Yobit (yobit.net), обзор, отзывы

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 11 мар 2016.

Метки:
?

А ты прикупил Yovi?

  1. да

    45 голосов
    22,1%
  2. нет

    159 голосов
    77,9%
  1. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    На этой бирже такая картина с техработами кошельков весьма нередкая, я по всем монетам не шерстил, но с десяток кошельков на техработах наблюдал.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В общем плохая новость. Эти плохие люди семейства женских собачих комсу подняли на вывод биткойнов до 90 000 сатох.
     
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да ужж ... Хорошего мало, может это из-за того что задержки транзакций очень большие стали.
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну с 20000-25000 сатох транзакции на ура проходят. Но эти уроды хотят больше себе захапать.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Захотел продать немного ранее купленных этих монет, ставлю ордер на +0.00000100 сатох от максимальной цены и получаю сообщение "Текущий лимит для данной цены: 0.00000001 btc".
    Ни хрена не понял ... o_O
     
  6. tilperion

    tilperion новичок

    Ребята, кто-то может объяснить, зачем на ойбите, в комиссиях стоит кнопка регистрации ?
    http://joxi.ru/eAOMlgQT44JlJm
     
  7. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    просто баг, страница не самая популярная и видимо никто кроме вам ее не замечал.
     
  8. Venvadion

    Venvadion новичок

    Биржа уже почти как два месяца не может вывести деньги. Очень похоже на кидалово либо банкроство. В тикетах не отвечают, все сообщения игнорируют. Прилагаю скриншоты переписки с ними, обратите внимание на даты. Предлагаю представителю биржи прокомментировать сложившуюся ситуацию.


    Скриншот тикета №1 часть первая

    Yobit проблема вывода Vertcoin


    Скриншот тикета №1 часть вторая (продолжение)

    Yobit проблема вывода


    Скриншот тикета №2



    Прошу представителей Yobit прекратить игнорировать запросы, вывести деньги, и закрыть этот вопрос. Мой логин: Venvadion
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Уважаемый, здесь вы можете не то что просить, а требовать и даже матом крыть, только здесь вам ни кто не поможет. Нет здесь представителей, да и откуда им тут взяться, если их и на бирже нет)

    Есть монетки со слабым, я бы сказал тухлым оборотом, да еще и с кошельками по 5 раз в неделю обновляющимися, так вот бирже на эти монеты ну как бы все равно. Смотрите на такие монетки ине покупайте. Да биржа Юбит это косорылая биржа, ну порой ей нет альтернатив
     
  10. у каждой биржи думаю есть те или иные прослойки к сожалению - и это заставляет очень понервничать(((
     
  11. Venvadion

    Venvadion новичок

    Тикеты, как можете видеть, биржа игнорирует уже почти два месяца. Есть мизерный шанс, что хоть здесь ответят.

    За почти два месяца хоть что-то да решить можно было. Биржа же ушла в тотальный игнор после запроса на вывод денег. Я усердно ждал почти полтора месяца, отчаявшись решить вопрос в тикетах пришлось писать на форум. Возможно, огласка вопроса позволит привлечь представителя Yobit.net в тему.
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ждите. Я Эмеркоин так же пополнял...Деньги вернулись на свое место, но времени ушло много
    Урок извлек, нужно гонять только те монеты у которых хороший оборот на бирже, а всякая экзотика весьма рискованная для пересылки, вот так может зависнуть и на долго
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Заметили, что Yobit отменил комиссию на ввод через Киви?
     

  14. Думаю это опять периодически - у них раз в 1-2 месяца проходит подобная акция и на вывод тоже бывает.
     
  15. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    По моему они меняются когда на вывод киви 0% то идёт на ввод комиссия или наоборот
     

  16. Ну я и говорю сначала одна акция, потом потом убирают % на вывод, а на ввод возвращают, потом с нарту делают без % и тд
     
  17. Venvadion

    Venvadion новичок

    Насколько много ушло времени? У меня уже ровно два месяца прошло как жду вывода денег.
     
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня с месяц с небольшим...Советую в их чате поднять вопрос и по надоедать..Только не устраивайте истерик и не провоцируйте, просто по маячьте там со своим вопросом, чтоб вас там заметили)
     
    Baxi coin и Venvadion нравится это.
  19. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я думаю это единичные проблемы из серии неповезло..
     
  20. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну да, но там реально много монет либо не ликвидных либо вообще мертвичина. Кто будет заморачиваться если дев кинул монету и в кошельке остались какие то баги?. Или просто их спецы заняты работой над каким то высокооборотным коином, и им не до монеты с 0.01 ВТС объемов
     
  21. kent726

    kent726 Дружище!

    Yobit странная биржа, к которой есть недоверие, большие суммы лучше не вводить. Несколько месяцев уже то открывают ввод определенных монет, то закрывают. Накопил и сидишь, ждёшь, когда они там закончат свои тех.работы.
     
  22. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    По моему уже сейчас практически не встретить человека который бы пользовался Юбит и был иного мнения). Могу лишь рекомендовать что вводить большие суммы можно но только тех монет которые имеют большой объем торгов, в качестве примера могу привести Lisk
     

  23. У меня ордера не срабатывают - они так и будут висеть бесконечно?
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Что значит не срабатывают?, имеете ввиду ордера по Lisk, или вообще на любую валюту?
     

  25. по другим валютам выставил на продажу и так все висят уже много времени(
     
  26. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Может цена продажи высокая? Поэтому не продаётся? Немного непонятная проблема.. опиши поподробнее
     
  27. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вы что первый раз торгуете?. Если вы выставили ордер с ценой отличной от текущей, то ордер выставляется в очередь и ждет пока какой то покупатель заинтересуется вашей ценой
     

  28. выбрал в маркете 2 монеты на продажу. на биткоин адрес не упало - захожу в открытые ордера нет, захожу в историю эти монеты и написано SELL.
     

  29. просто у меня обычно так долго никогда не висело - максимум неделя. вот и спрашиваю - они так и будут висеть пока кто-нибудь не купит или их биржа автоматом потом отменит?
     
  30. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На вкладке "Ордера" вы можете увидеть активные ордера на текущий момент, и сами отменить те которые вас больше не устраивают. Если монета обычно продается по 20к (образно) а вы выставили 40к то она и год будет висеть и её ни кто не купит.
     
    Александр Сияев нравится это.

  31. в том то и прикол что нет их в ордерах пишет: "Нет открытых ордеров"
     
  32. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Значит у вас не ордера открытые, а просто выставлена заявка на вывод монет с биржи так?. Если да тогда это другой вопрос, и тут все зависит от администрации биржи. Если монета пользуется спросом то они еще пошевелятся и отремонтируют кошелек, а если какая то ни кому ненужная экзотика то скорей всего вам придется забыть о монете
     
  33. вывод делается через балансы, ордера выставляются на продажу через трейд - или я давно не выставлял и что-то поменялось?
     
  34. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все верно. Просто заявка на вывод может висеть аналогично выставленному ордеру, не определенное время) хотя так быть не должно естественно.
     
    Александр Сияев нравится это.
  35. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да уже повторялось что редкие монеты на йобите бывают зависают и надолго.. так чтотпродаем в биток и вперед
     
  36. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Я несколько раз сталкивался с таким интересным глюком. Ставлю монету на вывод, сумма залетает в кошелек практически мгновенно, а на бирже еще очень долго висит ожидая подтверждения, хотя кошелек уже подтверждение показывает.
     

  37. В этом то и дело на счет не упало и в ордерах нет - да я забил на них уже - нервы из за копеек этих тратить!)
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Вообще не понимаю зачем мусор с юбита выводить... На то он и мусор. Потом просто может так получиться что сеть уже не работает, и вы обратно их на юбит не завидете.
     
  39. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    И то правда. Я стараюсь все сбагрить и перевести в биткоин а уж потом в что то более ликвидное. Хотя был случай с Эмеркоин, но там штука в том что Эмерцы часто обновляют кошелек и биржа за ними не успевает) но тем не менее деньги назад на баланс биржи вернули и извеняющееся письмецо прислали
     
  40. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну это исключение просто. Часто девы продав свой премайн на юбите просто через месяц два отключают ноды и уходят по английски...
     

  41. дак вот я и выставил ордера на продажу и ни биткойн сатош не увидел , ни в ордерах ничего нет.
     
  42. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да потому что Эмеркоин это явно не однодневка, существует не первый год и активно развивается. А вот чего не скажешь о монетах с менее продолжительным сроком жизни хотя и это не показатель того что ею будут заниматься, тут в основном играет то на сколько большие объемы у коина, чем больше тем больше и внимания достается от админов Юбит этой монетке
     
  43. Alex595

    Alex595 новичок

    Привет всем, хочу завести баксы на ебит через перфект мани, перевести все в битки с сразу же отправить на нормальные биржи. Кто нибудь так делал уже? Или какие нибудь другие варианты знает как уже завести баксы на популярные биржи из России? Ни какой поддержки на сайте биржи найти не могу..(((
     
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Можно и так. Все вопросы насчет ввода денег можно узнать на сайте бирже. или там где баланс в юсд плюс нажать
     
  45. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Можно и так. Все вопросы насчет ввода денег можно узнать на сайте бирже. или там где баланс в юсд плюс нажать
     
  46. Alex595

    Alex595 новичок

    Инфы там минимум, хотелось бы узнать о подводных камнях - например заведу баксы, а за вывод битков конячая комиссия, или еще что.. прям беда с этим вводом
     
  47. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    За вывод битков 150 000 комса сейчас.
     
  48. Venvadion

    Venvadion новичок

    Уже больше двух месяцев жду вывода денег. В тикетах тотальный игнор. Есть идеи как с этой горе-биржи вывести свои деньги?
     
  49. popy098

    popy098 новичок

    я тоже ждал долго но пообщялся с админом и все решылось в течении получаса и выводы пошли ивсе окей..
     
  50. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    за ввод на биржурублей с киви кошелька 5% комиссия,что такое почему такого раньше не было(
     
  51. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну видно проблемы есть с зачислением рублей у них там. вчера только утром 2% было. Как вариант найдите человека у которого есть коды юбита и купите их с бонусом для него в 1-2%
     
  52. kent726

    kent726 Дружище!

    На Юбите работаю уже около трёх месяцев, с зачислением и выводом слава богу проблем не было. Единственный минус данной биржи в том, что она как-то уж сильно грузит компьютер (в отличие от Полыни, Эксмо и др.), особенно при переходе в раздел FreeCoins. У всех так?
     
  53. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    У меня вроде проблем нет, все четко работает. В фре койнах там наверное скриптов уйма, из за этого глюки бывают иногда. но как говориться за халяву хоть чем то но нужно платить.
     
  54. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Йобит очень нагружается комп да, я только с яблока туда захожу безопаснее айпед очень сильно греется
     
  55. kent726

    kent726 Дружище!

    Ясно, значит мой компьютер полное гомно, нужен новый. Сейчас глянул исходный код, скриптов там действительно много понапихано.
     
  56. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    По мне дак все биржи, к примеру, что поло, что ёбит, ничем особо не отличаются по загрузке графиков. Я запускаю их и на старом компе, время загрузки примерно у обоих одинаковое, что и на можно сказать топовом, время конечно сокращается загрузки заметно, ёбит даже легче получается
     
  57. grub

    grub Постоянный пользователь

    может не графики загружают. на поло объем торгов такой, что элементарно сервера не справляются. с юбитом проще. может дело в объеме оперативки???
     
  58. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да тут я думаю не только от оперативки зависит, на старом компе у меня проц 2 ГГц и 2 гига оперативы, грузит поло чуть дольше конечно, чем юбит биржу, на новом проц 4.5 ГГц и 16 гогов оперативы. Если сравнивать по времени, но раза в 2 быстрее где то
     
  59. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Когда комиссию 5% снимут задолбали с киви
     
  60. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Ребята помогите как правильно разобраться, закинул с утра с киви на биржу большее 100тр все пришло с кучей комсы( и потом после обеда ещё 3 раза с киви по 14 т-р и они повисли в процессе начисления, после обращения в Тикет их с процесса просто убрали и все не на киви они не пришли не на биржу не пришли((( как быть?? Где деньги зависли почему нигде их не видно? И ещё 1 ввод биткоина стоит не подтверждённый и не подтверждается 0 из 6 как его толкнуть? Тикет опять серее его и все?? Помогите советом
     
  61. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Добавили форк биткойна. https://yobit.net/ru/trade/BCC/BTC торги только начались , а это говно уже вниз пошло. Даже не знаю что делать сейчас продать или подождать до лучших времен.
     
  62. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Стартовало это чудо достаточно резво, но потом кубарем покатилось с горки... ХЗ что делать с ним... :eek:
     
  63. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я тоже не знаю что делать с ним. Упал в гофно он. А это еще не все узнали про такой подарок. Сейчас как набежит толпа, может и 100 сатох не будут за него давать. в общем пока ждем.
     
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Прикольно ... Скачал кошелек для него, запустил на той же машине что с BTC Core - все автоматом подхватилось, не пришлось мудохаться с приватными ключами даже.
     
  65. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Добавить-то добавили, только почему-то в своем балансовом списке я не вижу этого ВСС в упор, хотя если становлюсь на его позицию в маркете, то появляется пара ВСС-ВТС и вижу количество монет, почти равное тем что для ВТС.
    В таблице баланса нет ее почему-то ...
     
  66. kent726

    kent726 Дружище!

    Точно такая же фигня :( Где смотреть ВСС ???
     
  67. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я продал.

    вообще странно что они его уже начислили, хардфорк будет только через несколько часов.
     
  68. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а чего юбиту тянуть. Вывод битков и ввод уже давно был отключен. За то кто поумней смогли два раза свои битки конвертировать в китайское гофно.
     
  69. heyod

    heyod новичок

    Пипл, а может кто в двух словах объяснить по Yovi на Йобите, это типа внутрибиржевая монета? А какой в ней смысел, если практически вся конвертация между монетами происходит через биткойн, очень редко через бакс или рубль? Просто еще одна монета, запущенная самой биржей?
    Заранее благодарочки.
     
  70. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да только в этой теме несколько раз эту тему жевали. В любом случае входить в эту тему уже год как поздно. Можно на юбите более лучшее варианты получения дохода найти.
     
    heyod нравится это.
  71. heyod

    heyod новичок

    Пардон за беспокойство, если жевали и не увидел, поздно так поздно.
    На что Вы, Касио, посоветуете обратить внимание на Йобите... или новичкам такие вопросы глупо задавать? ))
     
  72. grub

    grub Постоянный пользователь

    да, это внутрибиржевая тема ёбита. типа монетка постоянного роста (очень медленного но стабильного). статус с монетки может быть снят самой биржей, если захотят. Так уже было с другими монетками и тогда они обваливались в цене. купить ее можно, но учтите, что выставить на продажу не просто. Она похоже имеет лимиты по ставкам. Короче купив сегодня, продашь не скоро, в этом залог ее постоянного роста.:D
     
    heyod нравится это.
  73. kent726

    kent726 Дружище!

    Если не секрет... какие?
     
  74. grub

    grub Постоянный пользователь

    купля продажа других коинов. их сейчас сильно калбасит. главное точку входа и выхода угадать.
     
  75. heyod

    heyod новичок

    Это ж получается как бы монета-депозит, эта Yovi. Купил и жди годик, когда вложенное можно вернуть с процентами, хитрО! ))
     
  76. heyod

    heyod новичок

    Да, там народ практически живет сутками. Когда не зайдешь, в чате одни и те же юзеры, видимо, они и играют в эти игры.
     
  77. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да один паштет чего стоит)) смешной человек по разговору все знает
     
  78. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Регистрируйся, один из видов пассивного дохода инвестбокс..
     
    heyod нравится это.
  79. grub

    grub Постоянный пользователь

    ну не годик, но месяц-два в ожидании. там ставку когда делаешь пишут всякую ерунду про лимиты, но если найти местечко, то воткнешь.
    все биржи работают сейчас 24 часа, а чат там не для информации точно.
     
  80. heyod

    heyod новичок

    Уже зарегистрировался и даже положил немного в инвестбокс, чуток эфира и еще доги.
     
  81. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да приятно смотреть как ежедневно капает) бывает что вклад закрывается так что поглядывай..
     
  82. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну что же может тут правильнее будет сказать не угадать, а конкретно спрогнозировать. А то гадать то дело совсем другое и для другой сферы.
     
  83. heyod

    heyod новичок

    Да, смотреть приятно, хоть у меня там суммы копеечные. Самое интересное, что по доходности сравнимо с облачным майнингом на том же hashflare. Я имею ввиду 0,2% дейли в инвестбоксе дает такую же прибыль, как покупка мощностей (ну, я очень приблизительно прикидывал), за тем исключением, что на hashflare ты купил контракт и эти деньги уже тю-тю, ты их сначала еще окупить должен за какой-то период времени (где много факторов играет, доходность, текущие курсы майненной крипты, расходы на электрику), а уж потом чистоган пойдет, месяцев через 7-10.
    А в инвестбоксе йобитовском можно в любой момент депозит закрыть и вернуть на свой баланс вклад + профит... Я надеюсь. Э-э-э.. Ведь так можно, да? Не было же случаев, чтобы йобит с инвестбокса средствА попятил? ))

    А если вклад закрывается по инициативе йобита, то ты просто возвращаешь вклад+профит на баланс и ждешь, когда там снова появится возможность твою монетку пристроить в рост, верно?
     
  84. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Не было случаев обмана , бывает просто вклад после начисления% закрывается, а потом открывается через несколько недель но под другими%
     
  85. kent726

    kent726 Дружище!

    Я уже несколько раз попадал с инвестбоксом на Ёбите, инвестировал N-сумму, проходило несколько дней, всё вроде бы отлично, а потом статус меняется на No coins и тю-тю процентики. Пару таких зависших инвестов у меня провисело около двух месяцев (надеялся, что возобновят и выплатят всё, что набежало), потом всё же пришлось их закрыть. После этого с инвестами на неделю и месяц не связываюсь, только суточные.

    Представьте, положили вы монеты на месяц, прошло 29 дней, вы уже руки потираете, считаете прибыль, а на 30 день БаЦ ===> No coins :(
     
  86. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я на дневные только кладу
     
  87. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну там как я понял, владелец монеты или кто то за него кладет просто деньги на баланс, и из них проценты капают. Как бабло кончается привет процентам как говориться. Хотя может я не правильно понял.
     
  88. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Кстати на юбите включили биткойн кошелек на ввод вывод. ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ для ввода нужно получить новый адрес, иначе ваши сатошки уйдут на деревню дедушке. Мусор от китайцев тоже заработал.
     
  89. kent726

    kent726 Дружище!

    Всё правильно. Вот бы сделали какую-то страховку по этим инвестам, чтобы те, кто положил свои монеты, получали проценты, а потом уже в No coins.
     
  90. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Кошельки работают? Переводил уже? Не хочется получить висяк
     
  91. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну что же реально это инвестирование. Стоит конечно понимать, что можно и потерять средства, нечто как бизнес получается все это! Тут либо удача или нет!
     
  92. schah2000

    schah2000 Новичок

    Правильно и нужно монет положить на 1 биткоин туда и их назад уже не вернуть.
     
  93. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Только сегодня перевёл немного биткоина и положил под % ничего не пропадает все гуд
     
  94. heyod

    heyod новичок

    Понятно, тогда действительно имеет смысл класть только на дневные. Спасибо за совет.
     
  95. kent726

    kent726 Дружище!

    Средства тут не потеряешь, можно их вернуть на свой счет в любое время, просто проценты не получишь. Например у меня так было с LDOGE когда можно было сделать инвест под 1% в сутки. Вложив 250 000, я получал ежедневно около 2500 монет с копейками. Затем инвест в No coins и мне попросту не заплатили за последние сутки эти 2500 LDOGE.
     
  96. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Как я понимаю проблема именно в том, что все пропадает именно через время. В начале все именно стабильно идет, но только в начале.
     
  97. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да не стоит туда дожить, вы правы(( там обман
     
  98. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Смотрите всегда внимательно на баланс вашего кошелька перед любыми операциями! Кошелёк может быть на тех работе и тд на биткоина адрес после 1 августа был сменён у всех и предупреждение до сих пор висит зайдите на баланс ввод бтс
     
  99. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Вот почему у меня внутренне правило совсем не использовать биржи в качестве хранения средств. Есть конкретные кошельки для всего этого.
     
  100. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я сомневаюсь что 20000 сатошей выводят на долгое хранения )) хотя кто как