CEBITCOIN-вывод от 10$,проверен-Bitcoin за клики без каптчи и таймера (клики по ссылкам, банерам)

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем nickcrypto, 4 сен 2021.

  1. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Биткоин за просмотр статей, рекламы, видео на сайте Cebitcoin, а также по желанию - за общение на форуме Cebitcoin, участие в лотерее.
    Начисляются Points, которые затем конвертируются в Bitcoin при выплате на Ваш биткоин кошелек.

    При регистрации получаете 1000 Points, что равно $2.
    Минимальный вывод на биткоин кошелек - 5000 Points (10$).

    Полное отсутствие КАПЧИ и таймера (интервала между кликами по банерам).

    Не напрягает, клики занимают минут 10 в день (если у Вас быстрый комп и интернет не тормозит).
    Читать статьи и смотреть видео не надо, просто кликаете Read More внизу статьи, затем возвращаетесь на предыдущую страницу и кликаете статьи дальше.
    Также и с рекламой - просто кликаете на рекламный банер и сразу же возвращаетесь обратно и кликаете следующий банер.

    Регистрация https://cebitcoin.us/?=registration&referrer=NICKCRYPTO

    При регистрации мои рефералы получат в дополнение к 1000 Points, которые начисляться автоматом, от меня еще 500 Points в подарок!
    Для получения дополнительных 500 Points после регистрации пишите мне в личку - вышлю промокод!

    [​IMG]


    Клики по статьям (кликаете на READ MORE)

    [​IMG]


    Клики по банерам:

    [​IMG]

    За что происходит начисление баллов:



    Как выводить:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Новый подарочный купон на 2000 Points только для моих рефералов

    Действует до 7 сентября 2021г.

    Для получения промокода - пишите в личку.

    Важно! после применения любого промокода - обновляйте страницу несколько раз, тк баланс не сразу обновляется.

    [​IMG]
     
  3. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Все еще действителен купон на 500 Points для моих рефералов - срок действия до Expires: 2022-07-20

    Также действительны купоны на:

    1. GIFT 50 POINTS
    Coupon code - LKG1MIH1
    Expires: 2022-08-31

    2. GIFT 50 POINTS
    Coupon code - QK0OMQT3
    Expires: 2022-08-07

    3. GIFT 50 POINTS
    Coupon code - BF0SI0NC
    Expires: 2022-07-26

    4. FREE 50 POINTS coupon code
    Coupon Code: 1HLMGYHR
    Expires: 2022-06-30 19:07:52

    Все эти купоны можно применить.

    ВАЖНО!

    Если у Вас с баланса исчезла сумма какого-нибудь купона, срок действия которого еще не истек, просто примените этот купон еще раз - баланс снова пополнится на сумму купона.
     
  4. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Посещайте Twitter и Facebook Cebitcoin - там есть купоны, которых нет на форуме Cebitcoin

    https://www.facebook.com/cebitcoin.us

    https://twitter.com/CebitcoinU

    Купоны из Twitter и Facebook на общую сумму 300 Points , которые станут приятной неожиданностью, особенно для тех, кому осталось немного до набора 5000 Points и до вывода:

    1. GIFT 50 POINTS Twitter
    Coupon code - CWK1KZNI
    Expires: 2022.09.02

    2. GIFT 100 POINTS Twitter
    Coupon code - W1O32NB3
    Expires: неизвестно (пока действует)

    3. GIFT 50 POINTS Facebook
    Coupon code - J1A0BYWL
    Expires: 2022-08-07

    4. GIFT 100 POINTS Facebook
    Coupon code - IW9VIRFJ
    Expires: неизвестно (пока действует)
     
  5. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Вывел с Cebitcoin 20$ в Bitcoin на внешний биткоин кошелек
    первый вывод - 4 сентября 21г. 0.00019886 BTC (10$)

    Пруфы вывода:






    второй вывод - 14 сентября 21г. 0.00021820 BTC (10$)

    Пруфы вывода:





     
  6. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    купон на 50 Points -
    PAKHFK1V
     
  7. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    в среднем в день будет накликиваться около 100 Points плюс минус.

    Вот написал что-то типа ИНСТРУКЦИИ как добиться максимального количества кликов в день:

    Например вчера чисто мои баллы составили - 112 Points, иногда выходит чуть меньше 100 иногда чуть больше 112 - все зависит от количества рекламных банеров в конкретный день, а количество статей, видео и остального не меняется
    рассмотрим количество Points на примере конкретного дня

    1 клик в разделе Support/FAQ/по надписи For what you get points - начисляется 1 Point
    1 клик в разделе Dashboard/ по надписи Withdraw - 1 Point
    1 клик в разделе Dashboard/по надписи Upgrade -1 Point
    1 клик по разделу Advertisement - 1 Point
    6 кликов в разделе Win/Lottery - 6 Points (6 раз кликнуть по надписям Read More под каждой лотереей)
    1 клик в разделе Content/PTC Website (1 раз кликнуть по надписи Read More) - 1 Point
    1 клик в разделе Content/ по надписи View Website Traffic Tools - 1 Points
    5 кликов в разделе Content/View Videos (5 раз кликнуть по надписям Read More под каждым Видео) - 5 Points
    15 кликов в разделе Content/View Articles (15 раз кликнуть по надписям Read More под каждой статьей) - 15 Points
    клики в разделе View Advertisements (тут начисляется по 2 Points за каждый клик):
    кликнул по 40 рекламным банерам, каждый по 2 Points - получилось 80 Points

    Итого суммируем: 1+1+1+1+6+1+1+5+15+80 = 112 Points
     
  8. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    На сайте Cebitcoin спрятан скрытый (HIDDEN) купон на 1000 Points

    Долго его искал, сегодня далось наконец-таки отыскать этот купон, применил его - он все еще действует!

    Прошу моих рефералов написать мне в личку - сообщу купон.

    Единственно, админ поставил одно условие - не писать на форуме Cebitcoin, где находится скрытый купон.
    Поэтому я не скажу, где именно на сайте находится купон)))




    Сегодня некоторые мои рефералы уже подошли к своему первому выводу 10$ (даже до применения купона на 1000 Points) и некоторые (после применения купона на 1000 Points) смогут вывести свои первые 10$ (все эти данные доступны в разделе Statictic на форуме), поэтому прошу все, кто сделает вывод, скинуть пруфы вывода в этой теме по результату.
     
  9. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    предложение с секретным купоном завершено, вот почему не у всех получилось им воспользоваться

     
  10. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    отслеживайте новые купоны на форуме, facebook, twitter и т.д.
     
  11. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Все еще активный купон на 500 Points для приглашенных друзей.

    Этот купон ждет рефералов, кто подписался по реф ссылке, но еще не применил купон.

    Прошу следующих пользователей написать мне в личку для получения промокода:

    ***axmel

    *** agnet

    ***nchik

    ***ail1204

    ***celes01

    ***nh0l0

    ***ldenix

    ***aiderz

    ***om77

    ***ind123

    ***aki

    ***zar2001

    ***vyd

    ***ks33377

    ***niss

    ***otas

    ***btdoma

    ***torio

    ***t8486

    ***goro71
     
  12. Andre79

    Andre79 новичок

    Сделал первый вывод
     

    Вложения:

  13. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Респект, что отписались!:)
     
  14. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Обращаюсь к моим рефералам, - будьте активными каждый день.
    Сегодня админ выслал купон на 3000 Points за активность на сайте (я на сайте Cebitoin с 4 августа, с тех пор серфю каждый день, пропустил только 1 день)


    сорри, но не могу с Вами купоном поделиться, админ указал, что купон только для личного применения
    благодаря купону приближаюсь к своему 3-му выводу 10$
    серфите каждый день, чтобы получить дополнительные Points!


     
  15. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Новый купон на 150 Points - Y48GNEXI

    Действует только сегодня, 19 сентября, 20201г., до 14:09
     
  16. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    сегодня мой 3-ий вывод 10$ (0.00020756 BTC)

    в скриншоте показаны 3 вывода из Cebitcoin:


    1. 0.00019886 BTC (4 сентября)

    2. 0.00021820 BTC (14 сентября)

    3. 0.00020756 BTC (19 сентября)





     
  17. Syanchuk

    Syanchuk новичок

    Молодец
     
  18. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Новый купон на 50 points
    Действует только 1 час до 19.30 мск!
     
  19. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Сравнительная статистика по количеству заработанных сатош за 1 день на Cebitcoin/буксах/adbtc.top

    1. если сравнивать Cebitcoin, например, с разными буксами (секция Surf Advertisement), то на всех буксах можно заработать начинающему пользователю около 0.05$ (100 сатош) в день в среднем с учетом оплаты 0.001$ за клик в среднем

    2. если сравнивать Cebitcoin, например, с adbtc.top, то там можно заработать в день начинающему пользователю около 100 биткоин сатош, чуть продвинутому пользователю - 200 сатош

    100 сатош - это 0.05$ из расчета


    20000 сатош - 10$

    100 сатош - x$, где x= 0.05$


    200 сатош - это 0.10$


    3. в Cebitcoin начинающий пользователь зарабатывает в среднем 100 Points в день, 100 Points - это примерно 400 биткоин сатоши из расчета


    5000 Points - 20000 сатош (10$)

    100 Points - x сатош, где x=400 сатош

    + доп Points, периодические плюшки (купоны), нет таймера, нет каптчи и т.д.


    а 400 сатош - это 0.20$

    ни один букс не даст начинающему пользователю 0.20$ в день, может ошибаюсь


    трудозатраты причем одинаковые по времени на каждый букс/adbtc.top/Cebitcoin одинаковые по времени - около 10 мин в день


    не имею в виду разные лотереи, вращательные колеса, краны - там трудно предугадать конечный заработок за день
     
  20. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    новый купон на 500 Points - ТОЛЬКО для моих рефералов

    истекает 23 сентября, 2021г. в 13:43 по московскому времени


    Для получения купона просьба писать в личку
     
  21. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    получил персональный купон за активность на сайте - 2000 Points
    проект полностью Legit, регистрируйтесь, используйте пока еще действующий купон на 500 Points
    чем больше будет активна наша команда, тем больше купонов будет от админа
    просьба - давайте поддержим проект - проект реально хороший, щедро раздает, выплаты идут
    те члены команды, которые уже получили или получат свои первые выплаты 10$, пожалуйста, выкладывайте скрины выплат в теме, оставляйте отзывы на Trustpilot
    и конечно же не ленитесь каждый день кликать



     
  22. bav2020

    bav2020 новичок

  23. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    поздравляю Вас с первым выводом!
    спасибо за скрин вывода, насколько я понял, Вы выводила на faucetpay.io?

    Прошу всех членов моей команды, кто уже делал или будет делать выводы в будущем, поддержать этот проект и постить скрины выплат в этой теме

    Проект реально выплачивающий и многообещающий.

    Уже коло 5-ти членов моей команды получили свои первые выплаты 10$;)

    Приведу статистику сравнительную:

    1. если сравнивать Cebitcoin, например, с разными буксами (секция Surf Advertisement), то на всех буксах можно заработать начинающему пользователю около 0.05$ (100 сатош) в день в среднем с учетом оплаты 0.001$ за клик в среднем

    2. если сравнивать Cebitcoin, например, с adbtc.top, то там можно заработать в день начинающему пользователю около 100 биткоин сатош, чуть продвинутому пользователю - 200 сатош


    100 сатош - это 0.05$ из расчета

    20000 сатош - 10$

    100 сатош - x$, где x= 0.05$

    200 сатош - это 0.10$

    3. в Cebitcoin начинающий пользователь зарабатывает в среднем 100 Points в день, 100 Points - это примерно 400 биткоин сатоши из расчета

    5000 Points - 20000 сатош (10$)

    100 Points - x сатош, где x=400 сатош

    + доп Points, периодические плюшки (купоны), нет таймера, нет каптчи и т.д.

    а 400 сатош - это 0.20$

    ни один букс не даст начинающему пользователю 0.20$ в день, может ошибаюсь

    трудозатраты причем одинаковые по времени на каждый букс/adbtc.top/Cebitcoin одинаковые по времени - около 10 мин в день


    не имею в виду разные лотереи, вращательные колеса, краны - там трудно предугадать конечный заработок за день
     
  24. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Купон, который я упоминал в первом посте на 500 Points (который был до июля 2022г.) по определенным причинам больше не действует, теперь все будущие купоны для моих рефералов будут иметь ограниченный срок действия
     
  25. cryptoman97

    cryptoman97 новичок

    платит
     
  26. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Аварийное сообщение относительно работы сайта!

    Члены команды Cebitcoin! Нет повода беспокоится, если увидели зайдя на сайт такое




    Написал админу письмо - он ответил, что проблемы с сервером. Так что просто ждем.


     
  27. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    сайт пока не доступен, просто спокойно ждем


    один из моих рефералов (он вывод еще не делал) скинул эту ссылку, где написано, что проект - лохотрон

    по этой ссылке написано, что проект выманивает деньги и не платит,

    но те мои рефералы, кто уже выводил, конечно же могут подтвердить, что это наглая ложь, - у сайта появились недоброжелатели...

    мои предположения - возможно, у кого-то зависть, поэтому написали такой отзыв, или конкуренты, или статья на заказ, или автор вообще не разобрался что к чему лишь бы написать, автор пишет, что сайт предоставляет услуги облачного майнинга, но те, кто мало-мальски знаком с сайтом знают, что услуги облачного майнинга сайт не предоставляет

    не удивлюсь, если недоброжелатели и совершили нечто типа хакерской атаки на сайт...

    https://infokontrol.net/cebitcoin-us-bipfunds-co-uk-onex-club-otzyvy/

     
  28. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    написал свой отзыв-опровержение



    да я думаю, что его и не опубликуют, если владелец сайта и автор статьи - одни и то же лицо))
     
  29. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Уже скоро сайт заработает!

    См. Прикрепленный файл.
     

    Вложения:

  30. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Сообщение относительно работы сайта!

    Сайт снова заработал и полностью сохранил свой дизайн.

    Регистрация и авторизация - доступны.
     
  31. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Новый купон от Админа на 500 Points в честь возвращения проекта!

    FDFU3HBN

    Срок действия не указан.
     
  32. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    вчера получил от Админа купон на 3000 Points:





     
  33. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Мой 4-ый вывод Bitcoin - $10

    вывод от 29.09.2021г. - 0.00023693 BTC






     
  34. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    На сайте Cebitcoin появился СЕКРЕТНЫЙ код на 300 Points

    Действует всего 2 часа!

    Действует еще 1 час 10 минут!

    я нашел и применил

     
  35. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Новый GIFT Coupon только для моих рефералов на 300 Points

    Expires: 2021-10-06 14:26 due to server time

    для справки: сейчас время сервера




    кто из рефералов еще не связался со мной для получения Купона - пишите мне пожалуйста в личку Ваш ник Cebitcoin
     
  36. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    срок, когда можно применить купон на 300 Points оканчивается сегодня в 17:26 по московскому времени, осталось 3 часа!

    мой 5-ый вывод 10$ сегодня- 0.0019474 BTC






    получил купон на 1000 Points

     
  37. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    На сайте появилась общедоступная статистика выводов Withdraw Statistic

    https://cebitcoin.us/withdraw-statistic/medals/detailsmedal/$10+Withdraw

    Присоединяйтесь к проекту, и будете зарабатывать в день за 10 минут ежедневно 100 Points (400 сатош).

    Чтобы лучше понимать, где нужно серфить/кликать - добавляю наглядности

    просто соотнесите Инструкцию (см. пост от 15.09.2021г.) с меню сайта Cebitcoin

    За клик в разделе View Advertisements (Банеры) - начисляется по 2 Points за клик по каждому банеру

    За клик во всех остальных разделах (View Articles, View Videos, View PTC Websites, View Website Traffic Tools, View Advertise Network, Withdraw, Upgrade, For What you get Points) - начисляется по 1 Point за клик по каждой статье, видео, PTC сайту и т.д.







    Так выглядят Статьи (Articles) (кликать нужно по надписи -Read More-)



    Так выглядят View Advertisements (Банеры)



    После клика по статье появится небольшое зеленое окно в нижней правой части экрана с надписью - 1 Point



    После клика по банеру появится окно с надписью - 2 Points



    GIFT Coupon
    нужно вставлять сюда DASHBOARD/MY ACCOUNT/PROFILE под Statistic



    Пример моего купона на 2000 Points ($4)



    Также выглядят купоны для моих рефералов
     
  38. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Новый Купон на 50 POINTS

    Coupon Code: Z9XYRWUS
    Expires: 2021-10-18 17:24 due to server time

    время сервера Cebitcoin сейчас 2021-10-17 15:01
     
  39. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Специальное предложение для моих рефералов - 10$ за видео на Youtube o Cebitcoin.
    Кто создаст любое видео о Cebitcoin и загрузит его на Youtube (с реферальной ссылкой) получит 10$ за видео. Видео на англ/русском - минимум 5 минут. Видео должно быть высокого качества и сопровождаться реальным голосом. После загрузки видео на Youtube свяжитесь с командой Cebitcoin, с пометкой в теме письма «Special Offer for Nickcrypto Referrals <Your Cebitcoin Nick>— $10 for Cebitcoin Video» и отправьте ссылку на видео.

    Видео нужно отправить до 24 октября, 2021, воскресенье, включительно.
    Важно! Чтобы узнать адрес, куда нужно направить видео, напишите в личку Ваш ник в Cebitcoin.
     
  40. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    500 POINTS

    Время Ограничено!

    Coupon Code: H8J98GAD
    Истекает: 2021-10-22 10:33 server time

    Cebitcoin server time сейчас 2021-10-22 09:20
     
  41. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    На сайте добавили новую опцию для заработка - раздел About Us, где выложили лучшие видео участников проекта о Cebitcoin.

    В настоящее время время доступно для кликов 6 видео. За клик по каждому видео также начисляется по 1 Point.



     
  42. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Сейчас активен купон на 500 POINTS
    Coupon Code: 6QTFEXKU
    Истекает: 2021-10-27 18:08 по времени сервера Cebitcoin
    время сервера Cebitcoin сейчас 2021-10-26 18:57


    Рефералы Vitalii (Vasilii) Borsch, Safeles20, Ra(La)_name (?) ! могу некорректно написать ники, - при Вашей регистрации произошла ошибка (fail), - как следствие, Ваши ники были удалены, - процесс регистрации нужно повторить.
     
  43. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Количество банеров для кликов в подразделе View Advertisements в разделе Content увеличилось - в день за 10 минут сейчас можно накликать уже не 100, а 200 Points, что по сегодняшнему курсу Bitcoin составляет 640 сатош в день

    мои накликанные Points за сегодня

     
  44. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    В связи с увеличением количества банеров в разделе View Advertisements выходит уже минут 20 на клики, иногда до 30, но это максимум по времени и где-то 204-215 points в день


    3 ноября - мой 6-ой вывод $20 - 0.00031951 BTC

    (всего заработал в проекте 70$ - 0.00137580 BTC)


    также 4 ноября админ проекта подарил мне BRONZE статус - одного из членов нашей команды, у которого есть уже свои рефералы, - забанили на проекте, реферал обратился ко мне за помощью, я попросил админа его разблокировать, и в итоге за помощь своему рефералу (его разблокировали) получил этот статус.
    спасибо моим рефералам за командную работу и взаимопомощь!

    на BRONZE статусе за клик по каждой ссылке (все подразделы раздела Content, кроме подраздела View Advertisements) начисляется 3 Points





    за клик по каждому банеру в подразделе View Advertisements начисляется 4 Points



    Пруфы моего 6-го вывода ($20):



     
  45. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Внимание!

    Команда Cebitcoin ушла в непродолжительный отпуск, поэтому все платежи (кто будет ставить на вывод) будут обработаны начиная с 9 ноября 2021г.!

    еще новость - меня назначили модератором на форуме Cebitcoin - поэтому прошу на форуме не спамить)) и не писать малосодержательные сообщения типа классный сайт, отлично и хорошо))) только ради того, чтобы зачислились Points за сообщения. Пишите, пожалуйста, более содержательные сообщения))
     
  46. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Нововведения:


    1. появилась Membership Withdraw Statistic - статистика выводов по членству

    https://cebitcoin.us/withdraw-statistic



    2. Появилась возможность Upgrade аккаунт

    https://cebitcoin.us/dashboard/upgrade







    Например, что дает Bronze - более 400 накликанных Points в день (без реферальных), где 3 Points - за клик по ссылке (Article), 4 Points - за клик по банеру (View Advertisements)





    3. Появился новый раздел - Referral Links Exchange, где каждый пользователь может создать одну тему с реф ссылкой

    https://cebitcoin.us/support/forum/refferal-links-exchange/216-rules
     
  47. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    за сегодня накликал на 521 Points, что при текущем курсе BTC 0,00015511 (10$) составляет 1616 сатош в день

    времени заняло 30 минут, где

    5000 Points (=10$) - 15511 сатош

    521 Points - x сатош

    времени занимает уже не 10 минут в день как описано в первом посте, но и рекламы прибавилось (количество рекламы для серфинга для всех пользователей одинаково)

     
  48. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    Мой 7-ой вывод 16 ноября - 20$ (0.00032905BTC)
    Всего заработал в проекте 90$ - 0.00170485 BTC

    Пруфы выплаты:



     
  49. nickcrypto

    nickcrypto новичок

    13 декабря мой 8-ой вывод $10 с проекта - 0.00020452 BTC

    Всего вывел 100$ - 0.00190937 BTC







    Спойлер! В начале лета планируется нечто, что определенно порадует всех пользователей!
    Админ планирует вывести сайт в топ-10 среди буксов.


    Свежие выплаты участникам проекта: