Yobit (yobit.net), обзор, отзывы

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 11 мар 2016.

Метки:
?

А ты прикупил Yovi?

  1. да

    45 голосов
    22,1%
  2. нет

    159 голосов
    77,9%
  1. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я с qiwi работаю только через карты..банкомат частенько комиссию сует и не везде платежи идут, очень неудобно.
     
  2. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Поддержка yobit молчит,как рыба в звуконепроницаемом аквариуме.Уже 3 дня
     
  3. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    Какую биржу посоветуете ,где можно поработать .
     
  4. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Поддержка Yobit ожила,все починила у меня.Все пришло.Respect
    Можете смело регистрироваться,и вперед.
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    поддержка биржи ожила, и поэтому ты хочешь профит? логичненько. гг
     

  6. Ушлый какой я посмотрю лохов реффералов решил себе насобирать таким образом?
     
  7. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Тут кругом одни ссылки реферальные.И с чего вы взяли,что они(рефералы)лохи.Вопрос задали в теме про биржу Yobit,типа,"Какую биржу посоветуете?".Я ответил.И ссылку приделал,как все .Ни больше,ни меньше.
    Еще вчера сомнения были по работе биржи.У кого-то 500 waves-ов пропало,у кого-то еще что-то не вывелось и не ввелось.Отзывов страшных наштамповали везде.Сегодня все развеялось у меня лично.Поддержка отвечает в течение 7 дней.Все в пределах нормы.
     
  8. Кругом это где - можно поконкретнее? Грамотные пользователи здесь на форуме давно знакомы с этой биржей, и клюнут только новички неопытные - по-простому лохи (лузеры) - называй как хочешь. Сбои не только на этой бирже бывают.
     
  9. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Я на каком-то англоязычном форуме видел не отзыв,а просто истерику по Yobit,кто-то явно преувеличивал свои проблемы и сроки,в течение которых он ждал ответа(месяц или больше).Я на Yobit-e уже несколько лет(не вспомню,когда точно регистрировался,но больше года назад).Первая проблема была в этом июле.Застрял вывод snm.И пару дней назад застрял ввод waves.С вводом-выводом денег проблем не было никогда.Тьфу-Тьфу-Тьфу.Я имел дело только с киви и яндексом на этой бирже.Проблемы у них тоже частенько бывают,но это уже к Yobit-у не относится.
    Хотелось бы,чтобы верификацию ввели.Так оно спокойнее как-то.
     
    Александр Сияев нравится это.
  10. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Я много бирж могу посоветовать - все хороши.Но здесь(в этой ветке) только про Yobit пишут,вроде
     
  11. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    ку-ку.Ветку я создал,не лепи больше сюда свои рефки.Сообщение помечено как флуд.
     
  12. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Классный форум у Вас.Сообщения тоже не писать.Хорошо не буду.И всем расскажу,чтобы не писали.
     
  13. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Делай что хочешь,можешь поплакать еще.
     
  14. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Уже:(
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что за монета EMP? вроде стабильная на йобите была, а тут просто рухнула
     
  16. magnitka

    magnitka новичок

    зарегистрировался там давненько, пробую зайти , а он теперь при входе требует аутентификацию - код так на почту и не доходит. Жду вот, что техподдержка скажет.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Из мелочи папку спам проверяли, что там ни чего нету часом?
     

  18. обычно такая фигня возникает когда история шлаком забивается - но пока еще не было проблем с проверочным кодом!
     
  19. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Когда комиссию на ввод рублей уберут? 5% грабеж( хотел лтс прикупить
     

  20. Через Киви тоже опять комиссию ввели? или ты с карты хотел?
     
  21. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да с qiwi 5% на ввод уже месяц стоит надоело(( на ехмо курс ниже лтс но туда никак не закинуть рубли
     
  22. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Есть биржи с более лояльным курсом продажи Лайта. Зачем вам именно эта?
     
  23. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Ну можно же не только рубли завести, но и баксы...
    Плюс можно эксмо-коды купить на руках или через сайты-обменники.
     
  24. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Есть биржи(причем не одна) с более интересными курсами обмена. Рекламировать их не буду - мониторится самостоятельно за 5 минут.
     
  25. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    кто успел сегодня халяву выхватить? Биржа йобит ошибочно начала давать двойные выводы на киви, весь интернет шуршит по этому поводу!!!
     
  26. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Теперь вообще киви нет на йобите ни завести ни вывести ( похоже из-за сбоя
     
  27. molot24041984

    molot24041984 новичок

    скоро на ёбите ввод и вывод на киви ваще исчезнут так что ищем инные способы пополнения и вывода бабла
     
  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну написали что день два будет профилактика там. А пока админов видимо пытают там... Из за кого там глюк был. А так особенного думаю нечего не случилось.
     
  29. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же не совсем думаю что все будет так же отлично, вполне еще могут минусонуть потом. А вот с админов конечно же могут повычитать за все это, главное чтобы не с пользователей.
     
  30. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да главное чтобы потом админы не морозили аккаунты и не снимали без причины эфир бтс лтс и тд а то надоедает читать про людей у которых пропали деньги , они своей комиссией 5% на ввод рублей все на год вперёд отбили
     
  31. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    все-таки я был прав, что через инвестбокс осуществляются не очень-то чистые схемки. за исключением основных форков нельзя вестись на появляющийся там мусор и сладкие проценты, потому что, как вы только его закупите на минимальную сумму, то обратной дороги уже не будет. хотя, появление такой монеты в инвестбоксе уже само по себе является сигналом, т.е. этим же можно и воспользоваться - мониторить, какой мусор там появляется, чтобы точно знать, что конкретно закупать нельзя.
     
  32. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же в этом деле ни кто просто не застрахован. Так, что в принципе не ясно, как оно будет. А вот на счет вариантов по комиссии то есть разные варианты.
     
  33. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    что-то я не догнал. исходя из правил продажи, Yovi продать в принципе невозможно? О.о
     
  34. dobic

    dobic новичок

    Я повторяю, что 28 августа у меня увели, сняли без моего ведома 32 с копейками долларов сша, в ордерах, купили на них битки и вывели, как можно после этого доверять бирже?
    Администрация молчит уже второй день.
     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну во первых вопрос на какой бирже это случилось. А второе биржа не отвечает за то что вы свой пароль от почты засветили где то.

    и еще я вам выше написал что активировать код и вывод сатох сделать, это дело двух трех минут.

    В конце концов может свой код юбита и продать кому то.
     
  36. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Там много чего нельзя покупать, и не только в инвестбоксе. Такое впечатление, что новые виды/названия монеток(альткойнов) генерируют роботы, причем пачками. Зачем это нужно нормальной бирже, не пойму.
     
  37. dobic

    dobic новичок

    Вы наверно меня не слышите или делаете вид ,что не слышите биржа YOBIT.NET, с двухфакторной аутентификацией, даже при взломе пароля должно быть сообщение на почту, об успешной авторизации, но его НЕТ.
    А на счет безопасности, молодой человек, я там работаю. И после этого случая у меня есть все основания полагать, что этой бирже нельзя доверять и я начинаю понимать, что этому форуму тоже.
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А его и не будет. Ибо те кто вам почту взломал просто удалят такое письмо ... зачем вам душу то рвать. А насчет письма прекрасно письма приходят, даже на мейл. ру
     
  39. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Комиссия на ввод рублей 6% вообще охренели , что за мать их перестаёт мне нравится ебит
     
  40. grub

    grub Постоянный пользователь

    поэтому и пользуюсь ей только для кодов. не помню когда, но подобная история уже имела место в этом году.поэтому торговать там я не хочу.
     
  41. kissfm11

    kissfm11 новичок

    И мне тем более не понятно почему именно сейчас, когда цена падает и тем более народ менее активно использует. Понял бы все это если бы поставил на вывод такую комиссию.
     
  42. dobic

    dobic новичок

    Yobit-это самая уёбищная биржа для развода, поддержка не работает, деньги со щетов пиздят, гандоны, одним словом
     
  43. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же тогда просто не стоит хранить свои личные средства в полном объеме, просто стоит совершать обмен сатошей и выводить. Хотя если данный факт был, то какое доверие...
     
    dobic нравится это.
  44. Bastion

    Bastion новичок

    Мне нравится ход ваших мыслей:D
     
  45. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    почитал тут последние сообщения, и мои догадки кажется подтверждаются... - сайт Yobit тормозит, хотя комп нормальный, посмотрел в диспетчере грузит браузер на полную!, закрыл вкладку с Yobit и сразу все нормольно стало!
    Один вывод напрашивается - майнят за счет моего компа?
     
  46. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хз, все ненужное дерьмо на странице блочу адблоком, но все равно через время нагрузка значительно возрастает, пока не откроешь страницу в новой вкладке
     
  47. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    адблок и адгуард не помогает.
     
  48. medwet

    medwet новичок

    Здравствуйте. А подскажите минималки на ввод вывод здесь какие? Чет не найду такой информации. Ну и комисии заодно? Как выгоднее пополнять и выводить? Спасибо.
     
  49. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Что именно пытаетесь выводить?
     
  50. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Меня больше интересует что он собирается вводить? Это про форум или биржу?
     
  51. medwet

    medwet новичок

    Просто интересуюсь, что бы знать. Я конечно про биржу. Просто недавно столкнулся на другой бирже и немного удивился комиссии и минималкой на ввод/вывод. Хотя, понимаю что с криптой везде так, но мне необходимо было небольшую сумму завести, но со всеми накрутками получилась не такая уж и небольшая. Вот и интересуюсь различными способами ввода вывода. Конкретно меня сейчас эфириум интересует.
     
  52. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    На йобите большая комиссия на вывод крипты но без % на киви ...а ввод на биржу крипты без % также вернее % определяет место откуда вы заводите как то так
     
  53. medwet

    medwet новичок

    Вывод без% - хорошо. А по вводу, меня интересует - пополнить, допустим рублевый счет, потом обменять на эфиры и вывести на другой кошелек. Или с биржей в этом плане не стОит заморачиваться? Через обменники смотрел -эфиры минимально к обмену 0,1. Понимаю, что это немного, но мне нужно еще меньше:)
     
  54. kissfm11

    kissfm11 новичок

    В тоже время есть так же комиссия на вывод на обычные средства. Так, что же киви конечно удобно что без комиссии, только вот не всем она по нраву.
     
  55. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    палево конеш на киви, для тех кто шифруется, но то что есть вывод без %% это уже хорошо.
     
  56. medwet

    medwet новичок

    Да уж, разбираюсь. Мне просто ЕХМО сначала на глаза попалась и я загрустил немного. Оказывается есть варианты поинтересней. Подскажите, кто в курсе, про вкладку FREE COINS. Как это работает, раз сутки? Как лучше воспользоваться этим?
     
  57. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Мне вот более интересно почему так? Что они что-то заключили какое-то свое соглашение, поэтому и работают вот так без комиссии, или же им средства не выгодно выводить, вот они обычным пользователям и переводят.
     
  58. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Йобит 7ораздо интереснее на free coins собирай монетки там все бесплатно ещё есть инвест бокс тоже интересная тема... типа вклада выплаты ежедневно.. на йобите курсы не очень интересные чем на ехмо
     
  59. kissfm11

    kissfm11 новичок

    На счет инвест бокса, то конечно же для людей является не всегда доверчиво, и тем более не является выгодным в плане прибыли, по крайней мере сообщения есть.
     
  60. Helibeden

    Helibeden новичок

    сегодня что-то вывод битка долгий, из за чего так? у кого то есть такая же проблема?
     
  61. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Вывод с биржы долгий или откуда?
     
  62. kissfm11

    kissfm11 новичок

    В плане долгий, то сколько понимаете какой у Вас в плане времени сколько дней прошло с момента совершения транзакции?
     
  63. Semlick

    Semlick новичок

    я обычно рубли на биток через эту биржу меняю
     
  64. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Народ просветите может я уже давно в танке..... Когда это вывод баксов на перфект мани был в этой конторе без комсы и с чего такая щедрость?
     
  65. Noumain

    Noumain новичок

    нормальную комиссию ставить надо и будет перевод крипты быстрый.
     
  66. Snikers97

    Snikers97 новичок

    Yobit нужно ускорить работу сайта, под лагивает из-за большого количества людей
     
  67. Snikers97

    Snikers97 новичок

    минус там в том что в чате можно писать только тем, у кого есть биток, а иногда нужно спросить
     
  68. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Та, что же это все из-за слабого сервера получается. Как для меня все это нужно было продумать еще раньше, не понятно почему они так и не вложили средства во все это, я бы даже сказал страшно!
     
  69. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Там комиссия на вывод бтс 150000 сатош карлл
     
  70. Combat

    Combat новичок

    Чат на бирже это флуд и распространение дезы.
     
  71. Snikers97

    Snikers97 новичок

    Ну если они не собирается за столько времени продвигать биржу, значит они не собираются ее держать долго
     
  72. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же может быть все это только не из-за оптимизации. Так, что же на счет руководства, то конечно же у них есть свое мнение. И все также получается, что нужно получать прибыль с этого всего дела.
     
  73. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  74. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    у кого там были битки уже давно получил голд, продал голд, купил голд, продал биток, купил биток, продал биток...))
     
    usser нравится это.
  75. admin

    admin Администратор Команда форума

    "Холд выводов из-за депозита киви. Включение выводов через: 71:49:50"

    У кого нибудь такое было? С чем связано?
     
  76. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Щас все с btg уляжется и снова все заработает мне кажется?
     
  77. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    заморозка кошельков связана с начислением голда - чтобы меньше было ажиотажа с арбитражем.
     
  78. white_fog9

    white_fog9 новичок

    Жду вывода средств с Yobit уже целый день пишет -" в процессе ", служба поддержки не отвечает. транзакции нет. Что делать? Лохотрон, кидалово.
     
  79. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А как на счет перевода, что он был автоматический или совсем нет? Такое конечно же бывает, может быть все дело именно в одном варианте вывода, а все остальное в порядке.
     
  80. white_fog9

    white_fog9 новичок

    K вечеру отменили транзакцию, без объяснения, затем вывел прямо на карту рублями от греха подальше, пришли МГНОВЕННО за 3% конечно, вопрос закрыт.
     
  81. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же я и говорил совсем не проблема получается. Так, что хорошо, что все и работает, а вот с каким-то переводом могут быть просто проблемы.
     
  82. white_fog9

    white_fog9 новичок

    Впекло такую КУХНЮ
     
  83. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Вполне может и в пекло, только вот кто может дать реально пояснение, кто сможет быть альтернативой для всего этого? По крайней мере нету ни какой явной биржи, которая сможет работать вот так же активно.
     
  84. white_fog9

    white_fog9 новичок

    Альтернативой для чего? Вбей в поиске - игровые автоматы, и будет тебе счастье.
     
  85. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да ну если смотреть на это все именно так, то конечно может и все есть плохо. Только как для меня, то среди бирж с русской поддержкой, то как по мне нету равных, да и такое количество вариантов по торговле.
     
  86. dossboss39

    dossboss39 новичок

    Пишу теперь здесь, походу меня забанят везде, был угнана аккаунт 5-6 дней назад, написал в поддержку чтоб заморозили, ответили один раз, ответ был типа измените настройки и подтверждения финансов и разморозим аккаунт, это было бы круто , если б был доступ к аккаунту, писав не еденожды в поддрежку ответов больше не было, сегодня написал на форуме bits.media в теме Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia. на что от местных сторожил пошли шуточки, можете почитать, я конечно там не блестал, но они спровацировали я и не стал смотреть на них, было видно , что они себя там криптобогами возомнили, налетели заминусовали аккаунт и тихо замяли тему, саппорт местный за yobit вышел написал, что я вообще не туда писал, вот типа почта, но по сути второй аккаунт теперь тоже в бане, писал на ту почту что он оставил, пока ответов не вижу, не знаю как вам всем, а для меня это все как то стеремно, рубят такие бабки, и сранный аккаунт с 0.0835 ,битками решить не могут, хотя я столько инфы дал , а игнор вообще вырубает, махинации с криптой, совсем отнимают время работы по делу
     
  87. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Возможно ты пытаешься угнать акк любовника твоей жены? Откуда они знают...двухфакторка была включена?
     
  88. dossboss39

    dossboss39 новичок

    на основном аккаунте было, на том втором нет , угнан акк вместе с почтой были как второстепенные, в жизни на такое не напарывался, но вообще в теме не первый день и везде всегда админы по крайней мере к вопросу с интересом подходят, а тут тишина, а чуть решил пошуметь, так просто пришли, типа важные посмеялись, мемчики покидали, с ютуба шуточки ссылками залили, про IQ что то там ляпнули и все бан

    Так если б хоть кто то интересовался, а так вообще не понятно кто то вообще думает, что то или нет, они видят названия акков одинаковое ip пользователя тоже. и они же это видят
     
  89. dossboss39

    dossboss39 новичок

    вот что будет если вам никто не отвечает и вы пойдете искать правду в другом месте, бан без обьяснения причин пункта нарушения правил
     

    Вложения:

  90. dossboss39

    dossboss39 новичок

    Братушки, пока вопрос оставим открытым, но биржа вышла на связь задали вопросы по аккаунтам может быть все и свершиться
     
  91. grub

    grub Постоянный пользователь

    наверное наш форум читают.:)
     
  92. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Капец если они читают, интересно с какой переодичностью получается что ли? Или же один раз в месяц просто заходят и просматривают ветку форума, то ответа от них быстро не жди.
     
  93. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Йобит замучил своими конскими комиссиями на ввод рублей самая русскоязычная биржа самая жадная)
     
  94. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Yobit - пока моя любимая биржа, надеюсь, она не подведет никогда! Нравится, что можно выводить рубли на карты, Яндекс и Киви))
     
  95. Alex066

    Alex066 новичок

    На пампах всегда комиссии повышаются...
     
    Baxi coin нравится это.
  96. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Yovi валюта самой биржи. они держатели ее основного обьема. Пока идет закупка валюты мелкими хомячками курс будет рости и как только основной дератель объема выставит ордера на продажу начнется тотальный обвал валюты. Те кто не успели слить свои объемы до продажи основного держателя , те летят в минус
     
  97. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    в том то и загвоздка, что ее не так-то просто и продать
     
  98. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Это верно подмечено)
     
  99. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

     
  100. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    что-то зачастили модеры с предупреждениями. видимо, действительно взломов очень много