Yobit (yobit.net), обзор, отзывы

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 11 мар 2016.

Метки:
?

А ты прикупил Yovi?

  1. да

    45 голосов
    22,1%
  2. нет

    159 голосов
    77,9%
  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    если кому не сложно, объясните нубу простыми словами, что происходит на примере данной валюты:

     
  2. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Ее пампят, видно что работает бот так как скупка ровными долями идёт... бот программа которая настроена на работу с монетой в опред диапазоне
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е. искусственно привлекают покупателей, не перешагивая второй ордер?
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    Investbox: "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату"
    lol
     
  5. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Значит у них пока денежек нет тебе выплатить
     
  6. kent726

    kent726 Дружище!

    Если повторно делаешь инвест одной и той же монеты, то сразу не закрывай свой первый инвест, подожди пару дней, может они баланс пополнят и ты получишь свои процентики.
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да я хотел немного снять для торгов, а теперь остаток обратно не положить
     
  8. heyod

    heyod новичок

    Как я понял, при резких скачках курса монеты инвестбокс по этой позиции временно прикрывают, ну эфир вот недавно прикрыли, еще какую-то монетку прикрывали, но потом снова все открывают..
    Вероятно, пока бот или дев монет свежих на инвест не подбросит. Или еще по какой причине. ))
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    какой-то неудачный дебют у меня - в чате забанили, фрикоин работать перестал, инвестбокс забуксовал, да еще и лям сатошей примерз на одном из копрофорков)
    о выводе даже думать боюсь)
     
  10. heyod

    heyod новичок

    Езжайте на недельку на море или в деревню на природу, через недельку что-то да и сдвинется в лучшую сторону, а Вы еще и отдохнете. Сам о таком мечтаю, типа оговорки по фрейду. )) А какая хоть монета буксонула в инвесте, если не секрет?
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    дык я только после отдыха - налазился по горам, назагорался на светилах, накупался на морях)
    монетка - XPO. на памп пошла, ну я и решил скальпануть на одну единичку. выкуп мой пошел, но в самом начале и заглох)
     
  12. heyod

    heyod новичок

    Вы счастливец, накупались, по горам опять же, завидую белой завистью. )) Про монетку понял, судя по чату на йобите, там такие вещи постоянно происходят, с пампом и прочим.. я сам в такие игры еще не играл, опыта маловато. По мне пусть лучше капает потихоньку капает в инвесте. ))
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    который у меня не работает))
     
  14. heyod

    heyod новичок

    А у меня работает, чучуть бтц, собачек сколько-то, эфир был до недавнего времени, щас он пропал из инбокса, но думаю через недельку-две появится, страсти с подъемом утихнут и появится, еще есть какая-то монетка EMP, так она вообще под 1% дейли работает в инвесте уже какое-то время, монетка чепуховая, но 1% в день.
     
  15. skripkoff

    skripkoff новичок

    кто же сливает все в один памп? Я с нее поднял почти лям сатоши, но закупился на старте и слил на ордеры на покупку))))
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кто же сказал, что все?) это была одна из ставок. но я все равно лошара, потому что ставка была на пике пампинга и на сомнительную валюту
     
  17. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    похоже, инвестбокс нужен для того, чтобы тупо впаривать мертвечину
     
  18. kent726

    kent726 Дружище!

    Не согласен! Во что инвестировать, решаешь ведь сам, никто не принуждает. Там действительно есть "мертвечина", так вы в неё не вкладывайте, не покупайте :)
    Перед тем как делать инвест, нужно всё поглядеть, посмотреть объёмы торгов этой монеты, как она торгуется, её графики и прочее. Не нужно кидаться на всё подряд, лишь бы сделать хоть какой-нибудь инвест, тут надо думать и просчитывать.
     
  19. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    есть?)
    текущий план: doge, dota, kgb, ger, ant, ltc, tle, cnnc, ponzi, skull, bitok, rocket, waves, noo, tse, nanox, ghs, eco, emp, adafe, uni, pwr, arta
    я бы сказал, что в биореакторе еще есть признаки жизни)
    но за советы спасибо)
     
  20. kent726

    kent726 Дружище!

    Например, у меня инвест в DOGE, LTC, EMP, UNI, ещё был чуток в ВТС, но его что-то убрали :( Видимо временно, пока курс растет
    Остальное на свой страх и риск, плюс там большинство инвестов на неделю и месяц. Тут уж как повезет
     
  21. grub

    grub Постоянный пользователь

    Doge сейчас рано брать (имхо) они упадут до 0,00000030 и ниже, тогда мона будет).
     
  22. kent726

    kent726 Дружище!

    Откуда такая информация? Если это так, то я походу поспешил, уже взял 76 тысяч Догов :(
     
  23. grub

    grub Постоянный пользователь

    эта информация от меня. я уже несколько лет наблюдаю их динамику и ухожу в долгосрок на качелях от 0,00000025 до 0,000001. пока сбоев не было правда ждать долго.
     
  24. heyod

    heyod новичок

    Тоже на это надеюсь, поскольку у самого там был такой себе чуток в бтц. )) Рост остановится и инвест вернется.
     
  25. heyod

    heyod новичок

    Так что, собачки вырастут когда-нибудь?
     
  26. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    расскажите лучше, что это за зверь такой - зур, что это за американские горки и к чему они приведут)
     
  27. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    С этой биржей познакомилась, благодаря этому форуму. Только еще не разобралась, как можно оттуда на Никсмани сатоши перекинуть или лучше обменять сатоши на доллары и перевести на тот же Никсмани.
     
  28. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Что за никсмани и для чего он нужен?
     
  29. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    На Никсмани тоже есть кошельки для криптовалют и обычной валюты, кроме рубля и гривны. Комиссия при выводе там минимальная, всего 1 цент. Пользуюсь кошельком давно. Он полностью анонимный.
     
  30. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    никсмани очередное кидалово от грузино украинских мастеров. Не лопнуло по той причине что там еще объем не набрался нормальный для кидка.
     
  31. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Работаю с Никсмани полтора года и нормально вывожу деньги. Суммы бывает приличные вывожу, еще не разу не было задержек или не выплат.
     
  32. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    юзверги, подскажите плиз каким способом с наименьшими потерями ввести денюжку в йобит с банковской карты?
     
  33. kissfm11

    kissfm11 новичок

    На сколько мне известно на прямую ни как не вывести, только через эпс. Так, что проще всего кинуть на pm, а уже далее можно через обменник на любую карту в принципе.
     
  34. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я же про ввод, а не про вывод
     
  35. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    проверяйте свои счета в investbox.
    вчера на btc якобы он вновь открылся, я выставил несколько позиций, больше суток прошло, счетчик прекратился, статус счетчика - ready (без счетчика), после закрытия процентов накапало ровно ноль.
     
  36. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Нужно подождать немного, бывает около часа выплата должна сформироваться, не вводи в заблуждение! Сколько прошло по времени?
     
  37. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я же написал:

    ставил именно на сутки.
    ранее, если не убираешь позицию, счетчик времени запускался автоматически. а тут - "ready".

    две позиции снял после примерно после 26 часов, одну - после 20. результат одинаковый - ноль.
     
  38. heyod

    heyod новичок

    В чатике йобита стон стоит по этому поводу. Но вроде бы такое уже было, не снимайте с инвеста, через два-три часа все должно восстановиться, в смысле нормальной работы бокса.
    Я вчера поздно ночью положил немного, но у меня еще сутки не истекли, так что пока ничего не вижу, не паникую.
     
  39. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Вот и я про тоже, выплатят ваши копеечки не переживайте)
     
  40. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да понимаете, тут вполне у людей возникает вопрос, а не заберут ли все средства... Простая человеческая паника.
     
  41. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Могут забрать, работая на бирже ,на любой ,вы должны быть готовы что в любой момент вас могут забанить, закрыть акк, заморозить средства, либо просто закрыться биржа с всеми потрохами ..мы всегда надеемся на лучшее но готовы к худшему.. биржы ни кем не контролируются и их хозяева могут в любой момент расхотеть жить на комиссии..
     
    Vert_Dider нравится это.
  42. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    Invest your free coins to InvestBox! It’s a tool for devs to promote their coins. It’s NOT Pyramid/HYIP, all payments are made from special fund.
    InvestBoxes can change status from Active to «No coins», but you can close your investment any time, it’s 100% safe.
    To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
    Click here: PLAY DICE

    гг

    ну, проибрал 5 сатошиков, говорят - ждать зачисления процентов, которое теперь в ручном режиме)) ждемс
     
  43. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Не знал , что все так сложно на бирже стало.. не было никогда проблем с выплатами
     
  44. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    Yobit (yobit.net), обзор, отзывы
     
  45. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    в общем, как я понял, теперь, чтобы получить проценты в инвестбоксе, надо остос... эээ сыграть в дайс пять раз на ту самую валюту. каждый раз (день)
     
  46. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Уже на разводилово похоже.. а если на другие сонетки сыграть?? Либо по 1 сатошиков ставить?
     
  47. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я ж говорю - играть придется на ту валюту, которую пытаешься положить, и да, я так и сделал - 5 сат выкинул, проценты через время зачислились
     
    Baxi coin нравится это.
  48. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и осторожней, когда будете играть - там на автомате изначально стоит 1 млн сатош)
     
  49. heyod

    heyod новичок

    Это да, надо внимательно. Но ничего напряжного там нет, ставишь одну стомиллионную каждой из инвестируемых монет, жмешь пять раз не раздумывая любую из кнопок.. бот все равно выиграет, из пяти попыток результат почти всегда 2 "+" и 3 "-". Итого ты теряешь две минуты, пару сатошек и получаешь свои 0,2% дейли по монеткам.
    Я ночью потратил две минуты, утром зашел - все зачлось, по всем монетам выплатило 0,2% и ушло на новый цикл.

    З.Ы. Видимо, расчет здесь чисто психологический - кто-то не досмотрит, что в игре по дефолту стоит 0,1 биткойна (или кефира) и нажмет кнопку. И с вероятностью 60% их прое.. боту.
     
  50. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    там в чате люди уже жалуются, что по ошибке продули 0,01
     
    heyod нравится это.
  51. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Там есть такой глюк специальный... Страница как бы зависает, и потом идет перезагрузка. И снова лот там не сатошка, а уже 0,01 битка. Кто не заметит, может спустить все там.
     
    heyod нравится это.
  52. heyod

    heyod новичок

    Вариант: держать бтц объемом больше 0,01 в инвесте и йобит-кодах, сам себе сделал коды и держи на флешке.
     
  53. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Тоже вариант держать излишки в юбит кодах хороший. Так точно не продуть свои излишки сатошек на балансе.
     
  54. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Там всегда такая сумма была, просто надо быть внимательней!!!
     
  55. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А что же это хорошего в принципе? Когда хлопнется такая система, то в принципе совсем не важно в каком именно варианте будут средства, хоть в коде хоть на личном счету.
     
  56. heyod

    heyod новичок

    Разница в вероятности. Вероятность того, что биржа накроется вместе с вашим текущим балансом и монетами, замороженными в кодах -она значительно меньше, чем вероятность невнимательно нажать и продуть боту 0,01 биткойна.
     
  57. ant-burg

    ant-burg новичок

    5 игр в Дайс чтобы получить свои проценты :) Что они ещё придумают?
    Вообще считаю Дайс это ЗЛО, тебе там чутка дадут выиграть, а потом жадность одолеет, всё сольешь. Когда-то сайт такой работал 999Dice, там люди биткоины сливали по 20, 30, 40 штук в сутки. Правда он и стоил тогда не так как сейчас, но всё же...
     
  58. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Пять игр на минималке с играть меньше чем проценты дают, да и не факт что проиграешь все пять игр, я вчера из пяти только одну проиграл!!!)))
     
  59. ant-burg

    ant-burg новичок

    Да я не об этом, о том, что теперь нужно каждый день заходить и играть эти пять игр, чтобы зачислили набежавшие проценты (((
     
  60. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а еще многие заинтересованы дайсом, чтобы слить мусор, который внезапно в будущем может пампиться)
     
  61. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    Ребята что делать ,зарегистрирован на бирже Livecoin там мои деньги ,все время заходил на биржу .и уже не делю не могу войти .писал в поддержку и не какого ответа .менял пароли все равно не могу войти . попросил друга чтоб он вошел дал ему все кординаты он вошел но денег уже нет их вывели .что делать ? на биржу так не могу войти и ответа на мои письма нет .
     
  62. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну ваш ип адрес просто видно в черном списке стоит. Попробуйте новый акк открыть, и туда деньги через их коды перевести. Хотя как вы сказали денег уже там нет, и их без вашего участия вывели.
     
  63. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    И еще совет многим. Сделайте небольшой скрипт который через апи биржи будет показывать ваш баланс там.
     
  64. ant-burg

    ant-burg новичок

    Может вас просто взломали и обчистили. Есть ли антивирус на компе? Емейл нигде не светили? На подозрительные ссылки в письмах не нажимали?
     
  65. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    на данный момент меня вообще заблокировали,не указав причину
    разработчики на письма не отвечает
    забыть за деньги и смириться?
     
  66. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Зайдите с интернет кафе в свой акк. может ваш ип адрес в черном списке у них просто.
     
  67. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Если заход с домашнего айпишника, то с какого перепугу он должен быть в черном списке ?
     
  68. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Может киви накапало на биржу? Или что-то автор недоговаривает
     
  69. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    14. 08.2017 . я не мог войти и в этот день вывели деньги .Тут уже я понял что заблокировали почту . я писал в поддержку и не ответа не привета .я не пойму как так ,пароль с 12 знаков .пин код на вывод .Жара
     
  70. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Скорее всего вирус на компе, двухфакторка стояла?
     
  71. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну ай пишник может быть давно там уже. провайдеры любят покупать ай пи за копейки без проверки их истории на мусорность. Может и тут такой случай.
     
  72. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Похоже на то, что ломанули вашу почту, а получив доступ к почте добрались и до аккаунта биржы.
     
  73. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    Ну понятно что ломанули ,а почему биржа не отвечает на письма ,не доходит письмо ?
     
  74. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А смысл им вам отвечать. проверили ,баланс на нулях. Деньги все вывели. больше вы им как клиент не интересны же.
     
  75. SS3444

    SS3444 новичок

    Вчера зарегился на yobit, пополнил кошелёк вейвз на 500, все норм зачислилось, через пару часов решил загрузить ещё 500, они до сих пор не зачислились.... техподдержка молчит, туда вообще на русском языке писать надо.
     
  76. ant-burg

    ant-burg новичок

    У них там бывают проблемки в вводом/выводом. Недавно моё пополнение через КИВИ не дошло, пропало из Ожидающих зачисление. Написал в тех поддержку, через два часа ответили. Пришлось квитанцию переписывать и им отправлять для быстрого поиска платежа. В итоге всё зачислили!
     
  77. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Можно на русском. но вначале посмотрите прошла ли ваша транзакция там вообще или нет. иногда из за сети проблемы бывают.
     
  78. SS3444

    SS3444 новичок

    Там транзакция не прошла, нет информации не в истории , нигде, у меня средства списались с офлайн кошелька... пишу в поддержку—молчат
     
  79. SS3444

    SS3444 новичок

    До сих пор служба поддержки не отвечает, ерунда какая-то...
     
  80. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Поддержка там отвечает не сильно быстро, насколько я слышал. Если транзакция появилась в сети, то дойдет до адресата со временем.
    Я вчера утром тоже сделал перевод на битковый адрес биржы, транзакция в сети появилась почти сразу, а вот подтверждение транзакции пришлось ждать полдня.
     
  81. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да кстати могу предложить вам юбит биткойн коды с бонусами. Вы мне переводите сатошки, я вам код на ту же сумму плюс бонус.
    Все просто, не хочу там терять сатохи на выводе. Гарантом может быть миллион сатох тут у меня на форуме.
     
  82. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Я тоже ввел сегодня днем 20 waves.На Yobit-адресе есть,а на балансе нет.
    У меня были уже тут проблемки с выводом sonim пару недель назад,там вывод повис.Через неделю ответили и починили.
    Сейчас интересно за какое время починят.Конечно,500 waves(около 150.000р)-это целое состояние.Желаю Вам скорейшего решения проблемы.
     
  83. 77777q

    77777q новичок

    Писать нужно на английском
     
  84. fantomasofff

    fantomasofff новичок

    Я на всех языках написал.Ответили на чистом русском.Извинились,но неделя - многовато все-равно.На всяких форумах страшные отзывы про эту биржу из-за этого. Проблемы с вводом-выводом прогрессируют.Кто месяц ждет,кто-то даже больше(читаю форум прямо на бирже).Мне повезло в прошлый раз,надеюсь,в этот тоже повезет:все зачислят через пару дней.Да и волны подрастут,пока "в пути"
     
  85. 77777q

    77777q новичок

    Я не знаю у меня проблем не было. Максимум что на карту сутки деньги шли.
     
  86. ant-burg

    ant-burg новичок

    Я теперь перед вводом/выводом монет чат изучаю, там обычно пишут про не зачисление и т.д. Если говорят, значит лучше пока не пополнять и не выводить :)
     
  87. 77777q

    77777q новичок

    Все там зачисляется главное внимательно смотреть.
     
  88. ant-burg

    ant-burg новичок

    Вам, наверное, просто пока везет... У меня уже четыре раза подобное было, вводы/выводы зависают на несколько дней, приходиться писать в техподдержку и ждать ответа :(
     
    poloniy нравится это.
  89. 77777q

    77777q новичок

    Значит везёт .
     
  90. xixividumc

    xixividumc новичок

    Yobit одна из лучших бирж на данный момент- как майнер новичок говорю) Изображение удалено
     
  91. SS3444

    SS3444 новичок

    5-й день все без изменений, поддержка молчит
     
  92. poloniy

    poloniy новичок

    А безопасно рассматривать биржу как долгосрочное вложение средств? Ну вот хочу пару битков разбить между основными альткоинами и ожидать роста.
     
  93. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Нет не надёжна, биржа может закрыться,, как бтс е , админам может понравится ваш вклад , кошелёк ввод вывод может подвиснуть.. взлом базы данных бирж. И тд
     
    poloniy и Александр Сияев нравится это.

  94. да все может быть гораздо проще 1 аккаунт локнут и потом пиши не пиши просто тупо заигнорят - если уж конкретно решат кинуть!
     
  95. poloniy

    poloniy новичок


    А есть безопасные альтернативы? только кошельки? Установил себе электрум. насколько он безопасен и удобен? Может есть что-то получше? Устанавливать кошелек на пару сотен гб не хочется.
     
  96. poloniy

    poloniy новичок

    А есть безопасная биржа? ну там сервис-гарант с мировым именем?

    Кстати, заметил, что реф ссылка у Вас стоит. Много можно на рефералах заработать? По личному опыту?
     

  97. не знаю есть ли вообще смысл в скачивании для кошельков альтов. Я на старый комп как-то скачивал для Дашки и то потом перестал пользоваться. Я же не знаю в какие форки ты хочешь вложиться - на ебите я всю злачную шляпу держу, на криптонаторе другие монеты, но даже для того же Эфира меня не уговорить кошелек скачать - на фиг он нужен)
     
  98. poloniy

    poloniy новичок


    Биток конечно, но в основном он рабочий на бирже. Эфириум, Даш, Лайткоин. Миота и Рипл вроде интересны (небольшая стоимость, топовая капитализация) на свободные деньги можно прикупить.
     
  99. poloniy

    poloniy новичок


    Я выводил ради теста на киви 100 рублей - 3-4 дня. на Яндекс нормальную сумму - пришло через пару секунд буквально. Не знаю, может им мой номер с плюсиком не понравился кошелька, но те 100 рублей вернули снова на баланс. Непонятно.
     

  100. не знаю как на Ёбит бирже, но на ЕХМО ты получаешь % с реффералов от сделок и не факт что они будут у них. у нас вообще везде киви поодключали - недавно приехал хотел залить - ни один терминал не принимает по близости(((