    вот я поражаюсь русскому человеку- Вы лично что-то вкладывали в этот проект (собственные средства), чтобы писать, что это развод на бабки...
     
  6. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    печально, что потеряли, но в данном случае как связано что изменили вывод с 10 DOGE до 30 DOGE с разводом на деньги?
    я написал про этот проект, что можно выводить без депозита, чему выложил подтверждение
    а так тут тоже есть депозитные планы, а каждый сам решает делать депозит или нет

     
  7. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    да, вложения - это всегда риск