Yobit (yobit.net), обзор, отзывы

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 11 мар 2016.

Метки:
?

А ты прикупил Yovi?

  1. да

    45 голосов
    22,1%
  2. нет

    159 голосов
    77,9%
  1. Ranger

    Ranger новичок

    Я и сам пытался найти в правилах - нигде не нашел. Узнал об этом месяцев 10 назад в чате. Пригнал рефералов с букса. Теперь получаю стабильную прибавку к пенсии - около 5 тысяч рублей в месяц.
     
    id_0.05 нравится это.
  2. В правилах нет это точно так как все перечитал по несколько раз и ничего про это не нашел.Тоже слышал в чате.Но нужны активные рефералы.Хотя бы один раз сделать акт купли продажи.Многие советовали самому зарегаться загнать по 10к сатоши и провести минимальную сделку и все.Но я слышал про 24 реферала на один ордер.Но на скрине выше совсем другая картинка.Все очень запутано.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну судя по всему они там просто не стали дописывать страницу faq которую с самого начала судя по всему не меняли.
     
  4. Ranger

    Ranger новичок

    Да нет там ничего запутанного:
    1.Активность рефералов не нужна ( у меня их 136, и не один не провел ни одной сделки, случайные люди с букса )
    2. Ранее , действительно на 20 ордеров было необходимо иметь 24 реферала, но примерно с месяц назад модератор написал в чате : 20 ордеров - 20 рефералов.
    3. Ну и чтобы иметь хорошую прибыль необходимо иметь дешевые монеты, которые есть у многих "старичков" биржи. Код на монету не делается.
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Опять 25 на юбите твориться. Или только у меня такое?
     
  6. Ranger

    Ranger новичок

    Вы не один такой. Невозможно войти на йобит.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не знаю что вы имеете в виду, но у меня с самого утра проблемы со входом, пишет проблемы с сертификатом...
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    аналогично. Какая то проблема у них там на облаке.
     
  9. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ваше подключение не защищено,приехали
     
  10. zeman

    zeman новичок

    Давно йобит в этом плане не выпендривался. Подождем - посмотрим.
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну это не юбит. Это облачный провайдер что то натворил там. Ждем новостей от них
     
  12. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    С сертификатом что-то. С Мозиллки зашел добавив в исключения безопасности. Хром не пускает.
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну просто сертификат покупают на ограниченный срок
    Некоторые проплачивают на год вперед, и заблаговременно продлевают когда нужно, а здесь получается каждые три (мне так кажется) месяца они по новой его покупают
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    С хрома тоже заходит. Нужно дополнительно ссылку кликнуть, и потом там появиться небезопасный вход.
     
  15. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    всё на йобите,не как у людей. Нет чтобы купить на год и не париться
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну про три месяца это бред. Их на столько и не продают. Обычно продают на год. Просто видимо понедельник, админы решили там какое то новшество внедрить. И как обычно бывает сделали все криво. Думаю к обеду все сделают.
     
  17. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Объективности ради подобные проблемы и на btc-e были.
    Да и на других биржах бывают проблемы.
     
    Nord_vampir нравится это.
  18. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    да мне тоже кажется сейчас скоро все исправят
     
  19. zeman

    zeman новичок

    Я уже зашел на йобит.
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да зайти можно, просто с незащищенного соединения
    Сертификат до сих пор не работает.
     
    Nord_vampir нравится это.
  21. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    имхо без сертификата я так понимаю опасно совершать какие либо действия на балансах?
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну думаю вряд ли какая то опасность есть. Вряд ли кто то будет ваш трафик слушать
     
  23. nadpon

    nadpon новичок

    Форумчане, прошу у вас помощи!!!! Не могу зайти на биржу yobit. Сначала при открытии страницы писало что ваше соединение не безопасно, потом вообще выдает ошибку 403. Что это значит? Все? Меня заблокировали? Не могу написать даже в техподдержку т. к. сайт вообще не открывается
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    У всех такая хрень. Тех работы очередные там идут.
     
  25. nadpon

    nadpon новичок

    Ой, спасибо, успокоили....а я уже попрощалась со своими сатошиками...
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да на юбите раза два в месяц такая фигня происходит... пора уже привыкать.
     
  27. nadpon

    nadpon новичок

    Я меньше месяца на бирже....вот, начинаю привыкать...:)
     
  28. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В таких ситуациях могут слушать как раз всех
    Вспомните сколько ранее сообщалось о краже аккаунтов с Юбит
    Мы же не знаем масштабы этого сбоя, а видим лишь некоторые результаты...

    Я лично пока что не захожу на биржу, до того момента пока не исправят сертификат.
     
  29. grub

    grub Постоянный пользователь

    а разве уже не исправили? у меня не ругается уже. только коннект временами пропадает.
     
  30. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    лично у меня никаких изменений:всё так же подключение не защищено
     
  31. grub

    grub Постоянный пользователь

    точно, не защищено. не заметил сразу.
     
  32. marik2011

    marik2011 новичок

    и у меня https перечеркнуто и пишет что не защищено я так понимаю лучше пока не лезть
     
    Nord_vampir нравится это.
  33. zeman

    zeman новичок

    Основной домен yobit.net заработал! И кажется с новым сертификатом безопасности.
     
    marik2011 и Nord_vampir нравится это.
  34. marik2011

    marik2011 новичок

    спасибо это хорошая новость
     
  35. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    У меня долго думает биржа,у кого нибудь еще долго соображает или порядок все?
     
  36. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    В целом нормуль вроде. Есть правда пара узких мест. Вылетает с ошибкой ДжаваСкрипт если грузиться со странички Фрикойнс. И бывает еще капча долго думает, как правило на тех же Фрикойнс. Решается браузером гугл-хром.
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Капча там от гугла. А она в других браузерах всегда с проблемами ...
     
  38. zeman

    zeman новичок

    У меня да. Больше всего от винды наверное проблематика. У меня еще ХР.
     
  39. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Так вот на хроме и сижу,ели ели дышит,снесу наверно его и заново поставлю.
     
  40. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    На этой бирже сегодня между 11-00 и 12-00 график по битку показывает короткую, но такую нехилую свечку на 1788 баксов !
    Что это было ?
     
  41. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Возможно глюк какой нибудь. Сейчас биток в районе 970-980 торгуется, но растёт постепенно
     
  42. wer234

    wer234 новичок

    Почему ВСЕ вводы и выводы не работают???
     
  43. zeman

    zeman новичок

    Глюк у них. Долго будут лечится.
     
  44. wer234

    wer234 новичок

    Ура . Заработало...
     
    Nord_vampir нравится это.
  45. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Можете меня поздравить!продал часть йови!!


    Пс: кому вдруг надо продам 18 шт.
     
    Nord_vampir и randers нравится это.
  46. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Сколько заработал в итоге?
     
  47. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Около 2х лямов сатоши
     
  48. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    такая цена наверное только на юбите , у меня есть 100 йови покупка была по 0,00000380 . но ввод на юбит не работает ))))
     
  49. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    На левой бирже брали?
     
  50. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ну , че на левой . на хорошей , все летает , а на юбите сейчас кошелек работает только на вывод
     
  51. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Простите , а вы все купленные монеты на бирже держите ?
     
  52. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну да,там ордера растыканы в надежде на продажу)
     
  53. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    риск благородное дело , но не в случае денежных средств . по возможности выводите хотя бы заработанное , мало ли что . я думаю кошельки разблакируют , даже представления не имею , в чем может быть такая проблемма на ввод. Может вы знаете ?
     
    Nord_vampir нравится это.
  54. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да ддосят их наверное.
     

  55. вы попробуйте с саппортом там связаться - они то уже точно скажут вам будет ли в дальнейшем возможность с другой биржи к ним на кошелек перевести.
     
  56. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Молодец с профитом тебя:)
     
    Nimogsm нравится это.
  57. wer234

    wer234 новичок

    Если откроют ввод на ёбит, то с криптопии их полетит мильён, и цена им будет 1 сат
     
  58. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну иногда хорошо что у них ввод не работает. А то и пампить мертвиков не будут. вон селфи пампили пампили а люди взяли и накидали их еще, так цена и не выросла в итоге.
     
  59. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну а вы как хотели?, при денежной массе в 107 млн гуляющей по кошелькам, и стоимости 1 сат за монетку, о каком пампе может идти речь?. Я вот даже не нашел информации сколько их там вообще заряжено на эмиссию

    Юбит давно стала последним пристанищем мертвечины, но наверное и на такие монеты есть свой спрос..
     
  60. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну по одной сатошке 107 млн это всего один биточек. А там пампанули на 32 битка. Видимо их там миллиард вышел в свет если не больше )))
     
  61. Ranger

    Ranger новичок

    Вы не сможете продать йови помимо выставленных ордеров. Коды на йови не делаются. Единственный вариант - продажа аккаунта.
     
  62. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Не , ну биржи на то и созданы - менять , покупать , продавать , гонять с биржи на биржу . Дешево купить , дорого продать , поменять и т.д. - смекалку включить . Но не че страшного ,- я подажду . Раз юбит зашевелился , значит и другие проснутся - поищу . Все равно радует такой рост . А монеты , пусть даже разные , в разном колличестве - в обьеме не держу . Много всяких не хороших примеров , есть с биржами .
     
  63. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Фууух,а вот и капитан очевидность подскочил,спасибо за подсказку,в разделе : куплю/продам есть мое обьявление)
     
  64. Yurich

    Yurich новичок

    Да уж, хорошая биржа! Решил опробовать - и за 2 недели с 25 SIB+10$ сделал 0,03BTC. И вот сегодня прям во время торгов, взламывают мой акк и около десятка разных монет переводят в DOGE и транзакция, тю-тю денежкам. Причем в истории сделок нет продажи других монет за BTC. Есть только покупка DOGE уже на общую сумму. Причем на почту не пришло письмо о выводе средств. Все произошло за 1-2 минуты, даже не успел заблокировать акк.
     
  65. За 1-2 минуты? Вы не придумываете ничего случаем? Пока ордер выставиться на продажу - пока покупка произойдет - может вы сами и обменяли случаем и не помните)
     
  66. skish85

    skish85 кидала

    через взлом многие проходят. соблюдайте правила безопасности и все будет ок) если 2 fa стояло то можно затребовать возмещение.
     
    Nord_vampir нравится это.
  67. grub

    grub Постоянный пользователь

    я так понимаю,что yovi обречен на рост, или его иногда сливают?
     
  68. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это походу шутка такая...
    Ведь на Юбит нельзя сменить электронную почту, и биржа должна была затребовать на почту подтверждение транзакции.

    PS
    Похоже человек неудачно вошел в рынок, вот и хает биржу. ИМХО
     
  69. grub

    grub Постоянный пользователь

    либо есть проблемы безопасности о которых неизвестно пользователям. если это правда, тогда и двухфакторка не спасет.
     
  70. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да со стороны самой биржи
    То есть взломали не пользователя а именно сервера Юбит
    Эта версия маловероятна но тоже имеет право на жизнь
     
  71. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    да покупку и за секунду можно совершить по текущей цене.взлом всегда возможен..к сожалению от этого никто не застрахован.
     
  72. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Просто там не предусмотрена смена эмейла. Нужен новый ящик?, регистрируй новый аккаунт

    Как же у него могли вывести без подтверждающего письма?
    А если взломали Юбит, ну тогда тут двухфактурка как мертвому припарка
     
  73. Yurich

    Yurich новичок

    Все на моих глазах произошло. Монеты пропали без ордеров и перешли на счет BTC. Я же писал, что в истории торговли одна запись - обмен BTC на DOGE. а реально на все потребовалось бы минут 10. Вот и вывод - что это за биржа, обчистили клиента и следов не оставили. Может это наказание? Я научился на местных памперах навариваться, а они по ходу рули биржи.
     
  74. Yurich

    Yurich новичок

    Причем остаток некоторых монет был меньше разрешенной ставки.
     
  75. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Что вы имеете ввиду?
    Что из чего конвертировалось, и что куда вывелось из вашего аккаунта?
    Вы четче опишите
     
  76. Yurich

    Yurich новичок

    На счету были TMRW, RICHX, YES, LENIN, FIST, BRE, PAC, HTC, CAB, BTC. Сделок по всем монетам не проводилось - в истории не отражено. Все перевели в BTC, купили DOGE и вывели на какой то кошелек. Причем срабатывание и озвучка ордера была только при покупке DOGE. Я видел создание транзакции, но отменить её нельзя.
     
  77. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А код подтверждения как и кто вводил?

    Некоторые монеты мало ликвидны, и возможно биржа их просто удалила, либо у вас их было не достаточно чтоб выставлять ордера и вас их просто изьяли

    У вас ведь не обнулили ВТС счет правильно?
    Вы же писали на Сибах наваривали не плохо?, вот баланс Сиба не тронутый и баланс ВТС? вы же наваривали там чего то...
     
  78. Yurich

    Yurich новичок

    Всё по нулям. 0,03 BTC перевели в 151000 DOGE и вывели. Как можно удалить с остатка, когда во FREECOINS собираешь количество монет на доли сатоши. И они болтаются на балансе.
     
  79. Yurich

    Yurich новичок

    Некоторые монеты мало ликвидны, и возможно биржа их просто удалила, либо у вас их было не достаточно чтоб выставлять ордера и вас их просто изьяли
     
  80. Yurich

    Yurich новичок

    Опять же, все действия происходили когда я был в системе. всё происходило у меня на глазах.
     
  81. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    возможно кто то зная ваш емейл и пароли зашел с другого пк и выполнил данные операции по выводу.Вопрос кто это? Конечно спорный тут с прочитанными чудесами можно и на биржу подумать.
     
  82. Yurich

    Yurich новичок

    Да ещё, оказалось, ADVcash взломали. благо там денег не было...
     
  83. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    ага да и двухфакторку взломать тяжелее
     
  84. randers

    randers Провидец=)

    Заведите отдельную "машину" для финансовых операций .
    Под каждый акк ,отдельное мыло.
    Не светите ни где его. Не светите номер мобильника . Пользуйтесь всеми методами защиты представленных на бирже.
    А то извините , в одной вкладке у вас открыт сайт с видео brazzers , качаете всякое с торрентов ,светитие где не попадя своими данными ,а потом удивляются .
     
    Yurich, Александр Сияев и skish85 нравится это.
  85. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Оооо , так атака была сегодня серьезная . У меня правда депозитный сайт , смогли вывести только из письма эл. почты :

    Вас просили выйти $0.00108750.
    Запросить IP-адрес 51.254.182.120.
    . IP оставили , но мало вероятно , что он действительный . Правда и пароль был слабенький . Весь день , как "говно"o_O и биток падает:confused: . Завтра будет значит удача :rolleyes:
     
  86. skish85

    skish85 кидала

    ввод и не заработает больше)
    мыло поменять можно через суппорт. биржа не должна присылать уведомление о выводе только когда стоит соотв галочка в пункте настроек. 2 фа не стояло у него это первое , второе слабый пароль скорее всег7о который совпадает с почтой и еще кучей сервисов.
     
  87. skish85

    skish85 кидала

    добавил бы еще чтобы пароли в браузерах не хранили
     
    randers нравится это.
  88. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

     
    Nord_vampir нравится это.
  89. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Где то с месяц назад, обращался я к ним с этим вопросом, и был получен отказ по причине того что такая возможность не предоставлялась. <<В целях безопасности пользовательских аккаунтов, мы не предоставляем возможность смены электронного ящика на который производилась регистрация аккаунта>>
    Возможно это исключительно мой случай :)

    По дефолту она включена. Если тот о ком мы говорим, сам не изменял настройки то все должно было сработать
     
  90. dacosta

    dacosta новичок

    Кто нибудь знает - планируется ли добавление Монеро на биржу?
     
  91. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Скорее всего не планируется.
    Насколько я знаю, на Ютиб нет монет построенных на алгоритме Криптонот
     
    Nord_vampir нравится это.
  92. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    если не добавили сразу,то скорее всего уже никогда
     
    Nord_vampir и Nimogsm нравится это.
  93. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вчера заказал вывод Emercoin
    На ящик пришло подтверждение, все как положено, прождал пару часов, написало "Выполнено". Сформированный хеш транзакции в эксплорере не найден, монеты на указанный адрес не доставлены. Создал тикет, жду реакции...

    Такая ситуация в первый раз...Сумма не большая но тем не менее)
     
  94. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А куда выводил или переводил, если не секрет
     
  95. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Выводил на веб-кошелек https://emercoin.mintr.org/
    С Юбит первый раз, а до этого с Livecoin выводил, все безупречно проходило, и доставка моментальная
     
  96. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Может в кошельке проблемы какие этом, я сколько раз выводил доги с этой биржи, и всё вроде моментально приходило, Emercoin правда не пробовал, но я думаю сильной разницы нет какая монета
     
  97. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Эмеркоин я конечно не выводил,но вот POST и BTC доходили всегда
     
  98. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я тоже думал о кошельке, но биржа сформировала хеш транзакции которой нет в блок-эксплорер
    Куда же они отправили?, в космос?)
    Я еще конечно грешу на то что для новой транзакции я с генерировал новый адрес, возможно он не был зарегистрирован в сети каким то образом, если такое вообще возможно...
     
  99. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я выводил Эмер сразу после тех-работ на кошельке...
    И до этого разные монеты выводил и Биткоин и Лайт, все доходило без проблем
     
  100. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    это база какая что ли общая, я что то совсем в этих словах не волоку, как студент блин, даже стыдно вопросы такие задавать:(