Yobit (yobit.net), обзор, отзывы

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 11 мар 2016.

Метки:
?

А ты прикупил Yovi?

  1. да

    45 голосов
    22,1%
  2. нет

    159 голосов
    77,9%
  1. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    это обозреватель в котором можно отслеживать кошельки,транзакции и прочее
     
  2. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Скиньте ссылку пожалуйста на этот проект, а то я таким ни разу не пользовался
     
  3. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    если только BTC то-https://blockchain.info/
    если только POST то-http://bitexplorer.top/postcoin/calc
    мульти-https://www.blockexperts.com/
     
  4. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Спасибо за информацию, а на www.blockexperts.com можно даже транзакции переводов с пулов на биржи просматривать?
     
  5. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    честно говоря не знаю
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Там только транзакции идут. А что это за транзакции это не кто не знает. Ибо сатоши детали платежа не сделал )))
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    painter нравится это.
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    о, вот это круто, сколько ж они денег за это отдали, интересно?

    да ничего, продадут его весь и будет он валандаться там, как и остальные 100500 говнофорков.

    Сначала они некисло бабла отвалили, чтобы по умолчанию всегда EDR открывался, ну недавно буквально так было, в конце января - феврале, не знаю как сейчас.
     
  9. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    И то между строк и без звука , читай по губам - называется . Смотрю и думаю , где просочилась инфа об разрешении 11 марта на ... ;)
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Да чесно говоря,аж ругнутся хочется так лупят его раскупают по черному,я уже 4 ордер перезакупаю и сливаю,жесть что там несется.
     
  11. grub

    grub Постоянный пользователь

    значит ли это, что ёви меньше внимания будут теперь уделять?
     
  12. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    думаю да,йови тяжелее ордера впихнуть,и плюс цена в лям с копейками кусается,едр хорошо прокручивается и ажиаотаж не скоро упадет.
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну кто владел ими хорошо сегодня поднял. цена уже в 10 раз возросла.
     
  14. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    И эти " гады" из юбита письма отправили с новостями только что.
     
  15. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    да там типы в чате пишут что утром еще по 9 к брали,кто то нормально сатошей рубанул.
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    9800 там курс был. Но вроде если взять это едресню, то сегодня как бы и нельзя продать ее. Или я не прав. Просто ромом не интересовался некогда.
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    продать нельзя, потому что для РОМ есть лимит на стакан, и он весь забит, туда попробуй вклинься :)

    так-то продают, покупателей хватает.

     
  18. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А есть нормальная страница в нете, где про ром написано ясно и понятно. Или эти товарищи специально там мути напустили.
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я тебе только что их условия процитировал, гугл-транслейт рулит ;) ROM это их изобретение, вопрос только в том, когда его выключат.

    - Стена на продажу максимум 0.19 ВТС
    - размер максимального ордера на продажу - 0.19 ВТС
    - минимальный шаг между ордерами - 0.00000100
    - максимум 2 открытых ордера на продажу (совсем недавно было 3 :)

    Я свой ордер втулил, посмотрим как пойдет, цену не постеснялся на 2 умножить.
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну цена может х.з до чего дойти. Но пока есть два фактора с плюсом. Бот работает, и говорят их кошель и сеть на обслуживание. Так что пока нового потока монет не будет.
     
  21. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А от чего он так резко вверх то скакнул, кто нибудь может мне объяснить
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да на новичков весь расчет там. Увидят панику в чате и в новостях и побегут скупать.
     
  23. grub

    grub Постоянный пользователь

    Посмотрите, на всех трех домашних парах был резкий подъем цены. Просто из за стоимости монетки это не так бросается в глаза, но на графике 24 часа видно.
     
  24. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Получается просто стадное чувство сыграло, кто же интересно знать пулю то пустил
     
  25. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Лопухов хватает которые каждый день ждут рождение очередного "убийцы" биткоина. Достаточно подогреть интерес в нужным момент, и рвачи за легкой выгодой слетятся как мухи...
     
  26. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну просто понятно было что если там на монете ром ввели, то в первый день будет памп мощный. Кто смог узнать об этом первым, нехилый куш поднял. 80-90000 сатох с монеты можно было снять.
     
  27. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это да, но очень и очень рискованно во все такие "мусорные" форки вкладываться, особенно большими суммами
     
  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если все под контролем держать и не быть жадным то все в норме.
     
  29. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Согласен так то, жадность порой очень плохо отражается на дальнейших торгах на бирже, когда ордер по месяцам потом стоит без действий
     
  30. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    В чате йобита работает техподдержка,у кого проблемы решайте пока есть вариант.
     
  31. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что решать? Все уже поздно в едресню входить.
     
  33. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Лично я утром(через 5 часов после пампа) увидел и купил 16 монет по 105к и поставил сначала на 157к сатош,а потом переставил на 128к,итого за день +368к сатош ничего не делая
     
  34. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Кто успел, тот и съел. В четверг вечером раз 5 купи-продал. А вот купленные в пятницу утром монетки до сих пор стоят. И судя по динамике месяц еще поболтаются.
     
  35. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Поднялся бы хоть от теперь вообще то до этого уровня
     
  36. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Та нее,я за другое говорил,вчера людям вопросы по вводам и выводам решали,у меня неймкоины с 25 числа висели так ртменили вывод наконец то,а с едр все четко х2 сделал)
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да кстати сейчас заметил на одном форке там, скупают монеты ордерами буквально на 10 сатох. Вроде там ордера меньше 10 000 сатох не принимаются.
     
  38. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это на продажу нельзя ниже 10к. Ну например я вчера ставил энное количество монет суммой в 15к а сейчас они упали до 9к

    Или вы о чем то другом?
     
  39. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну там на продажу и на покупку требуют чтобы ордер был не меньше 10 000 сатох. А вот на гофнофорке босс покупка идет ордерами по 10 сатох. Как вот такое может быть?
     
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я видел краем глаза инфу на эту тему, но не копал - вроде как через бота или API биржи так можно делать.
     
  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну выходит снова кидалово там простых юзеров.
     
  42. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ограничение в 10000 сатошей есть это точно, оно так мешает, когда нужно нерен7табельные монеты скинуть. А на счёт бота, странно конечно, что он такими маленькими операциями настроен, да и обходит защиту получается как то
     
  43. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну по 10 сатох удобно интригу там создавать
     
  44. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А если обороты большие, эти 10 сатох, как капля в море будут:)
     
  45. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если обороты большие там и так можно приз поймать. Надо будет заняться на выходных их апи. Буду к примеру цену корректировать у посткойна.
     
  46. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Хорошо бы вы скорректировали её и приподняли хоть на пару процентов её, а я пока пойду посткоин прикуплю:)
     
  47. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не удивительно...
    Вообще не знание правил не освобождает от ответственности при их нарушении. Только правил этих ни кто не видел. Делают что считают нужным и не утруждают себя какими то объяснениями
     
  48. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    С утра посмотрел их фак по апи и торговле автоматом, не каких оферт и правил их использования нет.
     
  49. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тогда откуда эта разница взялась в стоимости ордеров?
    И я даю 100% что сапорт вам на этот вопрос не ответит
     
  50. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    вечером заведу еще один акк там, и буду оттуда вопросы задавать. А то еще забанят меня там за интерес ))) Но самому интересно.
     
  51. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это верно, тем более они сами не против мульти-акков. Когда попытался смени Эмейл, ответили мол почту не меняем в целях безопасности, хотите новый ящик- создавайте новый аккаунт
     
  52. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну и можно еще и халявки там в 2 раза больше собрать ))) только мусор там один нынче
     
  53. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Главное не заиграться, бан могут дать если заподозрят в реф-водовстве. Мало ли что у их админов в голове, в последнее время крайне не предсказуемо все там...
     
  54. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да шучу я. Там уже месяца четыре дают только мусор по 1 сатохе ценой, да и тот не продать. А рефка мне там и даром не нужна.
     
  55. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Раньше можно было "дергать" не хуже чем на кране. Некоторые начисляли каждый час. Сейчас можно проторчать час и нихрена толком не собрать. Пачками шлак раздают, лохов прикармливают
     
  56. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да времена уже не те...
     
  57. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Да уж золотые слова,одна шлачина на роздаче осталась,хорошо хоть в кучу все слепили,а то глаза розбегались пока что то годное найдешь.
     
  58. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну как бы по идеи там в начали листинга должны ставить монету на раздачу. Но что то в последние время в этом вопросе тишина
     
  59. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ну первые 10 позиций там ещё можно брать так ради интереса и от нефиг делать:), но и то копейки всё
     
  60. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Зашел посмотреть. Один мусор там , все по 1 сатоши, и то этот мусор некогда не продать там на бирже.
     
  61. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Монета PWR, я её уже 2 раза собирал по 3333, ASAFE тоже 2 раза было, PAC монета, но это конечно копейки всё не спорю
     
  62. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    У меня есть подозрение, что несмотря на предупреждения админисрации, на Free Coins балуются боты-рефоводы.
    Сам иногда от скуки тыкаюсь. Стал замечать, что появляющиеся краны с более-менее приличной суммой быстро выдаиваются.
     
  63. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Скорее на них просто мало донатят. Плюс инфа о таких сразу в чате и все бегут доить
     
    casio нравится это.
  64. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну там кидают монет с гулькин нос, так чтобы толпа мелочь по карманам набила и начала шум гам.
     
  65. dacosta

    dacosta новичок

    Что за раздел на ебите FREECOINS? Что за бесплатная раздача? Набрал всякого хлама сижу думаю нафига набрал?!
     
  66. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну иногда хлам вдруг в цене расти начинает до 9000%
     
  67. dacosta

    dacosta новичок

    Пойду еще наберу...:D
     
  68. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Иногда там и не на долго могут давать малость сенной крипты. Поэтому иногда туда следует заглядывать, вдруг повезет.
    Раньше можно было сидеть типа как на кране, каждый час давали что то вкусное, а сейчас что то скурвились
     
  69. grub

    grub Постоянный пользователь

    еще можно на дисе поиграться:)
     
  70. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Этими фантиками?) Да можно, и вместо 400 получить 1000, а можно и в ноль слить. ИМХО это пустая трата времени, и возможно все это и рассчитано для того чтоб народ висел, в носу ковырял и онлайн генерировал)
     
  71. grub

    grub Постоянный пользователь

    ну понятно что бирже это надо для привлечения разного рода людей. Я как то насобирал POW пару тысяч и в попытке их слить в дисе получил в итоге около 400 000. еле избавился. А если бы на что то ценное играл, проиграл бы сразу. Вот такой жизненный цикл.:D:D:D
     
  72. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Там иногда и более менее хорошие монеты проскакивают, правда последнее время всё реже и реже(((
     
  73. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Спустя месяц после подачи тикета о "застрявших" монетах на выходе), сапорт ответил...Все деньги вернули на свои места, а проблему "запора" они обосновали тем что мол ваши транзакции сети этих монет отвергли

    Так или иначе но монеты вернули и я забираю свой ярлык который я уже успел на них нацепить "полу-скам". Хотя нервных клеток не восстановишь :)
     
  74. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    отменили ром на едр,у кого были монеты проверяйте
     
  75. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    новоя монетка ICO через 2:17 на юбите ...
     
  76. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Интересно уже даже что это будет,интрига прям)
     
  77. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    New ICO in 2.5 hrs, timer: https://yobit.net/en/ico/timer/

    ICO coins: 100,000,000
    ICO price: 0.00000030 (30 sat)
    ICO amount: 30 btc

    ICO rules:
    - 50% buy wall (ico price)
    - 4 days holding period

    пока больше информации нет.

    По едру хорошо хомяков побрили в свое время.
     
    painter нравится это.
  78. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Если не затруднит, поясните пожалуйста, простыми словами, что есть ROM?
     
  79. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну тут в теме уже давали объяснения данному понятию.
     
  80. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну монетка быстро продалась. Сейчас уже в 2 раз дороже торгуется. Кто успел , тот съел.
     
  81. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    В двух словах,это закрытый маркет можно только купить по фикс. Цене
     
    mdv5967 нравится это.
  82. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Лагануло ужасно на старте, что то у меня тревоги насчет йобита, не может так нормальная биржа работать.
     
  83. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    тоже самое,я вывел все крупные средства оставил там копейки.
     
  84. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    на полыне , тоже выкидывает не хило ...
    на юбите , я тоже держу копейки . биржа "темная лошадка" , согласна ) .
     
  85. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Держу мелочь на поиграться. И вроде доверие есть, но рисковать думаю не стоит.
     
  86. schah2000

    schah2000 Новичок

    Я создал группу в скайпе - мы покупаем на этой бирже криптовалюту с небольшой капитализацией, максимум до 5 биткоинов.
     
  87. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Я думаю , что многие понимают , что CREDIT будет скам , если его не вывести с бирж ...
    CRBIT is being delisted because of a coinswap to new blockchain, please close all open orders and WITHDRAW your CRBIT, instructions on the swap can be found here: https://www.creditbit.org/
     
  88. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я уверен что 99% монет будет скам, если их вывести с бирж. Ибо другого применения им нет.
     
  89. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Потому что ликвидность таких коинов обеспечивают хомяки, тем что верят и вкладывают в эти коины. Но ни кто не мешает разработчику собственным карманом поддерживать ликвидность своей монеты. Ведь как бы там ни было а в большинстве случаев речь идет о так называемых частных деньгах, ликвидность которых может поддерживать в том числе и разработчик (владелец)
     
  90. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вопрос только нужны ли такие деньги. Обычно прибыль получают хозяева таких денег за счет средств за перевод денег. Тут же в форках такого нет же.
     
  91. nommaner

    nommaner Новичок

    YOVI не единственная такая монетка. еще есть WEALS
    если честно я прикупил.... потому как растет..
    Но в целом, однозначно, данные монеты ждет скам. ничем не подкрепленные, нарастив критическую массу и цену. они просто перестанут продаваться.
     
  92. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    е , э , ЫЫЫ ... Ымоции , че теперь с кошельком на этой бирже DOGE ? безобидные собачки ((( , все кончилась лафа с маленькой комиссией ((( .
     
  93. mdv5967

    mdv5967 новичок

    А че не так? Ну кошель на тех работах. Бывает. Посмотрел комсу = 2 собаки. Тоже не критично. Поясните хоть про Ымоции.
     
  94. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    че не день , так тех. работы. а комса , так щенками удобно и быстро с биржи на биржу или в кошелек скакать )))... На этом форуме , думаю многие этим преимуществом пользуются ... не сравнить же с комсой бтс или другой валюты . и за монетку CREDIT , может тоже скажите , чего доброго ... А то разрабы может в недоумении , сделали кошелек , а не монеток , не пользователей ... А теперь все поезд ушел , блокшейн миграция была до 16 апреля ...
     
  95. nommaner

    nommaner Новичок

    сегодня на бирже ввели InvestBox. появилась возможность сдавать битки и форки под проценты... некоторые предложения достаточно интересные...
     
  96. schah2000

    schah2000 Новичок

    вчера вечером появилась InvestBox и вчера админы биржи отвечали на вопросы.
     
  97. nommaner

    nommaner Новичок

    ну да... появился то вчера - но большая часть кошельков была заблокирована до сегодняшнего дня. сегодня все работает.
     
  98. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Рассмиатривайте их как своего рода лотерейные билеты. Они могут подорожать и ты выиграешь или упасть в цене - проиграешь))
     
  99. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Хотел вывести чуток монеток ARCO, но не тут-то было - техработы кошелька ...
    А на этой бирже интересно сколько времени кошельки могут на техработах находиться ?
     
  100. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    часто просто девы монеты сами все не могут настроить. многие просто уже все бросили. так что юбит тут не причем.