Плачу до 1000 рублей на карту либо криптой за верификацию!

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Kirilloloid, 30 авг 2021.

  1. Kirilloloid

    Kirilloloid новичок

    Всем привет!

    Занимаюсь работой на сайте coinlist.co. Для своей деятельности мне нужно много аккаунтов на этом сайте верифицированных. Тема абсолютно белая.

    Плачу от 500 до 1000 рублей в зависимости от актуальности за верификацию аккаунта на этом сайте.

    То есть я делаю на вас аккаунт сам. И как сделаю отправляю вам ссылку для верификации. Нужно открыть эту ссылку, откроется форма фотографии. Сначала нужно сфоткать документ (страницу с фото). Потом - селфи (без документа), либо биометрия будет (система сравнивает черты лица с фоткой на документе). Всё. На этом работа закончена. Ждем, когда система подтвердит верификация и после подтверждения системой вашего аккаунта, я скидываю деньги. ВАЖНО ДЕЛАТЬ ФОТО В ОТЛИЧНОМ ОСВЕЩЕНИИ!!!

    Нужно быть 18+

    Для связи со мной - пишите в телегу:

    https://t.me/Kirillax

    @kirillax

    Я готов к длительному сотрудничеству. Так что лучше обменяться номерами. Это мне нужно, потому что в будущем, скажем, через год, потребуется снова подтвердить личность на аккаунте. То есть получите еще раз возможность заработать через условно - год.

    Задавайте вопросы! На все отвечу! Сам я зарегистрировал уже всю свою семью, родственников, друзей, даже уголовника - соседа (это к тому, что жизнь мне моя - дорога, и соседа, который замочить может, в черные схемы я бы не регал).

    Пишите, отправляйте аудио!

    P.s. если вас уже верифицировали на коинлисте, то писать мне не нужно.

    P.s.s если вы уже заранее согласны, то пишите мне в личку сразу:
    ФИО, дату рождения (как в документе), номер мобильника и с какого документа (паспорт, загранник, водительские права) будете проходить верификацию.
     
  2. Kirilloloid

    Kirilloloid новичок

    Так товарищи. Мне уже много людей написало и я многих зарегал. Выкладываю пруфы того, что я не кидала, а реальный человек, который зарегаю вас и всё будет хорошо!
    В этом посте выкладываю скрины переписок.
    --------------------------
    Из-за большого количества желающих, был вынужден снизить цену на регистрацию. В основном все получали 500 рублей, кому то платил частями (предоплата), потом докидывал. Поначалу платил по 800-900.
    Кто-то приводил своих друзей и после регистрации всех, я платил сразу много - за всех.
    Сбрасывал деньги на сбер. Но могу и в крипте тоже.

    Моя тема существует уже месяц почти и никто ничего плохого не написал, хотя обратилось уже много людей, потому что я всем заплатил и все довольны!

    Ссылка на скриншоты!

    https://drive.google.com/drive/folders/13lDo3Q6YGENG28bhk2Ip8T7cN2c_r8XG?usp=sharing
     
  3. Gleboti13

    Gleboti13 новичок

    кидала 1005%
     
  4. Evgen Gen

    Evgen Gen новичок

    Состою с человеком в одном сообществе, можно доверять.
     
  5. Kirilloloid

    Kirilloloid новичок

    Ап темы! Верификации актуальны! Пишите мне в телегу!