Раздача 7000 RWT (Reward Token)

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем aleksa768, 4 сен 2021.

  1. aleksa768

    aleksa768 новичок

    Reward Token (RWT) - один из первых дефляционных токенов, управляемых сообществом, который органично сочетает в себе концепцию GameFi, DeFi и NFT, которая постоянно создает вознаграждения для всех.

    Что необходимо сделать для получения токенов:
    1. Переходим в аирдроп бот.
    2. Подписываемся на 2 телеграм канала указанные в боте (отправляем свой телеграмм аккаунт).
    3. Подписываемся на твиттер. Делаем цитирование прикрепленного твитта, тагая 5 друзей и добавляя хештеги "#TheRewardToken #RWT #doge #minidoge #eth #bnb" (отправляем свой твиттер аккаунт)
    4. Подписываемся на инстаграм (отправляем свой телеграм аккаунт).
    5. Указываем свой BEP-20 кошелек.

    За выполненные задания начисляется 7000 токенов RWT.
    За каждого приглашенного реферала начисляют 1000 токенов RWT.

    Раздача токенов начнется после 10 сентября.

    Теперь немного о проекте Reward Token.


    RWT обладает такими сложными функциями, как автоматический обратный выкуп в дополнение к автоматическому и ручному сжиганию и статическому распределению для всех держателей. Беспроигрышный вариант для всех.

    В четвертом квартале команда представит дебетовую карту RWT, которая даст вам возможность снимать фиатные деньги в большинстве банкоматов по всему миру, но, что наиболее важно, получать скидки, особые привилегии и эксклюзивные предложения по всему миру, просто предъявив свою карту. Это произведет революцию в отрасли. Вы сможете зарабатывать деньги, выигрывать призы, а также выводить свои средства в фиатной валюте в любом месте и в любое время!

    Другие награды в виде поездок по разным направлениям, билетов на спортивные мероприятия, раздач в форме BNB, ETH и ADA, ужинов со звездой Мишлен, проживания в роскошных отелях по всему миру и многих других сюрпризов, которые мы запланировали для вас. Эти награды будут выдаваться на постоянной основе через механизм розыгрыша, который должен быть эффективным и прозрачным для всех держателей.

    Стейкинг токена RWT

    Мы хотим, чтобы токен был устойчивым в долгосрочной перспективе, увеличивая при этом вашу потенциальную прибыль. Вот почему мы создали программу стейкинга. Участники программы могут держать токен в течение 1 недели или 1 месяца. После этого вы можете снова продлить стейкинг.

    Токеномика

    Мы сжигаем 10% от общего количества, так что ваши монеты со временем будут стоить больше, что побудит сообщество холдить их. После первого сжигания в течение первой недели проекта будут происходить неожиданные ежедневные сжигания вручную в дополнение к другим, запрограммированным по мере продвижения проекта.
     
  2. aleksa768

    aleksa768 новичок

    До окончания аирдропа остается всего 2 дня. Торопимся поучаствовать.
     
  3. aleksa768

    aleksa768 новичок

    Сегодня последний день раздачи, подтягиваемся.