Почему то я устал

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Главарь, 13 сен 2021.

  1. Главарь

    Главарь новичок

    Как мне все надоело, бизнес, деньги, все вокруг них. Мен все раздражает, я устал и не знаю. Что мне делать! Мне даже на отдых не хочется.
     
  2. Перковский

    Перковский новичок

    Вам однозначно точно не лишним будет хороший отдых, необходимо просто дать себе время на перезагрузку, для избавления от эффекта эмоционального перенапряжения. Этот эффект точно не редкость у предпринимателей, поэтому подумайте, и не стоит слишком расстраиваться. Что касается меня, то, когда чувствую, что моя моральная энергия вычерпана - играю на деньги в казино выбираю под это самые честные игровые площадки, благо у меня нет проблем с деньгами. Это помогает мне расслабится и позабыть обо всем. Я считаю, что вам такая перезагрузка обязательно необходима.
     
  3. Главарь

    Главарь новичок

    А что, это вариант, может быть и мне стоит попробовать, вот вы как считаете? Если да. То может тогда дадите ещё пару практических советов?
     
  4. Клякса

    Клякса новичок

    Определенно надо куда-нибудь Вам поехать и хорошенько отдохнуть. Я вообще очень советую взять дешевые авиабилеты https://tripmydream.com/, забронировать жилье и сменить хотя бы на неделю обстановку. Поверьте, для Вас это будет отличным вариантом.