Blockchain.com инвестирует в LUNA

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем CryptoSignals, 31 авг 2021.

  1. CryptoSignals

    CryptoSignals новичок

    Blockchain.com также присоединился к Terra Ecosystem Fund. Стоимость инвестиций 150 миллионов долларов. Terra Ecosystem Fund предлагает доступ к сделкам и обмену данными с проектами, создающими приложения, протоколы или инструменты в сети Terra. Спрос на стейблкоины Terra, такие как USD (UST) и Korean Won (KRT), обусловлен полезностью и использованием продуктов в быстро расширяющейся экосистеме Terra, состоящей из более чем 60 приложений, запускаемых после обновления Columbus-5.

    По мере того, как все больше пользователей начинают использовать такие приложения, как Mirror , Anchor, Pylon. Для этого требуются стейблкоины, и, следовательно, необходимо чеканить больше. LUNA сжигается при чеканке новых стейблкоинов, что сокращает ее предложение. По мере того, как запускается все больше приложений, таких как Mars Protocol, Levana, Astroport и Alice Finance, будут расширяться функциональные возможности для привлечения большего числа пользователей в экосистему. Спрос на стейблкоины, вероятно, будет продолжаться.

    «Terra зарекомендовала себя через свое платежное приложение Chai на основе стейблкоинов, которое сейчас насчитывает миллионы пользователей. Они построили ключевые финансовые примитивы, такие как Anchor и Mirror. Экосистема превратилась в полноценный, не требующий прав доступа уровень-1 с растущей экосистемой сторонних разработчиков. Мы хотим помочь поддерживать экосистему Terra, поэтому мы присоединяемся к Ecosystem Fund, а также запускаем собственный валидатор», - сказал Сэмюэл Харрисон, управляющий партнер Blockchain.com Ventures.
    Terra быстро превратилась в глобальную интернет сеть приложений, разработчиков, пользователей и сторонников, являющихся пионерами финансовых инноваций и инклюзивности для масс. Общая заблокированная стоимость Terra DeFi сейчас превышает 6 миллиардов долларов.

    Что такое блокчейн Terra и почему LUNA, самая быстрорастущая криптовалюта в ТОП-25

    Бесплатные криптовалютные сигналы